Отклонено Биография BadCop | Nikita Apache | GOV | ID 66127

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita Apache

Who is? Apache?
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
124
Имя: Nikita
Фамилия: Apache
Дата рождения: 07.02.1997
Возраст: 25 лет
Национальность: Русский
Черты характера положительные: Прагматичен,верен,целеустремлен,уверенный в себе,предан
Отрицательные: Вспыльчивый,нетерпеливый,зависим, саркостичный, властный
Пол: Мужской
Рост: 180см
Вес: 75 кг
Телосложение: Подтянутое
Татуировки: Присутствуют
Дети: Dagiston Apache
Брат : Egor Apache
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно

Детство
Nikita родился в городе Москва в 1990 году. Был брошенным ребенком, после чего его отправили в детский дом и в дальнейшем он попал в интернат. В интернате старшие постоянно издевались, били, заставляли делать не хорошие вещи, ходить воровать по рынкам и попрошайничать для нтх. Однажды он пошел на рынок что либо украсть, но был будний день и народу было мало. Nikita ходил по рынку в поисках чужой сумочки или кошелька, но жертвы так и не нашел. После закрытия рынка, вернулся обратно в приют, там ожидали его старшеклассники с хабаром. Но У Никиты ничего не было, и его сильно избивали, каким то чудом он убежал. На протяжении некоторого времени он приходил покушать в приют когда видел что кто то из воспитателей рядом был, и снова убегал.
Никита с 5 класса записался в Военно-Патриотический Клуб Торнадо.В этом клубе занимался спортом, изучал приемы рукопашного боя. Смог достит успехов в спорте и после чего он мог за себя постоять.
Как закончил 11 классов, поступил в МГУ на Бюджет. Более всего ему пригляделся Юридический факультет, на который он и пошел. На 2 курсе Университета, Никите очень понравилось учиться и он решил пойти на дополнительное обучение. Он поступил в МГИМО на Факультет международных отношений. В 23 года, несмотря на все трудности, Никита закончил университеты с красными дипломами.

Совершеннолетие
После университетов, Никиту забирают на срочную службу. В приемной комиссии, Никите очень повезло - его взяли в элитные воска. Служба ему давалась легко так как он был подготовленным. Через год службы он уехал в Чечню в горячие точки. Там он набрался большого опыта в стрельбе. Участвовал во многих спецоперациях, за что был представлен к государственным наградам. Когда закончил срочную службу, вернулся на родину в город Москву, пробовал устроиться на работу, но долго не мог
сидеть на одном месте, очень часто замечал беззаконие и беспредел на работе, после чего увольнялся. Через год он встретил своего командира, который помог уехать в Америку, в Лос Сантос.
Около полу года Никита работал в такси, изучал город. Снимал комнату в опасном районе. Смотрел как опасны улицы Лос Сантоса. В одни вечер, к нему в такси сел пассажир, который указал адрес на отшибе Лос Сантоса. По приезду вышел из автомобиля и начал угрожать пистолетом и требовать наличные деньги, но у Никиты не было денег, он предложил ему взять его кошелек. Незнакомцу это не понравилось и он прострелил колесо автомобиля, затем прицелился на другое колесо, но выстрелить он не смог, Никита успешно продемонстрировал ему пару приемов рукопашного боя. После чего наклонился к бездыханному телу и понял что он мертв. Долго не думая запихнул тело в багажник, затем заменил колесо и поехал в лес, чтоб избавиться от тела. По приезду в густой лес, Никита достал тело и закинул его на плечо и пошел через кусты, подальше от дороги. Дошел до мутной реки, скинул тело и обыскал, там нашел 500 долларов, пару часов и немного украшений, после чего ушел обратно к автомобилю. По дороге домой заехал в автомастерскую, чтоб починить колесо. Мастера сразу поняли, что бедолага таксист попал в неприятную ситуацию. Начали расспрашивать что да как, ну и Никита рассказал ... Когда мастера завершили работу, позвали меня в подсобку, дали в руки касяк и сказали на кури, лучше станет. Так, с ребятами из автомастерской, завелась дружба. Никита каждый раз после смены заезжал к ребятам поговорить и иногда покурить наркотиков. Однажды эти ребята попросили свозить их в одно место и постоять на шухере, за что обещали заплатить хорошие деньги и он согласился. Кажется Никита нашел золотую жилу.... Спустя пару таких поездок Никита понял ,что его друзья воруют тачки и на этом неплохо зарабатывают и на протяжении полугода ездил с ними на дело. Но однажды, когда они вскрыли гараж, их ждали сотрудники FIB, повязали всех. Никите дали 2 года заключения, в тюрьме строгого режима. Он отсидел от звонка до звонка. Когда вышел на свободу, думал чем бы заняться и куда устроиться на работу. После чего увидел объявление о контрактной службе в Национальной Гвардии и решил
подписать контракт. Но перед этим, обратился к своим знакомым, чтоб сменить паспорт и чтоб его прошлое нигде не фигурировало. Никите поставили условие, либо он дает взятку, либо ему не помогут... Но все успешно! Никита дослужился до звания Майор и был старшим инструктором в академии. После чего решил себя попробовать в правительстве, так же достиг должности Заместителя Директора Федеральной Тюрьмы. Во время отпуска решил уехать на родину в Россию. Обратно не смог вернуться в связи пандемией в мире, т.к. авиасообщение было приостановлено в Америку. Спустя пол года Никита все же вернулся в Лос Сантос и подал документы
в правительство на восстановление, ему было отказано в восстановлении, т.к. сменился Губернатор штата и поменялись законы, и пришлось начинать все с начала со стажера..

Настоящее время
Сейчас у Никиты есть не дом, семья, автомобили, друзья, деньги. Взялся за ум. Развивается с большой скоростью по карьерной лестнице, Никиту повысили в должности! Он стал, Министром Нац.Обороны. И через некоторое время, его повысили до Советника Губернатора! Много сталкивается с не адекватными личностями, но все хорошо!
Никита Помогает людям и своим друзьям, хороший сотрудник, прекрасный человек, работу он выполняет хорошо, подход серьёзный и намеренный,но всегда бывают шутки и смешные моменты.


Итог
  1. Грубо общаться с заключенными и другими гос.сотрудниками переходя на ты, при отсутствия свидетелей и аудио-видео записи.(Не выходя за рамки правил сервера и при должной ic причине).
  2. Применять физическую силу в отношении заключенных, при отсутствии свидетелей и аудио-видео записи.
  3. Может брать взятки(Макс. 100.000$) , при отсутствии свидетелей и средств аудио-видео записи
  4. Благодаря выработанному рефлексу, автоматически надевает и включает боди камеру и всегда носит с собой запасные флешки на 24 часа.
  5. Может изымать нелегал и хранить его в личных целях.
  6. Может использовать наркотики.
  7. Может выходить 1 vs 3 человека имея при себе огнестрельное оружие и бронежилет (PG).
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобренна по итогам ;
Грубо общаться с заключенными и другими гос.сотрудниками переходя на ты, при отсутствия свидетелей и аудио-видео записи.(Не выходя за рамки правил сервера и при должной ic причине).
Применять физическую силу в отношении заключенных, при отсутствии свидетелей и аудио-видео записи.
Может брать взятки(Макс. 100.000$) , при отсутствии свидетелей и средств аудио-видео записи
Благодаря выработанному рефлексу, автоматически надевает и включает боди камеру и всегда носит с собой запасные флешки на 24 часа. (смена акумуляторов 6 часов обязательно по правилам гос структур)
Может изымать нелегал и хранить его в личных целях.
Может использовать наркотики.
Может выходить 1 vs 3 человека имея при себе огнестрельное оружие и бронежилет (PG).(не во время ограбления или когда на вас наведенно оружие)
Приятной игры .

Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена по причине:
Вы более не являетесь сотрудником GOV,
Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография разморожена.
Не нарушайте.
Приятной игры .
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена по причине:
Вы более не являетесь сотрудником GOV,
Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография разморожена.
Не нарушайте.
Приятной игры .
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
992
Приветствую.
Ваша биография отклонена - по решению Вашего лидера.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу