Одобрено Амнистия ID 169200 | Treepside Nevemore | Уход от РП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Treepside_Nevermore
Ник администратора
Tonyk_Kiss
Дата
28.09.2022
Время
15:51
Доказательства
https://youtu.be/Q4MQn3ofD-M

Treepside_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
14
Коротко о ситуации. Должна была быть встреча с ФБР в холле Капитолии, но за 5 минут до их приезда я предупредил ПОДРОБНО о том, что мне нужно улететь из штата, и мы сможем с ним встретиться через 40 минут в игре, или пока я буду ехать в трамвае - в спец. рации. Мне в ИРЛ нужно было уехать забрать ребёнка из школы, он учится во 2 классе, потому что мои родственники были завалены работой, и произошёл форс мажор. Предупредил об этом заранее, получил игнор в департамент. Приезжает их отряд, я последние 5 минут хотел сказать им что уезжаю лично, но меня повязали, а ребёнок в школе уже ждал и я был вынужден уйти за ребёнком, потому что у нас -5 градусов мороза в Екатеринбурге, а ребёнок в осенней куртке будет стоять и мёрзнуть. Я считаю что получил своё наказание верно, ведь факт ухода от РП был, но ушёл я от РП не намеренно, а зам. директора ФБР специально решил мне "подгадить".


Time Codes:

0:12:46 - 0:18:00 - начало отправки сообщений в департамент, и предупреждения что мне надо в СРОЧНОМ!* порядке покинуть штат.

0:18:30- встречаю гостей, и пытаюсь пойти на контакт, и донести лично, что мне очень срочно надо покинуть штат.

0:20:56 - меня вяжут, и на этом моменте я отхожу от ПК. Для того что бы фиб не откинул меня на форуме за уход от наказания ( офф от ареста ) было выбрано лучшее решение лучше не ливать, а встать просто АФК, вдруг по рп можно было бы доказать что у меня потерялся голос, или болезнь какая то, придумал бы в обещм.

0:49:30 - меня садят в дмг и дают варн
 

Treepside_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
14
Перезалью видео частями, т.к Ютуб не позволяет загрузить его полностью.

 

Treepside_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
14
Кликабельно



начало отправки сообщений в департамент, и предупреждения что мне надо в СРОЧНОМ!* порядке покинуть штат.
 

Treepside_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
14
Кликабельно



встречаю гостей, и пытаюсь пойти на контакт, и донести лично, что мне очень срочно надо покинуть штат.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Доброго времени суток, Treepside Nevermore.

В рамках снисходительности к игрокам, с вас будет снято наказание.​

Ваша амнистия одобрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу