Отклонено Биография | Eddie Brock [34967] | Bad Cop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
Имя: Eddie
Фамилия: Brock
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Национальность: Русский
Телосложение: Атлетическое
Дата рождения: 03.11.1998
Место рождения: с. Соединенные Штаты Америки ; штат, Сан-Андрес ; г. Лос-Сантос.
Место проживания: Лос-Сантос.
Рост и вес: 185 cм / 94 кг
Цвет глаз: Зелёные.
Цвет волос: Тёмный.
Национальность: Американец
Гражданство: Американское
Характер: Храбрость, Мудрость, Оптимистичность, Перфекционист, Целеустремленность, Грубость.
Увлечения: Кулачные бои, Транспортные средства, Охота.
Знание языков: Русский, Английский.
Вредные привычки: Выпивает по настроению, не курит.
Группа крови: 3+
Умения: Рукопашный бой, Обращение с огнестрельным и холодным оружием, Управление любым видом транспорта, Вождение на быстрых скоростях.
Образование: Закончил Orange Coast Community College и получил высшее юридическое образование.
Место работы: Дорожная полиция.
Отец: John Brock
Мать: Mariya Brock
Фотография: Нажать.



Детство:

Eddie родился в достаточно богатой и счастливой семье в центре Лос-Сантоса, его отец John Brock занимал высокую должность на фирме по переработке пластиковой продукции и получал большую заработную плату, тем самым очень баловал своего сына и покупал ему всё что он захочет, соответственно у Eddie с ранних лет развивалась большая любовь к деньгам и ломался характер. Мать Mariya Brock не работала и была домохозяйкой по дому, а так же была на попечении у отца Eddie. Мама Eddie была очень распущенной женщиной и изменяла его отцу. Когда отец был на работе, мать приводила к ним разных мужчин чтобы с ними выпивать и заниматься любовными утехами. Eddie знал что происходит в их доме в отсутствие отца, но не мог рассказать так как мать запрещала ему, так же могла ударить и угрожала ему используя ненормативную лексику, из за чего у Eddie проявлялись: агрессия и грубость. Воспитывался Eddie в семье мамой и папой, но очень большие знания давал конечно же как и многим детям отец. Он с ранних лет учил его стрельбе и что нужно стоять за себя, и многому другому.


Юность:

В возрасте 7 лет Eddie поступил в частную школу (Red Bank Catholic High School), учился Eddie очень хорошо, получал только 4,5. В университете с ним абсолютно все дружили, из за того что знали что в его семье есть деньги и он почти всегда приносил в университет разные чипсы, конфеты, жвачки и т.д. Когда Eddie немного подрос он стал понимать почему с ним все дружат и общаются и он решил прекратить всё общение со своими уже бывшими друзьями и знакомыми. В возрасте 11 лет у Eddie умирает отец во время аварии на фирме по переработке пластиковой продукции, и семья остаётся без главного кормильца. Семья Brock начинают жить очень бедно, и порой не хватает денег даже на хлеб, мать устраивается на работу мойщицей посуды в закусочную и начинает зарабатывать гроши, тратя их исключительно на дешёвый алкоголь, и начинает интересоваться наркотическими веществами. В возрасте 12 лет Eddie начинают унижать и вечно подшучивать в школе из за того что он стал нищим, без отца, и с матерью которая работает мойщицей посуды в самой неблагоприятной закусочной, да ещё алкоголичкой и наркоманкой, тем самым оставляя след в будущей жизни Eddie. В конце 10-11 класса, у Eddie появилась мечта пойти работать в полицию а именно в SAHP, Eddie стал забрасывать учёбу поднимая свою физическую подготовку и навыки боя, чтобы поступить в академию SAHP.


Взрослая жизнь:

В возрасте 19 лет Eddie пошёл в армию для получения военного билета, так как он требовался для трудоустройства в ряды SAHP. В армии на срочной службе, его сослуживцы узнали о его ситуации в семье и стали издеваться, обзывать его,Eddie постоянно дрался, тем самым его характер становился всё строже и грубее. В армии Eddie научился хорошо драться и стрелять. Сразу же после армии Eddie поступает в академию SAHP,на отлично сдаёт все экзамены, а так же физическую подготовку которую он хорошо развил в армии, а далее и во все переходит в основные ряды сотрудников SAHP.
В возрасте 22 года Eddie решил перевестись в отдел PD. Через месяц кандидатуру Eddie одобрили и Eddie перевели в ряды сотрудников Police Departament.

Настоящее время:

Eddie живет в семейном доме вместе со своей матерью в центре Лос-Сантоса. Eddie стала очень нравиться его жизнь и работа. На работе Eddie занимает должность Deep Sherif и находится в поручении Шерифа. Служба Eddie очень нравиться, каждый день Eddie проводит дневные а так же и ночные патрули реагируя на срочные вызовы, и не забывает оказывать своевременное подкрепление коллегам, так же и успевает занимается своими делами, Eddie помогает задержанным избежать стражи в тюрьме за приличные деньги, друзьям и не только. Eddie избивает задержанных если ему не нравиться его хамское поведение. Eddie оскорбляет задержанных и берёт аккуратно взятки. Eddie торгует конфискованным оружием, патронами и использует его по своему назначению. Eddie хранит всё конфискованное у себя в машине и дома.




С этой биографией Eddie может:

Eddie
может брать взятки 150.000$
Eddie может изымать при аресте оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет.
Eddie может иметь связи с криминальными структурами.
Eddie может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
Eddie может бить задержанных и разговаривать с задержанными и гражданами грубо.
 
Последнее редактирование модератором:

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Одобрено и действительно до 19.08.2022 23:59 по МСК.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу