ГМП | "Большие Траты" | Families , Ballas , UZ Emirates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Well Sadness

Unlimited Blade Works
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
207
ГМП "Большие траты"
Организатор: The Families , The Ballas, UZ Emirates
Время проведения ГМП: 20:00

Предыстория:

Лидеры криминальной организации The Families(Butterfly) , The Ballas Gang(Wasted) и UZ Emirates собрались для обсуждения нового, уникального плана по крупному заработку, в последнее время все три банды захватывали инкассаторские машины без особых проблем, это показало слабость силовых структур, обдумывая это, лидеры и их помощники придумали план "Большие траты", в связи с отсутствием шефа Центральной Полиции, лидеры решили совершить захват здания Дорожной Полиции, в которой должен был находиться Шериф SAHP. Согласно созданому плану, лидеры отправили свою крысу, которая должна была сообщать о местонахождении Шерифа и его приблеженных.

1 Акт(Захват здания):

Скрытно собравшись на территории так называемого "Отеля" в Sandy-Shorts(Место семейного МП , Захват отеля), криминальные структуры перегрупировалось, раставили все точка на И и получили ответ от крысы, о местеположения Шерифа, как неудивительно это было здание Дорожной Полиции. Получив информация, банды выдвинулись к Дорожной Полиции, отправив авангард на штурм, основная сила повторно перегрупировалась и начала штурм , поддержав Авангард. Захватив здание и взяв заложников, криминальные структуры установили бомбу с таймером на 30 минут.

2 Акт(Переговоры):

Затребовав переговорщика в течении 5 минут, криминальные структуры сообщили свои требования ввиде 1.200.000$ за освобождение заложников в лице которых был Шериф, его заместители, помощники и самого здания Дорожной Полиции. В ходе переговоров криминальные структуры затребовали помимо денег и зеленый коридор в 45 секунд. Силовые структуры начали обсуждение дальнейших действий.

Исход 1(Получение выкупа):
Недолго думая гос.структуры передали выкуп в размере 1.200.000$ террористам и сообщили о зеленом коридоре в течении 45 секунд, быстро покинув здание Дорожной Полиции и скрывшись, гос.структуры вломились в здание Дорожной Полиции, вывели заложников , обнаружив бомбу, сапперы начали её обезвреживание(Удачно).

Исход 2(Получения выкупа с погоней):
Обдумав свой план, гос.структуры передали выкуп в размере 1.200.000$ террористам, хотя они и сообщили о зеленом коридоре, но оставлять просто так террористов они не собирались, террористы покинув здание, быстро разселись по машинам и уехали как можно дальше, скрытные, перекрашенные машины силовых структур отправились в погоню за беглецами(вытакающее из ГМП).

Исход 3(Штурм Здания):
Слушая все сказанные планы, руководящие операцией приняли решение штурмовать здание, расчитав все свои силы и возможные планы по отбитию здания, гос.структуры начали штурм здания, в ходе штурма обезвредив террористов, сотрудники вывели заложников и сапперы прибыв на найденную бомбу удачно обезвреживают её.

Исход 4(Штурм Здания с плохими последствиями):
Слушая все сказанные планы, руководящие операцией приняли решение штурмовать здание, расчитав все свои силы и возможные планы по отбитию здания, гос.структуры начали штурм здания, в ходе штурма множество сотрудников полегли от пулевых ранений, террористы выйграв битву, спешно покинули здание, оставив всех связанных заложников и бомбу.

Исход 5(Искуство это взрыв):
Все прошлые исходы, с плохим концом, не справившиеся с разминированием гос.структуры активировали взрыв бомбы, здание взорвано, все находящиеся в здании полегли под обломками.

Роли:
Ballas , Families , UZ Emirates - Захват здания.
LSPD , SAHP , FIB , GOV , NG - Оцепление здания, выбор одного из исходов.
EMS - Оказание медицинской помощи заложникам.
Lifeinvader - Эфир о проишествии с самого его начала, взятие интервью у руководителях операции.

Призовые:
Победа Crime: 300.000$
Победа State: 500.000$

 
Последнее редактирование:

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Отклонено: Нет лидера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу