Отклонено Биография BadCop | Horatio Nelson | GOV| 153734

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SexNeo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
52
Имя Фамилия: Haratio Nelson
Пол: Мужской
Дата рождения: 21 августа 1994
Возраст: 28
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, Палермо
Телосложение: Спортивное
Характер: Скверный
Родители:
Отец: Callisto Nelson
Мать: Adelaida Rossi
Личное фото: Нажать на текст.
Образование: Медицинское

Детство.
Горация родился в семье медиков, отец был глав-врачом в местной больнице, мать занималась домохозяйством. Жизнь была безбедной, мать с отцом могли позволить удовлетворить "хотелки" своего сына. Так же отец уже с детства учил своего сына латыни, а так же показывал как правильно оказывать первую медицинскую помощь, покупал ему игрушки связанные с медициной, а именно игрушечный стетофонендоскоп, жгуты, куклы и тренировался на них.
Рос ребенок непоседой, всегда везде искал себе занятие, однажды беззаботно гуляя возле своего дома, увидел как на соседнем склоне как убивают человека, он слышал крики и вопли умирающего, после этого события психика и поведение столь юного Горации начало активно портиться, он стал капризным, и непослушным, все время сидел дома и ни с кем кроме своих родителей не общался. Спустя пару лет, Горация отправился в первый класс, где впервые познакомился со своими сверстниками, но диалог не ладился и постоянно заканчивался потасовками и драками, за что был поставлен на учет в местную полицию и отправлен в специальную школу для трудных детей, там и произошло знакомство с участниками Итальянской мафии.

Юношество.
Горация активно участвует в жизни своей семьи, устраивая рэкеты, пытки и убийства, что приносило ему удовольствие. В это время он впервые попробовал сигареты, алкоголь и легкие наркотики, а так же легкодоступных женщин. Учился стрелять из оружия, водить автомобиль, взламывать замки с помощью отмычек, постоянно тренировался и всегда находился в атлетической форме.
Горация не общался со своими родителями довольно большое количество времени, из-за постоянных ссор на почве его криминальных поступков. Спустя время Горация попал в колонию за убийство местного бизнесмена, но дело удалось замять с помощью отца, так-как судья был давним приятелем, но в обмен Горация обязан был дать обещание о прекращении заниматься криминалом и встать на истинный путь ибо ему грозил довольно большой срок. Горации с большим трудом удалось окончить среднюю школу, и поступить в медицинский университет, в котором он начал активно изучать иностранные языки:
-русский,
-английский,
-латынь.
В университете у него не было друзей и товарищей, ибо его считали очень странным подростком, он ходил всегда один и смотрел на всех с презрением, мечтав убить их всех.
Спустя время, на последнем курсе он попал в список студентов по обмену и был отправлен в Москву что бы закончить обучение, получить иностранный опыт. Горация получил диплом о окончании МГОУ.

Взрослая жизнь.
Горации так понравилась Россия, что он захотел остаться жить в России, но для получение гражданства ему пришлось отслужить два года в армии, где произошло знакомство с его боевым товарищем, с которым он подписал контракт о прохождении контрактной службы, и вместе с ним он попал в Сирию. После прибытия на Сирийскую базу, Горации сразу дали роль разведчика и полевого врача. С своим отрядом ему пришлось следить за место дислацированием террористов совместно с местной секретной ЧВК. Составив план, они нанесли по ним сокрушительный удар, но все же пару сотрудников ЧВК получили смертельные ранения, и ранили одного, которого Горация оттащил в укрытие и оказал ПМП, и в знак благодарности за помощь,
его пригласили в ЧВК, в роли полевого врача, после прохождения срочно службы. Вернувшись на гражданку, Горация вернулся в родное Палермо к своим родителям, отец устроил его к себе заместителем главного врача, шли годы, но ему не нравилась спокойная жизнь, ему нравилось убивать и калечить людей, но не лечить их, поэтому сделав один звонок, он попрощался с родителями и улетел на очередную горячую точку в Африке, главной задачей было свержение местного диктатора. Горацию отправили на разведку в одиночку, где он и угодил в капкан и попал в плен. В плену его всячески пытали и пытались выбить информацию о место дислоцирования его боевых товарищей. Спустя пару дней он увидел как по солдатам диктатора произвелось нападение, его охрану ликвидировали и ему удалось сбежать из плена, взяв автомат АК-47 он зашел в спину вражескому войску и убил одним зажатием около 5 человек, и он выбрался из плена и воссоединился со своими боевыми товарищами.
Шли годы, вместе с ЧВК он ездил по горячим точкам в разные точки мира и против них было заведено подставное уголовное дело в России. После этих событие Горацией было принято решение переехать в США, где он смог бы начать новую жизнь, в штате Сан-Андреас.

Настоящее время.
Горация получил гражданство США, где первым делом он связался с семьей Boyz N The Hood, в которой состоял его бывший армейский напарник. В ней они проводили похищение, ограбления, убийства и мародёрство, и в Горации проснулся былой азарт и страсть к убийствам. Спустя время, во время очередного похищения гос. сотрудников и кражей фур с армейской амуницией, его накрыла облава из сотрудников ФБР, которая после допроса предложила ему сотрудничество о сдачи всей информации о семье, а ему за былые награды гарантировали свободу, а так же место в центральном департаменте полиции Лос-Сантоса, в которой он тайно ворует амуницию и продает ее на черном рынке с помощью своего знакомого из банды, в обмен на какую-либо информацию. Спустя время Горация от знакомых из ЧВК получил предложение работы в Капитолии. Так-же состоит в местной ЧВК "Levitckiy INC" по приглашению боевого товарища, в знак благодарности он подарил мне очки со встроенной видеокамерой, данные которые поступают на домашний ПК.
Итог:
Возможность брать взятки
Возможность похищать и избивать людей в целях запугивания, убийство, и ограбления
Пользоваться нелегальным оружием и оружием других гос. структур, хранение и употребление наркотиков
Забирать конфискованное оружие у задержанных
Связи с краймом
Частично ПГ
Возможность иметь скрытую бодикамеру без отыгровок
Скриншот статистики персонажа
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине:
Итоги нарушают правила сервера.

1. Запрещены итоги который могут нарушать правила сервера.
2. Итоги биографии должны вытекать из написанного в биографии, а не наоборот.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу