Одобрено sk | Sultanio Morrettiqazaq | 48331

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sultanio Morrettiqazaq
ID нарушителя
48331
Дата нарушения
24.08.2022
Время нарушения
22:26
Доказательства
https://youtu.be/bLA7SnOSQYs

BeksultanFestivall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
11
зашел на сервер после большого перерыва, хотел зайти в свой старый Коломбовский дом. но один чел кзм-а решил меня убить когда я стоял у своего бордюра.
дс: bekxsultanio#5052
Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill. | BAN до 7 дней
 

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
обман администратора, это не зона коломбо, и администраторы требуйте запрос полного отката
 

BeksultanFestivall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
11
обман администратора, это не зона коломбо, и администраторы требуйте запрос полного отката
гонишь что ли , я даже не думал что ты меня убьешь, смотри на карту это зона коломбо
 

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
скинь фулл откат
 

BeksultanFestivall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
11
во первых, я не играю в игру чтобы записовать откат каждое движение. На моем откате видно что я еле как успел включить откат. Главное что я лежу у своего дома, тоесть бордюра дома.
 

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
во первых, я не играю в игру чтобы записовать откат каждое движение. На моем откате видно что я еле как успел включить откат. Главное что я лежу у своего дома, тоесть бордюра дома.
ты можешь сам пострелять и зайти на территорию и это не бордюр семьи Коломбо это случилось перед домом Кзм и ты был на машине ты был на трассе затем отменял аренду заехав на свою зону, и кого ты обманываешь жаль что у меня тоже нету отката а так и я бы показал тебе свои откат, я считаю это как обман администратора но у меня точных доказательств нету, также и у тебя
 

BeksultanFestivall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
11
факт остаесться фактом БОРДЮР ТЕРРА ДОМА!
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Приветствую.
Запрашиваю полный откат ситуации.
На предоставление даю 12 часов.
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Приветствую еще раз я пересмотрел жалобу и могу вынести вердикт.
Игрок с ID 48331 будет наказан за 6.9 ОП.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу