Отклонено Биография | Koba Saidgaziev 98742 | Badcop BBP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шавкат

Tom Boxer
Пользователь
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
23
Имя: Koba
Фамилия: Saidgaziev
Дата рождения: 06.09.1997
Возраст: 25
Национальность: Американец
Черты характера: Спокойный, но часто может сорваться, целеустремленный
Отрицательные:Самоуверенный, Агрессивный, Грубый
Пол: Мужской
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
Отец: Неизвесто
Мать: Неизвестно
Телосложение: спортивное
Татуировки: Отсутствуют
Образование : Среднее, Среднее психологическое
фото: 20220807093809-1

Детство:

Родился Koba 06.09.1997г , в Los Santos,Рос он в довольно бедной семье с отцом и матерью. Родители были готовы отказывать себе во многом, но сыну они старались дать лучшее.В 7 лет он пошёл в школу. Он хорошо учился и был очень сообразительным учеником. Многие его одноклассники смеялись над ним и всячески издевались, ссылаясь на финансовое состояние его семьи. Он ходил в самых простых вещах, по сравнению, когда его одноклассники ходили в брендовой одежде. У него был единственный друг Jack,из школы, который общался с ним и ему не было важно финансовое состояние его семьи. Они росли бок о бок, занимались в тренажерном зале. На характере Кобы все эти издевательства сказывались все хуже и хуже, он становился более черствее и злее по отношению к другим людям. Перейдя в старшую школу, он стал хуже учиться.

Студенческие годы:

Koba поступил академию.Он отлично учился, усваивал много материала и хорошо отрабатывал свои навыки и знания на практике.Он обзавелся друзьями, с которыми он очень хорошо общался. Его любили преподаватели академии. Когда преподаватель болел, он попросил Кобу провести экзамен вместо него. В его группе было мало умных людей, которые вряд ли смогли его сдать. Когда он принимал экзамен у одного неодаренного ученика, он сделал ему поблажку и еле как вытянул его на оценку "3". Когда ему протянули зачетку, он открыл ее и увидел там 1000$. Он был очень удивлен и даже не хотел ее брать, но понимал, что плата за учебу составляла огромные суммы, которая семья не могла себе позволить. Он взял эти деньги и поставил оценку "4". После этого среди кадетов академии распространилось, что он берет взятки. До него дошли эти слухи. Он боялся, что это дойдет до старших преподавателей и понимал, что так делать нельзя. Но в силу его ситуации с оплатой учебы, он понял, что эти копейки помогут. Он начал проводить уроки, преподаватели видели, что он умный и активный ученик академии. Они назначали его принимать экзамены, где он брал небольшие взятки за оценки. Далее он начал писать курсовые, практические работы за небольшую плату, но он понимал, что не сможет таким образом собрать средства на оплату учебы. Так как мать работала в одном из ресторанчиков, ее начальник помог ей найти банк, где ей одобрили кредит. Koba с каждым годом учился все лучше и лучше. Закончил он академию на отлично

Наше время:

Сейчас Koba работает на должности зам.главы BBP Ему нравится гонять Стажеров, тренировать и обучать их. Он всегда помогает личному составу. Недавно сменился Директор BBP , им стал Sam Mopside . Это человек, который принял его в ряды BBP и помогал ему на протяжении всей службы. Теперь он вместе со старшим составом улучшает работу Федеральной Тюрмы и непосредственно помогает Директору.

Koba может брать взятки (не более 150.000$).
Koba может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Koba может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Koba может изымать фото/аудио/видеофиксацию и распоряжаться ей в личных целях.
Koba может иметь связи с криминальными структурами.
Koba может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Здравствуйте. Ваша биография одобрена.
Действуют следующие итоги:
Koba может брать взятки (не более 150.000$).
Koba может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Koba может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Биография отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу