Рассмотрено Незнание правил проекта | Aram Grigoryan | Для руководства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Ricco Castellani
Ник администратора
Aram Grigorian
Дата
13.08.2022
Время
6:33
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/333738/#post-1583450 https://youtu.be/KnQV-v3pyUc?t=12057

Ricco Gorcev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
9
Администратор дает наказание за PG, либо незная правил сервера, либо не умеет считать до трех. Также админ пишет что не влазиет в рп ситуацию, эта ситуация закончилась когда игроки нарушили пункт правил UB. Ограбление должно начитаться со слов, я повторяю со слов "Поднимите руки", а там типы затулили меня в спину затем реснули и начали грабить. Это НонРп поведение как минимум, ниже копия из правил
Даже если я вел себя как то не так при ограблении, их было двое. Ни одного пункта и исключения в правил об этом нет
Было:
Powergaming (сокращённо PG)
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим и более игрокам без наличия бронежилета, нападать с кулаками на вооруженного человека. Допускаются исключения при наличии одобренной биографии на форуме в специальном разделе.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
Стало:
Powergaming (сокращенно PG)
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
откат на якобы мое нарушение
И еще одно админ пишет разрешен Дм в серой зоне, это бред. Дм запрещен
в любом случае, так как это убийство без причины, а причина была. Ему нужно было отписать, что разрешено убийство с целью ограбления, чтобы не вводить в заблуждение игрока. И в правилах ограблений написано что убийство разрешено если например коп вызывает подмогу. Назовите пункт правил где разрешено убийство с целью ограбления.
Я такого Бреда не видел ни на одном сервере!
 
Последнее редактирование:

Ricco Gorcev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
9
Вот вы зовете меня стать медиа партнером, ответьте тогда на вопрос как пиарить и хвалить сервер где есть админы которые может и знают как расшифровать абревиатуры Dm Rp, но не понимают смысл этих словосочетаний. А самое главное в жалобе на игроков администратор не увидил моего нарушения, а этот выдал мне наказание чтобы я больше не открывал рот. Требую снять с должности данного человека, причина Блат, незнание правил, неадекват
 
Последнее редактирование:

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
ДМ с целью ограбления, что-то новенькое.
 

Jakson_Popular

Гетто Ящер
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
72
ну так ты пгшить начал сразу и по мг инфе типов тянуть и считаешь что не нарушил?
гений
 

Ricco Gorcev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
9
ну так ты пгшить начал сразу и по мг инфе типов тянуть и считаешь что не нарушил?
гений
Правила почитай рпшер, черным по белому написано пг считается когда ты один против 3-х и более!
А мгшить я начал после того как челики нарушили UB. Ответь на вопрос как продолжать рп ситуацию если участники нарушают правила? Позвал админа который как минимум должен был проследить за рп процессом.
Если тут администрация начнет работать так же как на любом другом топовом сервере, такие фулл рпшеры как ты из демограна бы не вылезали. А пока только выдает наказания чтобы не смели на них жаловаться, и игнорят жалобы, может быть сама собой проблема уйдет
 
Последнее редактирование:

Ricco Gorcev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
9
умник, грабить 2-ем можно иди правила читай РПШЕР ЛЫСЫЙ
Мне тебя жалко, не можешь проблемы в ирл решить и ищешь где повысирать
А по факту мы про ПГ говорим, причем тут ограбление, попробуй хотя бы попробуй прочесть, шансов мало но ты все же попробуй
Кстати админы должны бан тебе выдать от 3 до 7 дней!
Интересно выполнит ли администрация свои же правила
 

Luntik Karapuzov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
274
Мне тебя жалко, не можешь проблемы в ирл решить и ищешь где повысирать
А по факту мы про ПГ говорим, причем тут ограбление, попробуй хотя бы попробуй прочесть, шансов мало но ты все же попробуй
Кстати админы должны бан тебе выдать от 3 до 7 дней!
Интересно выполнит ли администрация свои же правила
Кстати РПЕШЕР ЛЫСЫЙ ты бы знал как мне пофигу
 

Ricco Gorcev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
9
Кстати РПЕШЕР ЛЫСЫЙ ты бы знал как мне пофигу
Ну ты же высираешь, пытаешься кому то что то доказать, ты заблуждаешься, это на тебя всем плевать, поэтому плачешь на форуме. Реально жалко тебя
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Закрыто от оффтопа
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрел вашу жалобу.
В вашей жалобе, оставленной на игроков, на первом видео видно, как вы стоите возле радара и пробиваете номера машины. Вы не знали, кто именно ехал в этой машине, а игроки не хотели, чтобы их нашли по этим данным. Действие происходило на трассе, которая является серой зоной согласно карте зон, соответственно, игроки имели право открыть огонь по вам.
Далее, по непонятным причинам, приезжает ваш напарник, который вас поднимает. Он мог приехать по MG-информации, так как вы сворачивали игру и вероятно кому-то написали. Ваш напарник сделал выстрел в игроков, который дал право игрокам стрелять по вам.
После этого вас пытались ограбить, просили поднять руки вверх, чего вы не сделали, но в ответ начали переносить ситуацию в ООС. Вы не боялись наставленного на вас оружия, отказывались выполнять требования грабителей, тянули время, что является PG при ограблении.
По поводу ответов администратора: администрация имеет право не прилетать на репорты, которые не несут смысловой нагрузки, соответственно первому пункту правил обращения в репорт.
Все игроки были наказаны и нарушений со стороны администрации нет.
Ответ был согласован с куратором администрации сервера.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу