Отклонено дм + ск IDmitiriy Caranza I 75489

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dmitriy Caranza
ID нарушителя
75489
Дата нарушения
17.09.2022
Время нарушения
15:35
Доказательства
https://youtu.be/NlHE_-rQBXQ

Magamet Caranza

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
115
отдыхали на доме! приехали люди и убили меня !
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
618
Ни ДМ, ни СК здесь нет...Получается что тут у нас??? 4.2 ОП - попытка обмана администрации... бан до трех дней.... Предоставляй полный откат.

По ситуации:

Планшет показал, что на доме есть конопля. Все, что в планшете - это IC. Приехали на дом вдвоем. Один забежал к ним на территорию, я остался в стороне и снимал все на дрон.

Парни попросили нашего сотрудника покинуть территорию дома, что он и выполнил и отъехал на метров 300-500: Все видно на жалобе здесь: КЛИК

Но парням стало скучно, они выбежали с терры дома и растулили нашего сотрудника - вот это уже байт на СК и ДМ. Затем подняли сотрудника, и пытались заставить его сказать "Медведи сотка" без ic-причины (а это уже 6.15 ОП), после чего вновь растулили и помочились (что опять же 6.15).

Я все это снимал на дрон, после выключил его, прожал ЛК и КК, по которым приехали коллеги, всех на доме растулили, задержали, отбедкопили и отпустили... (все откаты имеются)

Так что товарищ, ты либо сейчас предоставляешь полный откат, либо отлетаешь на "до трех дней" за попытку обмана администрации.
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
Ни ДМ, ни СК здесь нет...Получается что тут у нас??? 4.2 ОП - попытка обмана администрации... бан до трех дней.... Предоставляй полный откат.

По ситуации:

Планшет показал, что на доме есть конопля. Все, что в планшете - это IC. Приехали на дом вдвоем. Один забежал к ним на территорию, я остался в стороне и снимал все на дрон.

Парни попросили нашего сотрудника покинуть территорию дома, что он и выполнил и отъехал на метров 300-500: Все видно на жалобе здесь: КЛИК

Но парням стало скучно, они выбежали с терры дома и растулили нашего сотрудника - вот это уже байт на СК и ДМ. Затем подняли сотрудника, и пытались заставить его сказать "Медведи сотка" без ic-причины (а это уже 6.15 ОП), после чего вновь растулили и помочились (что опять же 6.15).

Я все это снимал на дрон, после выключил его, прожал ЛК и КК, по которым приехали коллеги, всех на доме растулили, задержали, отбедкопили и отпустили... (все откаты имеются)

Так что товарищ, ты либо сейчас предоставляешь полный откат, либо отлетаешь на "до трех дней" за попытку обмана администрации.
ПИЗДАБОЛ!!! С какого хрена трава росла на теретории??? Она росла вниз по склону метров 500, а это уже не територия!!!! Так какого х...я лазить по дому проныры!!!!!!!!
 

Kizaru Grand

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
74
Ни ДМ, ни СК здесь нет...Получается что тут у нас??? 4.2 ОП - попытка обмана администрации... бан до трех дней.... Предоставляй полный откат.

По ситуации:

Планшет показал, что на доме есть конопля. Все, что в планшете - это IC. Приехали на дом вдвоем. Один забежал к ним на территорию, я остался в стороне и снимал все на дрон.

Парни попросили нашего сотрудника покинуть территорию дома, что он и выполнил и отъехал на метров 300-500: Все видно на жалобе здесь: КЛИК

Но парням стало скучно, они выбежали с терры дома и растулили нашего сотрудника - вот это уже байт на СК и ДМ. Затем подняли сотрудника, и пытались заставить его сказать "Медведи сотка" без ic-причины (а это уже 6.15 ОП), после чего вновь растулили и помочились (что опять же 6.15).

Я все это снимал на дрон, после выключил его, прожал ЛК и КК, по которым приехали коллеги, всех на доме растулили, задержали, отбедкопили и отпустили... (все откаты имеются)

Так что товарищ, ты либо сейчас предоставляешь полный откат, либо отлетаешь на "до трех дней" за попытку обмана администрации.
а чего так мало нарушений то? по больше бы написал "придумал
"
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
618
а чего так мало нарушений то? по больше бы написал "придумал
"
У нас все откаты имеются с самого начала ситуации и по запросу администрации будут предоставлены... И если я напиздел или что-то придумал, то ок, баньте меня хоть на неделю, но если нет, то на неделю отлетаешь ты и твой кореш, согласен?
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
759
Приветствую, предоставьте полный откат ситуации.
На предоставление отката даю 24 часа.
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
759
Жалоба отклонена, по причине отсутствия полного отката с ситуации.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу