Отклонено 6.5 ОП, перенос OOC в IC | ID 63982

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alex_Sawyer
ID нарушителя
63982
Дата нарушения
12.08.2022
Время нарушения
17:50-18:05
Доказательства
https://imgur.com/gallery/j9JsgCb , https://skr.sh/vFOKVeprJGr?a

Sawyer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
7
Здравствуйте.Ниже в доказательствах скрин на котором отображено кто надел на меня наручники и задержал,я кюшнулся во время задержания по причине что у меня сгорело с того что люди находясь на должности в федеральном бюро так грубо нарушают правила сервера и я из за них потерял инвентарь на 600к.Так же скидываю вам видео откат переписки с этим человеком который работает в фибах и с ним в личке дискорда договорились о продаже ему оружия.На меня надели наручники после того как я кинул обмен и он увидел в ячейках обмена что я принес оружие и в том колличестве в котором обговаривалось в личке дс,он сразу отменил обмен и сказал что я задержан и на меня нацепили наручники после чего я кюшнулся..Так как он работает в федеральном бюро и ввел задержание у него должен быть откат данной ситуации,когда я сидел в войсе пп 2,он залетел в войс ко мне и там подтвердил что у него есть видеофиксация данной ситуации,так как он считает что в данной ситуации он не нарушил правила сервера и торг.площадка это IC а не OOC что было сказано по его мнению а так же утверждал что зальет на меня жб за уход от рп и фиксация ситы у него есть.Его айди 63982 в видеофиксации переписки видно что он скинул свой айди,на скрине видно что я в тюрьме из за того что кюшнулся и видно кто надел наручники,так же на этом скрине где я в тюрьме видно что в моб. телефоне открыта переписка с данным человеком и там видно что общения не было,я просто кинул метку чтобы он приехал к ЖК,в видео.фикс с перепиской видно что этот номер принадлежит ему так как в переписке он лично мне его скинул в лс.При проведении такой операции у агентов фед.бюро должна присудствовать видеофиксация и так как еще не прошло 48 часов прошу вас по запросите откат данной ситуации у фед.бюро у этих людей,у них он должен присудствовать.Так понимаю они не в первый раз так поступают с людьми аргументируя это тем что на черном рынке и в гетто задержать кого за продажу огнестрельного оружия не является возможным для них,поэтому ловят через дис потому что им скучно.Я считаю и верю в то что правда и справедливость должна быть в данной ситуации и люди которые нарушили правила и не правы и при этом считают себя абсолютно не виновными,должны быть наказаны по заслугам.
 

Deanio Tracerito

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
552
Здраствуйте!
Ваши доказательства не доказывают нарушения игрока. В будущем фиксируйте на видео ваши сделки чтобы избегать таких ситуаций.
Закрыто.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 371
Доброго времени суток. Жалоба вынесена из архива для пересмотра ситуации.

У игроков с ID 106956 и ID 129304 будет запрошен откат с момента задержания согласно пункту 6.5 ОПГС.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 371
В связи с недостаточным количеством доказательств, выдать наказание невозможно.
Впредь будьте более внимательными и делайте видеофиксацию происходящего, чтобы можно было выдать наказание игрокам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу