Отклонено Биография | Bad cop | Razo Whitee | 42612 | SAHP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Razo Swenzy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
1 076
Имя Фамилия: Razo Whitee
Дата рождения: 04 июль, 2000г.
Место рождения: Портленд, США.
Национальность: Американец
Пол: Муж
Место жительства: Санкт-Петербург
Возраст: 22
Рост: 1.84 метр
Вес: 75кг
Отец: Jean White
Мать: Marie White
Татуировки: Нет
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Нет
Языки: Русский , Английский
Характер: Рассудительный, спокойный, справедливый
Фото: Фото

Биография

Родился в Портленде, во времена расцвета "Американской мечты" и идентичности. Отец переехал сюда из Голландии очень давно, создал свой маленький бизнес и решил дать своему сыну хорошее образование, что кстати очень помогло ему в будущем. Как отец, занятый карьерой, так и мать, увлечённая светской жизнью, уделяли мало внимания сыну. Сыну было хорошо в Портленде, теплый штат, хорошая школа, учился кстати довольно не плохо, имел некоторые проблемы с языком, т.к. дома говорили только на Голландском , но просто освоил его и успешно окончил школу. Отчёты об учебной успеваемости свидетельствуют о прилежности и постоянной работе ученика над самосовершенствованием. Он ходил на факультативные занятия по игре на пианино и курсы поэтического мастерства. В школе он сильно полюбил литературу, ему нравилось читать и что-то сочинять, этот факт наверное и сделал его таким разносторонним человеком. Его отец работал в школе и Razo посещал ту же школу, где преподавал его отец. Особые способности у него были к литературе. Ребёнком Razo играл в юношеском футбольном клубе. Так-же как и любому ребенку ему нравилось веселиться и радоваться жизни, он часто пропадал на улицах и возвращался домой под вечер. С детства начал интересоваться армией и решил что когда вырастет - то обязательно прослужит немного в армии.

Юность.
Поступив в Йельский университет по направлению политология, активно взялся за учебу, попутно начал изучать юриспруденцию, ему хотелось стать сотрудник SAHP , поэтому это для него было необходимо. Решил, что после учебы пройдет службу в армии, поэтому стал готовиться к ней. Так-же ему нравилось смотреть как люди играют в покер, поэтому он решил начать учиться и сам, но в последствии забросил это дело. Но, даже не смотря на прогулы и лень его работы были лучшими по курсу. В последствии начал интересоваться риторикой и стал хорошо говорить речи на английском. Некоторые из его работ цитировали на различных политологических лекциях. Такие успехи нельзя было не заметить, и его взяли на стажировку в белый дом в качестве помощника советника конгрессмена. Будучи помощником он часто гулял на свою зарплату и веселился, но это не отменяло факт его способности к решениям проблем, все отмечали его ум и быстрое умение находить решения проблем, но это не отменяло факт его лени. Еще там Razo решил, что ему по душе либеральная политика, поэтому он так интересовался либеральными политиками США. Там Razo проявил свои незаурядные способности, и советник предлагал ему занять его место в будущем. После этого, он принял это предложение советника в конгрессе, который собирался уходить на покой. На посту советника он пробыл недолго, так как конгрессмен не смог переизбраться на второй срок. Но и за 1 год Razo получил отличные рекомендации и лучшее резюме, он стал давольно востребованным специалистом, его знания помогали ему всегда. С немалой известностью и отличным резюме, он продолжил политическую карьеру. Razo возглавил избирательный штаб будущего мэра Нью-Йорка. После выборов получил должность заместителя пресс-секретаря мэра. В результате несогласия с частью аппарата мэра, покинул свою должность и переехал в Лос-Сантос. Продолжил заниматься политической деятельностью в одиночку, стал помогать людям и жертвовать деньги в различные фонды.

Наше время.
Переехав в Лос-Сантос начал научиться уголовные кодексы , познакомился со многими своими друзья и начал работать чтобы стал участником SAHP. На данный момент подрабатывает и ждет своего часа.


Razo может брать взятки суммой до 100.000$

Razo может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).

Razo может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).

Razo может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.

Razo может курить наркотические средства.

Razo имеет связи с криминальными структурами.
 
Последнее редактирование:

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Приветствую, внимательно изучив вашу биографию, могу вынести следующий вердикт:
Ваша биография нуждается в доработке. Даю 48 часов на доработку данной биографии.
По поводу причин можете обратиться ко мне в личные сообщения дискорда GENERI#6306, обсудим требующиеся правки для одобрения.
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Одобрено. Итоги действуют до 27.09.2022(включительно)
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография более недействительна по причине отсутствия персонажа в организации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу