Рассмотрено Амнистия ID 708 | Crash Aldridge | Ban 6.9.1 ОП

Тип
Другое
Ник игрока
Moha LaSquale
Ник администратора
Crash Aldridge
Дата
17.09.2022
Время
00:42
Доказательства
https://imgur.com/ch5sazX

Moha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
18
Собственно прикреплю видео, человек подходит делает действия унижающие персонажа, после этого я ему сказал что он пивасник, и чтобы он закрыл рот. В итоге человек берёт скидывает меня, на нашем же семейном доме, откидывают его, и меня в след за ним на 7 деньков, за 6.9.1. Я понимаю что за правило, но это же не грубое нарушение, я думаю там можно было обойтись тем же варном. Но не баном на 7 дней. Попрошу если не амнистировать, то хотя бы перевыдать наказание.
- Данное видео.
 

Moha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
18
Также хочу добавить + к этому что меня забанили за 6.9.1 ОП. А если ссылатся на данное правило то оно гласит.
6.9.1 Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
В сторону територии дома, соотвественно я являюсь семейником данного дома, не понимаю как это правило играет роль в мою сторону. Человек стоит на територии моего дома, делает вот такие вот вещи, я просто отреагировал сказал что он пивасник, в итоге я получил за это наказание максимальное которое только можно было, хотя с моей стороны вовсе не было грубого нарушения.
:hmm:
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
В амнистии отказано.
Отклонено.
 
Вверх Снизу