Рассмотрено Руководителям Проекта Жалоба на куратора EMS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Kseniya Soprane
Ник администратора
admins
Дата
19.09.2022
Время
16 34
Доказательства
https://sun9-33.userapi.com/impg/Ikzg9b6TtNV9K0oEd2MtAc9zKZHMzKO0a8HgGA/KJ6d0FDfFSc.jpg?size=828x204&quality=95&sign=b9f8f54a34af209c86d5f313fde563de&type=album

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Уволили без причины по потерю доверия а потеря доверия в госе не бывает там только рп и увольняют тебя по стате к примеру 3.7 там итд но не потеря доверия и я не терялась итд я вчера на 3 ранг повысилась и все и работа в личной жизни в реале с 8 00 до 19 00 я писала в дс отпуск осс в емс сегодня но когда начался сегодня конфликт на мою семью которые ёщё даже не емс меня снесли с фракции с одобрением куратора скрины и сама жалоба на лидера Ожидает рассмотрения - Жалоба на лидера EMS
 

ColdMest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
14
Он имеет право уволить тебя по потери доверия, но только с одобрением куратора. Как ты видишь, куратор одобрил и тебя уволили. Из всех госок тебя могут уволить по потере доверия. Это нормально. И прежде чем писать жалобу, лучше хорошенько разберись.
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Он имеет право уволить тебя по потери доверия, но только с одобрением куратора. Как ты видишь, куратор одобрил и тебя уволили. Из всех госок тебя могут уволить по потере доверия. Это нормально. И прежде чем писать жалобу, лучше хорошенько разберись.
какому потерию доверие я играю каждый день и активна в емс работала и повышалась в игре нарушений не было а дс защитила мужа и семейника и по осс меня уволили без причины найс потерие доверие
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
сейчас бы дс осс реал считать к ic и увольнять в игре где я в игре не чего не нарушала не прогуляла итд
 

ColdMest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
14
Согласно правилам лидера 1.12 Лидер организации имеет право увольнять сотрудников своей организации, если потерял к ним какое-либо доверие при одобрении следящего администратора. Плюс, то что вы писали в дс EMS и говорили что это OOC общения, то я тебя разочарую, дискорд EMS идёт как IC, но не как OOC. Господи, ты банально этого всего не знаешь, зачем тогда жб заливать
 

ColdMest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
14
сейчас бы дс осс реал считать к ic и увольнять в игре где я в игре не чего не нарушала не прогуляла итд
Как ты не поймёшь, даже если у тебя нет выговоров, нет нарушений и ты великолепно работаешь, он всё равно может тебя уволить по потере доверия. Пойми ты это уже наконец и почитай правила лидера
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Подобные жалобы не следует направлять на руководство проекта.
Жалобы подобного типа рассматриваются старшей администрацией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу