Отклонено Амнистия 3.1 ОП I 52027 | Lav Grigoryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alexey Kubanskiy
Ник администратора
Lav Grigoryan
Дата
01.09.2022
Время
14:49
Доказательства
https://youtu.be/GkfBWXVeWk8

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
Добрый день, Уважаемая администрация и Lav Grigoryan. В 14:50 мне выдали бан за оск родных. Я сказал человеку "Я твое все ебал", но как выяснилось позже, это является запреткой, мол это касается родных.. Причем тут оскорбление родных? Я ис персонаж, это была ис ситуация, мне не интересует кто его родители и т.д, меня не интересует его оос моменты, я оскнул его ис составляющие - семью, друзей, жену (если есть и т.д). Зачем вы из-за этого делаете перенос из ис в оос, Лаф? Я вам не нравлюсь??)

Немного побеседовав с Лафом, он говорит, что администрация приняла решение, что "Я твое все ебал" - теперь будет считаться как оск родных.. А почему вы тогда не оповестили игроков? Как мы должны были знать, что вы там принимаете?Введите хотяб тему на форуме, что нельзя говорить, что на ВАШЕ усмотрение будет считаться оском нации, родных, администрации или проекта..

А какая хороша Беседа С лафом

P.S если надо будет, могу залить фулл откат, чтоб показать, что не упоминал его родных.
 
Последнее редактирование:

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Ну как бы очевидно что в RP ситуации активного бэдкоп процесса, будут оскорбления в IC составляющей.
Увидеть в этом оск.родных очень странное решение и переход на ООС оск, максимально странно, тем более по откату видно с какой это интонацией и в какой манере. Очень похоже на попытку заступиться за друга и уцепиться за первую возможность.

Ладно выписал бан, но максимально не понял общение из ПП. Если было такое решение, а оно не обычное, почему нет уточнения в правилах?
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
Наказание выдано верно.
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу