Биография BadCop | Vladimir Fleck | SAHP | ID 75755

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
Имя: Vladimir Fleck
Мать: Viktoriya Fleck
Отец: Andrea Fleck
Пол: Мужской.
Возраст: 32 Лет
Рост:185
Вес:85 кг
Дата рождения: 08.04.1990
Национальность: Немецкое
Место рождения: Россия город Красноярск
Образование: Высшее: Технический университет.
Знание языков: Английский, Русский.
Характер: Жесткий, Стрессоустойчивость, справедливый.
Телосложение: Спортивное



Детство:
Владимир родился в России, в городе Красноярске в 1990 году. Так как его отец любил Россию но сам был родом из Германии он дал своему сыну русское имя, но иностранную фамилию .В 1995г семья решила переехать в США в город Сан-Андреас для заработка.
Отец нашел работу по производству наркотических веществ . Мать была достаточно образованной женщиной и по этому именно она занималась образованием Владимира ,с самого детства Владимир учил иностранный язык до 7лет пока не пошел в Школу.
В 2000г Отец подкопил деньги и открыл свой бизнес по выращиванию марихуаны , а мать помогала ему выращивать. Денег не было на доставщика отец сам развозил.
В 2001г Владимир пошел в школу которая находилась радом с домом ,а бизнес отца уже расцветал.
В 2002г Отец попросил Владимира отвести наркоту в определенный пункт. Когда Владимир привез наркоту до нужного пункта там стояло большое количестве людей которая не поверила что это наркота и заставили Владимира попробовать. После этого он подсел на наркоту и часто езди в опасный район продавая их там его уже все знали.
Через пол года Отец отвез наркоту которые первый раз заказали , но ему подкинули маечек с деньгами но отец не посмотрел что это была подстава. На след день к дому приезжают неизвестные люди и задержали родителей и рабочих , но Владимир был в школе который уже шел домой. Подходя к дому он увидел большое количество машин, но Владимир не зашел домой и обошел его со стороны и начал наблюдать и увидел там как родителей пытают а рабочие уже были убиты. Через некоторые время они взяли отца и повязли его и отнесли на склад где находилась наркота и услышал выстрел и после выстрела была убита мать. После увиденного Владимир поехал в опасные районы где попросил чтобы помогли ему так как его родители были убиты.
В 2002г его начали искать вся полиция пока его не нашли в опаснах районах и начали допрашивать его кто убил родителей , он все признался но ему хотелось отомстить за родителей. После опроса его отправили в детский дом где продолжил дальше учится в школе так как больше не было родных.

Юношество:
Так как Владимир усердно занимался в детстве в старшей школе ему было достаточно легко учится. После окончания школы в 2008г он поступил в технический университет. В период учёбы в университете Владимир перестал уделять много времени образованию, он стал знакомится со своими сверстниками благодаря чего приобрёл много друзей, он был душой компании, его все любили и уважали, они знали, что Владимир всегда готов помочь в трудной ситуации. На тот момент Владимир не думал о своём будущем и поэтому проживал каждый свой день ‘’как карта ляжет’’. Студенческие годы были трудны , денег не было , но он решается пойти на работу которую предложили друзья чтобы подзаработать денег. Суть работы считалось брать заказ и отвозить другим людям. Через год его поймала полиция начали допрашивать, но Владимир не сдал остальных друзей. Но полиции пришлось отпустить его так как не было доказательств передачи наркоты.
Владимир в конце последнего курса решился набить татуировки по всему телу.

Взрослая жизнь:
В 2012г Владимир окончил университет достаточно легко, хоть он и не уделял много времени образованию. После завершения университета в армию.
В 2015г Владимира отправили на спец операцию в Мексику по уничтожения контрабанд и там Владимир показал свои навыки по стрельбе.
В 2016г отправили в Ирак по уничтожение группировок но был серьезно ранен и его госпитализировали в США . Как Владимир встал на ноги и попал в депрессию начал много пить и употреблять наркотики , вспоминал детство и пока не собрался с мыслями найти тех людей кто убил родителей . Нашел работу в кафешке чтобы подзаработать денег для покупки дома.
В 2017г находит объявления где написано что идет набор в дорожную полицию. Владимир не думая сразу увольняется с кофешки и едет туда где его принимают на работу студентом так как он был в армии и навык владения оружия на высшем уровне , но ему предстояло сдать экзамены чтобы пройти академию. Владимир учился не покладая сил чтобы сдать экзамены. Через пол года Владимир сдает экзамен и он становится офицером дорожной полиции. Но работая в дорожной полиции зарплата маленькая на дом долго копить но была возможность найти тех людей которые убили родителей. Владимир начал снимать отель где жил по настоящее время

Настоящие время:
2022 год, Владимир живет в округе Блейн в отеле чтобы находится рядом с работой. Владимир достаточно быстро продвинулся по должности и попал в отдел SEB . Отслужив 3 года он понял, что нечестные граждане это паразиты убивают мир и грабят, он готов безжалостно истреблять их, лишь бы мир был чистым и эта зараза навсегда пропала из жизни добропорядочных граждан. Но не смотря на своё стремление уничтожить криминал Владимир считает, что он в праве нарушать закон так как он заслужил это.



Итоги:
Владимир может иметь связь с криминальным миром, но не участвовать в криминальных действиях.
Владимир может изымать нелегал в своих целях.
Владимир может брать взятки и изымать наличные (до 100 000 $) ;
Владимир может применять физическую силу к задержанным/подозреваемых. (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
У Владимира есть плохие привычки (употреблять наркоту и заставить других употреблять наркотики) ;
Владимир может изымать аудио-видео устройство у задержанных;
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография оформлена не в том разделе.
Пожалуйста отправьте вашу биографию в соответствующий раздел.
Приятной игры .
Закрыто.​
 
Вверх Снизу