Рассмотрено Игнор жалобы на медийку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
John_Kastellanos
Ник администратора
Alvaro_Norton
Дата
05.08.2022
Время
16:54
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/332526/

Abasdarhon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2022
Сообщения
5
Моя жалоба набрала уже более 200 просмотров на форуме, прошло уже 2 дня и 16 часов, как моя жалоба висит непроверенной. Ее не могут ни отклонить, ни рассмотреть. Я видел, как появлялось множество жалоб после моей, которые проверялись за 2-3 часа. По моему мнению, поведение человека на видео невозможно назвать адекватным, но свое наказание он получить не может. Надеюсь,что это не так, но мне кажется, что администраторы намеренно тянут проверку моей жалобы, чтобы освободить медийку от наказания. Потому как в правилах подачи жалобы есть пункт, в котором говорится, что Администратор вправе отказать в рассмотрении жалобы, если прошло более 3-х дней с момента нарушения. Если из-за какой-то ошибки в заполнении жалобы мне ее отклонят, но когда я ее исправлю - скажут, что прошло уже 3 дня, то все станет очевидно.
Мне хочется верить, что на данном проекте медийки не могут делать все, что им только придет в голову и оставаться безнаказанными.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 791
Приветствую. Жалоба будет рассмотрена сегодня.
По поводу нарушений от медиа, то передадим кураторам и он будет наказан согласно регламенту.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу