Одобрено [ Сюжетная РП-ситуация ] Goverment - Принципиальный прокурор.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akuma Chapman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
19
Предыстория
Агенты FIB, серьезно занялись заместителем шефа LSPD. Они составили кейс-файл на него. После чего последовал ордер на арест, потом уже и сам арест. Хороший друг заместителя шефа LSPD, Akuma Chapman будучи прокурором штата решил помочь своему другу. Он решается на преступление и тем самым хочет нарушить Уголовный кодекс штата.

История
После ареста заместителя шефа LSPD, Akuma Chapman решает замести следы и удалить документ об аресте заместителя шефа. Он пробирается в кабинет Генерального прокурора штата, пока тот был в отъезде. Выстреливает в шкаф где хранились документы об арестах граждан, находит нужное дело на заместителя шефа LSPD. Берет документ себе в кейс.



После чего вызывает такси и уезжает за город, что бы уничтожить документ.


Akuma Chapman приезжает на пирс, что бы уничтожить материалы по делу заместителя шефа LSPD.


После чего, что бы самому не оказаться за решёткой он кардинально меняет свою внешность и начинает скрываться от государственных структур.



После чего Генеральный прокурор заходит в свой кабинет и обнаруживает, что ящик с документами взломан. Он незамедлительно вызывает сотрудников LSPD и FIB которые прибывают на место преступления и смотрят запись с камер видеонаблюдения. Объявляют Akuma Chapman в розыск и начинают поиски. Так же в гос.волну они предупреждают жителей штата о том, что скрывается опасный преступник и он вооружен.
Итог
Akuma Chapman находиться в федеральном розыске, из-за того, что агенты FIB провели расследование и отдалённо инкриминировали ему статьи: 10.1, 10.2, 10.10, 10.15 Уголовного кодекса, из-за этого он особо опасный преступник и за его задержание назначена награда (100.000 $)
Список участников
  1. Akuma Chapman - прокурор штата
  2. Daria Levitskaya, а после ситуации Dara Desire
  3. Агенты FIB ( Knaz Vendetta и другие агенты FIB который будет проводить расследование, согласовано с ним)
  4. Генеральный прокурор ( Vitaliy Bykov будет давать показания агента FIB и предоставит видео с камер наблюдения согласовано с ним)
  5. Сотрудники LSPD ( Denchik Comedoz и другие офицеры LSPD согласовано с ним)
 
Последнее редактирование:

Rony_Yoopiyo

Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
233
Открыто для редактирования РП-ситуации.​
 

Rony_Yoopiyo

Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
233
Закрыто. Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу