Отклонено Биография | Richy Rich | 33343 | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
Имя Фамилия: Richy Rich.
Пол: Мужской.
Возраст: 36 лет.
Рост: 1.98.
Вес: 103.
Татуировки: есть.
Телосложение: спортивное.
Характер: Спокойный, но часто может сорваться, целеустремленный
Увлечения: Стрельба и физические упражнения
Место рождения: Литва, Вильнюс.
Место жительства: США, Лос-Сантос.
Семейное положение: Холост.
Мать: Mariya Rich.
Отец: Karl Rich.
Фотография: Фото


Детство:

Richy родился 14 мая 1985 года, в Литве, городе Вильнюс. Richy немного отставал по развитию и хорошо разговаривать научился только к 3 годам. В семье Rich все было замечательно, отец работал Адвокатом, а мать Секретаршей, поэтому семья жила в достатке. В возрасте 6 лет Richy пошёл в школу. Richy был очень хорошим учеником и был ''душой класса''. За это его многие любили, но конечно были и те, кто ему завидовал и пытался как-либо насолить. В 5-ом классе он познакомился с девочкой из параллельного класса и полюбил её. Они проводили вдвоем много времени, он даже познакомил её со своими родителями. Но к сожалению этим отношениям не суждено было долго существовать и в скором времени они расстались. Это конечно немного подкосило Richy'a в моральном плане, но родители его поддержали и помогли справиться с этим витком судьбы.


Юность:

Юность проходила не плохо до определенного момента, когда Richy оканчивал 10 класс, родители попали аварию, мать умерла сразу, а отец выжил с множественными травмами. Пока отец был в больнице, Richy воспитывали родители умершей матери, так как у отца никого не осталось. Через 4 месяца после аварии отца выписали из больницы, из-за того что у него больше не было работы, семье пришлось переехать в другой дом, а отец начал увлекаться алкоголем ''запивая'' горе. Richy не унывал и окончил школу практически на отлично. Всего через неделю после окончания школы отец Richy'a проиграл все имущество в карты и остался должен крупную сумму денег, поэтому семье пришлось переехать к их давним знакомым в США, город Лос-Сантос. В возрасте 19 лет Richy поступает на контрактную службу в Армию, в армии иму приходилось нелегко, там были очень строгие дисциплинарные и физические наказания, поэтому он стал грубым по отношению к другим людям.


Наши Дни:

На данный момент Richy'у 36 лет. Он уже почти отдал все долги и начал жить более комфортно,чем ранее. Но к сожалению грубость и хладнокровность не покинули его сердца.


Итоги:

Richy может брать взятки (не более 100.000$).
Richy может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Richy может иметь связи с краймом.
Richy может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Richy может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
Richy может использовать силу против граждан, которые оскорбляют его или разговаривают грубо. (в том числе летальное оружие).
 
Последнее редактирование:

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Приветствую, ваша биография одобрена до 04.10.2022 включительно
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография более недействительна по причине отсутствия персонажа в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу