Рассмотрено Не согласен с наказанием | Alexandr_Velasso | 3.6 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kizaru Grand
Ник администратора
Alexandr_Velasso
Дата
12.08.2022
Время
22:53
Доказательства
https://youtu.be/ijsC50ZByx4

Kizaru Grand

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
74
Откат с момента Моего начала разговора. Первым я не оскал , прошу заметить, что про нацию я не сказал ни слова!!!
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
3.6 Запрещен розжиг межнациональной розни, расизм, оскорбление нации, а также обсуждение каких-либо политических действий, не касающихся игрового процесса. | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда

Ещё раз прочитай. Внимательно ещё раз прочитай. Медленно и внимательно ещё раз прочитай
(не благодари)
 

Kizaru Grand

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
74
3.6 Запрещен розжиг межнациональной розни, расизм, оскорбление нации, а также обсуждение каких-либо политических действий, не касающихся игрового процесса. | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда

Ещё раз прочитай. Внимательно ещё раз прочитай. Медленно и внимательно ещё раз прочитай
(не благодари)
ты видимо тупой , где я упоминал что то про какую либо нацию?? и уж темболее оскал ее, нет упоминания и оскорбления именно нации нигде!!!
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
ты видимо тупой , где я упоминал что то про какую либо нацию?? и уж темболее оскал ее, нет упоминания и оскорбления именно нации нигде!!!
Эх, жаль тебя. А я пытался помочь тебе(
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Сходи покушать а то у тебя, видимо, не хватает сил прочитать вторую часть предложения в правиле
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день, вы обсуждали политические действия которые никак не относятся к игровому процессу на нашем сервере.
Наказание выдано верно. Жалоба рассмотрена, закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу