Отклонено Биография | Anner Forsberg 13261 | Badcop LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anner Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
6
Имя: Anner
Фамилия: Forsberg
Национальность: Американец
Гражданство: Американское
Место рождения: с. Соединенные Штаты Америки ; штат, Сан-Андрес ; г. Лос-Сантос.
Дом проживания: №101
Дата рождения: 12.10.1997
Телосложение: Спортивное .
Характер: смотрит на всех с высока , склонен к издевательствам , грубый , ответственный, пунктуальный.
Рост и вес : 176 см / 78кг
Цвет глаз : Карие
Цвет волос : Темные (Сероватые)
Увлечения : коллекционирование оружия , бокс , бейсбол.
Отец: Ahtung Forsberg
Мать: Julia Forsberg
Татуировки: Ни одной.
Личное фото:

Детство :
Аннер Форсберг родился в семье среднего достатка, Отец был тренером Бейсбольной команды Chicago Bulls , а мать домохозяйкой. Родители никогда ни в чем не отказывали Аннеру, жили они в среднем районе Лос-Сантоса, отец любил коллекционировать бейсбольные биты и при каждой выигранной игре его коллекция пополнялась. В младших классах Аннер учился на удовлетворительные оценки, у него была тяга к коллекционированию разных вещей, отец с детства привил ему тягу к коллекционированию бит, с самого детства он хотел добиться успеха как его отец, так же тренировать бейсбольные команды.

Юношество:
Мать умерла в 2012г, отец спился, из-за того что отец спился его уволили с работы, после чего у него выявился рак печени, и после полу года он скончался. Аннер был отправлен в Дет. Дом. В Дет. доме все издевались над Аннером тк он никогда не видел ту самую плохую сторону бедных районов, в один из дней в Дет. доме при обеде один из детей захотел ударить Аннера в глаз вилкой, в глаз по итогу ему не попали но попали в нижнюю челюсть . Тем самым Аннер начал скрывать своё лицо, носить разные виды маск.
Тут ему не особо были рады , местные дети и подростки не принимали его . Тогда Аннер захотел стать сильнее и начал заниматься сначала смешенными единоборствами, но потом увидел себя в Боксе. Также Аннер начал увлекаться оружием , он собирал коллекцию из разных разноцветных револьверов, винтовок и пулеметов , но самоё изюминкой его коллекции стала металлическая бейсбольная бита подаренная ему его отцом на которой красовалась надпись "Chicago Bulls".
Позже он начал не просто драться с местными обидчиками, а избивать их своей битой и не забывал оскорблять их в за всё что они ему причинили , так как не мог больше терпеть унижений в свою сторону .
В возрасте 18 лет он решил стать полицейским , чтобы наказывать обидчиков на уровне закона . Аннер поступил в академию SAHP , так как прошел все экзамены, а также был отлично физически подготовлен ,через 2 года службы был переведен в Центральную полицию.

Наши дни :
Через пять лет Аннер возглавил Центральную полицию ,но он всё так же желал наказывать нарушителей более чем тюремными сроками, из-за своей агрессии к криминалу , привитой ему окружением из детского дома находящегося в бедном районе города, он не выдерживал негативные высказывания в свою сторону , Аннер на едине с задержанным мог оскорбить его в ответ или даже ударить своей памятной бейсбольной битой которую он нигде не оставляет, и везде возит с собой.
Аннер оставил ту мысль стать как его отец тренером, но года его сильно поменяли, он очень любит деньги и себя чтобы отказать себе в взятии взятки и отпустить задержанного.
Итоги:
Anner может брать взятку до 150 000 долларов.
Anner может оскорблять задержанного , бить его битой и обращаться с ним грубо , разговаривать с ним на ты.
Anner может забирать оружие и нелегал в коллекцию и обращаться с ним как хочет.
Anner может иметь связь с криминалом.
Anner может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
 
Последнее редактирование:

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография аннулирована по причине отсутствия данного персонажа в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу