Рассмотрено 6.2 ОП|12264

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
James Murphy
ID нарушителя
12264
Дата нарушения
18.08.2022
Время нарушения
11:47
Доказательства
https://youtu.be/vqtEToMFPRE

Payakan Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
139
Я вообще без понятия как чел хавает сразу после получения урона (Читы (Анти Кд)) => в любом случае это какая-то запрещенная херня
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
Администрация сервера.Рассмотрите человека Biba Hollow ,и дайте ему запрет в участи в мп пока он не починит свой интернет или не удалит говнишко с компа .Почему в обычного игрока нужно давать 100 урона чтобы он умер ,а в БИБУ 300?
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032
Доброго времени суток.
У игрока 12264 будет запрошен откат. На предоставление 24 часа.​
 

Payakan Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
139
Доброго времени суток.
У игрока 12264 будет запрошен откат. На предоставление 24 часа.​
А смысл от его отката, если у меня на откате прекрасно видно, как он сначала бежит, а после как я дал ему шот он начал сразу жрать без КД на жратву. (Или это очередной запрос отката, чтобы после сказать, что нарушений не найдено?)
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032
А смысл от его отката, если у меня на откате прекрасно видно, как он сначала бежит, а после как я дал ему шот он начал сразу жрать без КД на жратву. (Или это очередной запрос отката, чтобы после сказать, что нарушений не найдено?)
Откат запрашивается что бы понять как это было со стороны игрока. И на основании увиденного уже будут делаться выводы.
 

Unnecessary Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
107
че вы хотите
от меня
я устал уже
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
че вы хотите
от меня
я устал уже
Мужик нужно играть как все ,а не с приколами .Ибо какой смысл от правил сервера которые делают всех игроков равными .Если тебя как минимум не вызовут на проверку ,а как максимум не забанят ,тогда можно с уверенностью гворить что софт на сервере ,,РАЗРЕШЕН''На тебя идут жб от всех .Даже если у тебя нет софта =проблемы с инетом .Если у тебя лютый нагруз тогда админв должны датььзапред на посещения мп .(мб ты нагруз себе спецом делаешь ).Тут смотря как ты это объяснишь )))
 

Jamesss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
13
Столько раз это проходили, кент чист и все хорошо)
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
ты че ваще глупый меня не забанят и врядле вызовут на проверку
По кол-ву жалоь на тебя от игроков в устной форме и писменной тебя должны вызвать на проверку ,в обязаьельной форме ,тк у тебя есть приимущество над игроками ,дисклеймер:(И это не твой скилл).
У тебя приимущество либо по нагрузу либо по инету ,но опять же объяснить ты это никае не можешь :
1.Почему а тебя не проходит урон когда индикотор показывает ,что он был.(И это не синхра тк когда рассинхор индикатор не показывает урон)
2.Почему ты хилишься без кд после попадания в тебя пуль .
3. Как ты багаешься из-за инета .
Тут вопросов уйма только ты как написать (Я ЧИСТ ОТСТАНЬТЕ )Больше ничего не можешь.Ты даже объяснить не можешь ,почему ты хаваешься без кд и по тебе урон не идет ,хоть опять же идикатор показывает ,что урон был .
Ты лучше не оскай а объясни как ты так играешь ......
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
Дискл:(Это все не разовые случаи )
 

Jamesss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
13
По кол-ву жалоь на тебя от игроков в устной форме и писменной тебя должны вызвать на проверку ,в обязаьельной форме ,тк у тебя есть приимущество над игроками ,дисклеймер:(И это не твой скилл).
У тебя приимущество либо по нагрузу либо по инету ,но опять же объяснить ты это никае не можешь :
1.Почему а тебя не проходит урон когда индикотор показывает ,что он был.(И это не синхра тк когда рассинхор индикатор не показывает урон)
2.Почему ты хилишься без кд после попадания в тебя пуль .
3. Как ты багаешься из-за инета .
Тут вопросов уйма только ты как написать (Я ЧИСТ ОТСТАНЬТЕ )Больше ничего не можешь.Ты даже объяснить не можешь ,почему ты хаваешься без кд и по тебе урон не идет ,хоть опять же идикатор показывает ,что урон был .
Ты лучше не оскай а объясни как ты так играешь ......
Ответ простой руками и головой
 

Unnecessary Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
107
По кол-ву жалоь на тебя от игроков в устной форме и писменной тебя должны вызвать на проверку ,в обязаьельной форме ,тк у тебя есть приимущество над игроками ,дисклеймер:(И это не твой скилл).
У тебя приимущество либо по нагрузу либо по инету ,но опять же объяснить ты это никае не можешь :
1.Почему а тебя не проходит урон когда индикотор показывает ,что он был.(И это не синхра тк когда рассинхор индикатор не показывает урон)
2.Почему ты хилишься без кд после попадания в тебя пуль .
3. Как ты багаешься из-за инета .
Тут вопросов уйма только ты как написать (Я ЧИСТ ОТСТАНЬТЕ )Больше ничего не можешь.Ты даже объяснить не можешь ,почему ты хаваешься без кд и по тебе урон не идет ,хоть опять же идикатор показывает ,что урон был .
Ты лучше не оскай а объясни как ты так играешь ......
друг мой успокойся зачем ты ноешь
я просто гений данной игры и все
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
друг мой успокойся зачем ты ноешь
я просто гений данной игры и все
Поверь мне пофиг на тебя ,как на личность тк для меня ты никто ,меня всего лишь прикалывает твой персонаж , скачав приколы ,все будут ,,Гении этой игры''.
Да в прочем ,такие люди уже есть ,и ты даже не входишь в топ 10 из них )))
Ну и главным док-вам является непредостовление отката с мп )
У гения игры откаты не работают ?
 

Unnecessary Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
107
всм я в первый же день откат кинул
 

Unnecessary Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
107
какие приколы друг в любое время пусть вызовут на проверку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу