Жалоба №205| Гражданин Anastasia Hells

Bosco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
14
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Anastasia Hells
Bosco #8356
Обвиняемый: Сотрудник LSPD (вероятно)

Жалоба № 205

Сегодня 09.09.2022 утром я рыбачила на Водохранилище Mirror Park и мне сотрудником LSPD, который даже не представился, был выписан штраф по статье 3.4 Административного Кодекса штата SA в размере 17.000$. Затем днем в 15:38 я получила штраф за аналогичную статью в таком же размере. Статья 3.4 Административного Кодекса штата SA устанавливает штраф в размере 15.000$. Прошу Вас провести прокурорскую проверку по данному инциденту, а также законность действий и наличие записи о выданном штрафе в DataBase.
Время нарушения: утро и днем 15.38. Дата нарушения: 09.09.22



С уважением, Гражданин Anastasia Hells

 
Последнее редактирование:

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


Уважаемая Anastasia Hells, ваша жалоба № 205 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен Генеральный прокурор Vitaliy Bykov

Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №205
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС​


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - VITALIY BYKOV ,
2022, 11 СЕНТЯБРЯ, 12:48 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​


Я, прокурор Vitaliy Bykov, на основании жалобы № 205 от гр. Anastasia Hells провел прокурорскую проверку с целью установления обстоятельств, изложенных в жалобе, а также даче правовой оценке действий сотрудников LSPD.

Установил:

В ходе прокурорской проверки было установлено отсутствие отчета со стороны сотрудника LSPD Lewis Coper

Постановил:
  1. На основании статьи 5.2 Административного Кодекса штата San-Andreas, применить санкции к сотруднику LSPD Lewis Coper в виде штрафа в размере 30,000$ в доход бюджета Штата с объявлением выговора в личное дело на 7 дней.
  2. Время на выполнение постановления 12 часов с момента передачи постановления уполномоченным сотрудникам LSPD. Ответственность за выполнение постановления возлагаю на Шефа LSPD Oleg Hartman
  3. Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
С УВАЖЕНИЕМ,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
VITALIY BYKOV
 
Вверх Снизу