Рассмотрено Пересмотр наказания | Steve Twilight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dev_Black
Ник администратора
Steve_Twilight
Дата
31.08.2022
Время
00:00
Доказательства
https://ibb.co/ZzkNr3K https://youtu.be/fvlcDkxk6os

TheDavTheMayla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
8
В Гетто какой то игрок ник не знаю, стрелял по нам из крыши и когда мы начили стрелять по ниму он зашёл в свой дом, он короче бейтел нас и мы убили его у него дома но мы были в гетто, мы сначала не поняли что он был дома только потом когда подашли ближе то увидели, я жалуюсь на то что админ Steve Twilight заблокировал меня за 6.9, я не согласен с ним потаму что я захотел полный откат от етого игрока у админа а он не показал мне его. На моём откате видно что етот игрок был на крыше потом спустился и сначала бегал по гетто потом когда в него начили стрелять он зашёл домой, на откате на самом начале вы можете увидеть игрока который был на крыше и спустился вниз, дальше 1:01 вы можете увидеть что етого игрока дома не было, потом во время 1:13 он подошел в свой дом и тогда мы его убили думая что он был на улице, я попросил админа Steve Twilight показать мне откат от етого игрока и он мне отказал. Я жалуюсь на то что даже после столько информацие он всё равно отказал меня разблокировать веть я не веноват.

А так же во время 1:18 на откате видно что я стрелял по етому игроку и жизни у него не снялось, по етому я подозреваю его в чтиах, я так же хочу чтобы Steve Twilight показал мне ID етого игрока.

Прошу пренять меры и разбанить меня ветя я не виноват. Мы находились в гетто.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

Согласно правилам:

6.9 общих правил - Уточнение термины SK - запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним. | BAN от 7 дней

4.8 общих правил криминальных структур Запрещен SpawnKill. | WARN
Исключение:
Разрешен SK домов с 22:00 до 04:00 во время войны на территории гетто.

Наказание Вам выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу