Отклонено Биография BadCop | Vladislav Shadowmourne 43544 | NG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Личная информация:
Имя фамилия: Vladislav Shadowmourne.
Рост и вес: 87кг, 189см.
Возраст: 21 года, 8 мая 2000.
Место рождения: Россия, Москва.
Национальность: Русский
Место проживания: г. Los Santos, штат San-Andreas.
Образование: Военная академия США (United States Military Academy).
Владеет языками: : английским и русским языком
Семейное положение: Не женат.
Описание внешнего вида: Карие глаза, спортивное телосложение, цвет волос каштановый.
Фото

Детство:
Vladislav родился в семье влиятельного политика и бизнесмена Mad Shadowmourne. Как и многие политики его отец брал взятки, участвовал в криминальных махинациях по скупке продажи оружия и многое другое. У отца были проблемами с нервами в связи с чем он часто издевался над своей прислугой. Vladislav был частым свидетелем всяческих гадких поступков своего отца, что очень сильно отразилось на его характере, лишь благодаря своей матери, он не стал копией своего отца.
Юность:
В возрасте 16 лет Vladislav понял, что хочет переехать в США, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Он встречает там своего старого знакомого, который устраивает его в Национальную Гвардию, где он успешно проходит обучение в военной академии. Долго Vladislav не сидел на одном месте и быстро шёл по карьерной лестнице. Ему повезло служить в элитном подразделение Delta Force, где он проявил свои качества лидера благодаря, которым он стал главой подразделения Delta Force. Vladislav долгое время провёл в Delta Force, он стал одним из самых опытных бойцов своего подразделения, что ему сильно помогала, ведь на его место метил один человек Bushido Sabloznyashka.
Наши дни:
Vladislav Shadowmourne успешно дослуживается до Генерала Армии, что открывает ему широкий спектр возможностей. Он становится целеустремлённым, смелым и продажным военным, в связи с чем ему плевать на закон. Он стал связываться с разными криминальными синдикатами, которые стали ему подкидывать деньги за секретную информацию. Также он во всём, пошёл в отца, стал часто скупать и перепродавать амуницию. Вечером он часто катается на своём кибер траке один по трассе и ищет с кем бы постреляться. Отец его обучил отвечать грубость на грубость в связи с чем, он часто игнорирует этический кодекс. За всё своё время в Национальной Гвардии на него часто пытались подать жалобу, завести дело, или того хуже убить и если бы не его деньги и блат он давно бы сидел, в связи с этим он стал часто забирать все звукозаписывающее и видео-записывающее устройства с граждан, которые несут ему угрозу. Приятель Vladislava из FIB, обучил его, как быстро подставить неприятеля, он ему рассказал, что лучше всего подкинуть неприятелю нелегальные вещи.

Итоги:
Vladislav может брать взятки (не более 150.000$).
Vladislav может грубить и разговаривать на ТЫ. (не освобождает от ответственности IC).
Vladislav может продавать и покупать нелегальные предметы.
Vladislav может подкидывать нелегальные вещи гражданским.
Vladislav может изымать звукозаписывающее и видео-записывающее устройство.
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, ваша биография одобрена и действительна до 18.08.2022.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу