Отклонено Биография| Den Thirteenth { 75654}| Bad Cop { LSPD}

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revenge Kills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
967
Имя Фамилия:Den Thirteenth

Дата рождения: 16.12.1993

Место рождения: г. Чикаго, США.

Место проживания: г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США.


Национальность: Американец.

Гражданство: Американское.

Возраст: 27 лет

Рост: 184 см

Вес: 84 кг




Цвет глаз: Карие

Цвет волос: Альбинос


Телосложение: Крепкое, спортивное.

Характер: Прямолинейный, грубый, лицемерный.


Семейное положение: Холостой

Дети: Нет

Родители: Отец Alex, мать Anna.

Образование: Высшее юридическое.

Место работы: LSPD


Родители: Отец Alex, мать Anna. Отец Генерал Армии, а мать медицинский работник.


Den был неожиданным ребенком. Родился он в Чикаго в семье.


Фотография персонажа:



Детство.
Юность.

С Раннего детства Ден мечтал пойти по стопам своего отца в Государственные структуры. Вообще, детство Дена не было столь беззаботным как в сказках.
Учился Den в The Latin School of Chicago.
Ден учился в школе на отлично, но с учителями он не ладил, но и были учителя которые помогали ему. В школьные годы на него сильно повлияла учительница английского языка - Batilda Hawk. Она была одним из тех людей, благодаря которым Ден не чувствовал себя одиноким в детстве и юношестве. Ведь учительница всегда помогала ему с разными ситуациями и видела в мальчике только светлое.
В 14 лет Ден в первый раз поехал с отцом в National Guard и смотрел как работает его отец и что он делает.
Когда Дену было 15 лет, его родители решили познакомить его с бабушкой и дедушкой и повезли на родину матери, по прибытию в город, там были очень активны массовые беспорядки, но всё же мы смогли добраться до родственников. Пробыть в гостях, мы смогли не долго, так как поступил срочный вызов отцу со стороны генерального штаба.

. Семья вылетела первым же рейсом в Los-Santos, отец отправился в Fort Zancudo, а сына с женой отправил на такси домой. В пути на улицах города, была перестрелка между полицией и группировками и они попали под неё, в таксиста попала пуля, a Ден с матерью успели укрыться и дождались приезда полиции.

Взрослая жизнь.

Когда Ден повзрослел, он пошёл по стопам отца в National Guard и Получил Военный билет, как только он отслужил год, он направился в центральную больницу Los-Santos для получения мед-справки. Ден прошел все Медицинские тесты и получил мед-справку. Ден вспомнил что у его отца были связи в ЛСПД и поспешил искать номера знакомых его отца, Ден нашел номер и позвонил для того что бы устроиться в ЛСПД. Дена приняли на стажировку , но когда он ее полностью прошел, он сдал на звание агента. Прошло несколько лет и вот он дослужил до звания Офицер, после чего его жизнь пошла наперекосяк из-за того что его мама заболела Раком , Дену платили хорошие деньги , но их не хватало для операции, тогда Ден решил Стать плохим копом, он начал покупать/продавать нелегальные предметы, торговал наркотиками которые изымал у задержанных и не боялся иногда принимать пару грамм для того что бы забыть о том что у него проблемы в семье , Ден всегда когда Ловил задержанных оружие которое у них было он клал себе в карман и не боялся того что его поймают, Ден брал взятки в особо крупных размерах и вот он набрал нужную сумму в 1.000.000$ и Маме провели операцию , которая прошла успешна . Но Ден понял что Bad Cop это его вторая сторона и продолжал заниматься плохим делом, с временем Дену понравилось это очень и он стал разговаривать грубо с задержанными и иногда даже прикладывал к ним силы.

Настоящее время.

Den дослужился до офицера, но не собирается на этом останавливаться. Живет в центре города. Вот, прошло более 5 лет как Ден работает Bad Cop'ом, и естественно эти 5 лет не пошли коту под хвост. Были ситуации, которые заставляли его задуматься над собой, но он так и продолжал быть Плохим копом. До сих пор, Ден работает в ЛСПД самым плохим копом. И несмотря, на некоторые происшествия у него это отлично удаётся!


Итоги:

Den Может иметь связь с краймом.
Den Может брать взятки в особо крупных размерах ( до 100.000$ в отсутствии сведетелей и камер)
Den Может Изымать видео-фото-аудио записывающие устройства. ( в отсутствии сведетелей и камер)
Den Может Изымать нелегальные предметы при задержании Граждан ( не нарушая правила сервера, броник балаклава функционально)
Den может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
(Не нарушая правила сервера, в отсутствии сведетелей и камер)
Den Может бить задержанных для профилактики. (в отсутствии сведетелей и камер)
 
Последнее редактирование:

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
238
Приветствую, внимательно изучив вашу биографию, могу вынести следующий вердикт: Ваша биография одобрена. Итоги действуют до 25.09.2022 включительно
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография более недействительна по причине отсутствия персонажа в организации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу