Одобрено Бэдкоп 6.10 | Adam Dag | 31662

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Adam Dag
ID нарушителя
31662
Дата нарушения
20.08.2022
Время нарушения
20.49
Доказательства
https://youtu.be/lyeapKYgOw8

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
На видео все видно нарушает правила бэдкопа. с Адаминами рассмотрели видео сказали залить жб на форум чтобы игрока наказали баном и сняли бэдкопку.
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
аахахах ты смешен, решил меня забайтить и получил ответку)
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
На видео все видно нарушает правила бэдкопа. с Адаминами рассмотрели видео сказали залить жб на форум чтобы игрока наказали баном и сняли бэдкопку.
и кому ты тут вкручиваешь "С админами посмотрел" ахаххаа не смеши нытик. Или всё же зуб на меня точешь за то что именно я логи скинул когда ты склад сливал.
P.S- Уважаемые модераторы форума, в моей биографии прописано что я могу так общаться с гражданами.
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
Админы Lav Grigoryan и Yuna Reizner посмотрели со мной откат и сказали что данного игрока откинут за нарушение правил "бэдкопка в людном месте" и сказали закинуть жалобу на форум и данного игрока накажут.
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
Бэдкопить он при других не может на видео видно как сзади через машину стоит еще человек который все это прекрасно слышит и видит нарушение правил бедкопа и + беспричинное убийство
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
Байтить я его не собирался на видео видно как припаркован автомобиль подошёл сделать замечание и попросить выписать штраф водителю служебного авто. обычная ситуация гражданская позиция была по РП
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
Да и в его биографии он пишет что он справедливый но это не отыгрывает что видно так же на видео полный неадекватен дайте ему отдохнуть несколько дней и снимите с него бэдкопку ему с ней нельзя бегать он абсолютно не понимает как ей пользоваться
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
и подстрелен ты был для задержания когда ты меня послал куда подальше....
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
На видео все видно все нарушения данного игрока. Биографию не отыгрывает не справедливый как написано в биографии весь в татуировках хотя их у него не долно быть + грубые нарушения правил сервера. в людном месте бэдкопить это зло на видео видно что рядом стоит посторонний человек + это рынок центр города где всегда людно. Наказать пусть учит правила данный игрок
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
И вообще с твоих предъяв, как ты подошёл ты начал меня байтить, когда я тебе говорил в войсе в игре, ты специально делал вид типо меня не слышно хотя твоё же видео говорит об обратном, получается ты челесобразно байтил меня причём по мг зная мой статик, так как ты обижен за то что тебя тогда я слил за слив склада лспд. Финиш на этом, но скажу так же рассматривали это видео с администрацией нашли твоё главное нарушение с самого начала, а именно правила Грин зон где запрещается специально агресировать и провоцировать людей в зз. Так что отдыхай
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
Админы замер ите ему тут писать. Есть в дел я на нем ничего не нарушаю подошёл к полицейскому автомобилю который был припаркован не по правилам обратился к полицейскому который повёл себя вопреки правил прошу его наказать и откинуть все что пишет обиженный не знающий правил игрок просто вода. Накосячил пусть отвечает впредь пусть соблюдает правила. В людном месте ему запрещено так себя было вести за это есть наказание пусть отдохнёт и подумает.
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
С двумя админами смотрели откат они мне сказали чтобы я выложил на форум и его накажут прошу наказать его. Админов я указал выше которые мне сказали выложить видео
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
С двумя админами смотрели откат они мне сказали чтобы я выложил на форум и его накажут прошу наказать его. Админов я указал выше которые мне сказали выложить видео
Зачем ты мне высираешь в личку? Боишься тут это делать? Герой комнатный
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
Очень сильно с твоей стороны
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
170
Да и судя по жалобам он часто нарушает и с читами ещё в добавок.
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
Ахахах, любая проверка на Читы всё пройду)
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Приветствую
на рассмотрении...
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Игрок с ID 31662 будет наказан за 2.9 Правил BadCop .
Одобрено. Закрыто
.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу