Отклонено 2.1 3.3 ПЛ, 1.1 1.3 GZ | Mirodil Akramov | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mirodil Akramov
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
16.09.2022
Время нарушения
14:19
Доказательства
https://youtu.be/QEwBjK7Koqs

Mirodil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
72
Чтобы устроиться на работу в государственные организации, всегда требуется знание РП, требуется наличие микрофона... Некоторые знают правила, но говорить не хотят! Их, конечно, не нанимали государственные организации. И это глупо. То есть государственные служащие в основном участвуют в общих мероприятиях, посещая магазины и оружейные магазины 24/7. Они часто бывают АФК. Они даже сами не соблюдают правила дорожного движения и другие правила, а некоторые даже не знают этих правил.

Я не знаю РП, я не говорю в микрофон. Но я всегда стараюсь быть активным во всех видах деятельности. В среднем я провожу в сети 15 часов в день. Я также придерживаюсь общих правил. Но я не могу устроиться на работу в полисные организации. При приеме на работу необходимо запрашивать других, помимо Rp, а также внедрять другие процессы и постоянно контролировать их.

Уважаемые администраторы: "вот ситуация с лидером и его командой, которую вы приняли в RP, они нарушают больше правил, чем обычные игроки. Прошу применить более суровое наказание к руководителям и членам коллектива этих государственных организаций.

Время нарушения: 26:16.

С уважением житель Лос-Сантоса Миродил Акрамов.
Мой адрес в Discord: Миродил Акрамов#4176.
Адрес электронной почты: [email protected]
 

Seth Owen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
574
В жалобе отказано.
Отсутствуют доказательства.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу