[Законопроект] Поправки в Закон о статусе San-Andreas Highway Patrol

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Прошу Законодательное собрание рассмотреть законопроект Поправки в Закон о статусе San-Andreas Highway Patrol

Внести поправки в Статью 5
Было:
SAHP обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.
Стало:
SAHP обязана обеспечить сотрудника прокуратуры и адвокатуры возможность ознакомления с документами и материалами, которые непосредственно связаны с делами которые они ведут, если иное не установлено федеральным законом.

Внести поправки в Статью 8
Было:
Сотрудник SAHP не имеет право самостоятельно производить арест сотрудников государственных структур. При инциденте, от вышеуказанных структур, он должен сообщить о предварительном задержании сотрудника государственной структуры агентам Секретной службы Правительства, посредством волны департамента, а также другим удобным способом, согласно возможностям Штата.
Стало:
Сотрудник SAHP не имеет право самостоятельно производить арест сотрудников государственных структур. При инциденте, от вышеуказанных структур, он должен сообщить о предварительном задержании сотрудника государственной структуры сотрудникам Прокуратуры, посредством волны департамента, а также другим удобным способом, согласно возможностям Штата.

Внести поправки в Статью 10
Убрать пункт Получать в целях предупреждения, выявления и раскрытия преступлений сведения, составляющие налоговую тайну; убрать

Внести поправки в Статью 12
Отменить пункт 2. Сотрудник SAHP не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Внести поправки в Статью 17
Было:
Государственный контроль за деятельностью SAHP осуществляют Губернатор, Вице-губернатор, Генеральный Прокурор, заместитель Генерального Прокурора; Секретная служба Правительства, в пределах полномочий.
Стало:
Государственный контроль за деятельностью SAHP осуществляют Губернатор, Вице-губернатор, Сотрудники Прокуратуры, Сотрудники отдела CJIS структуры FIB. в пределах полномочий.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Законопроект принят на Зак. Собрании
 
Вверх Снизу