Одобрено Биография BadCop | Valentino Kruz | SAHP | ID 29029

WOrdy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
5
Имя: Valentino Kruz
Мать: Monica Kruz
Отец: Luigi Kruz
Пол: Мужской.
Возраст: 38 Лет
Рост: 192
Вес: 89 кг
Дата рождения: 23.06.1983
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, Флоренция
Образование: 1 Высшее: Техническое, .
Знание языков: Английский, Русский, Итальянский.
Характер: Спокойный, Ответственный.
Телосложение: Спортивное

Отец Luigi Kruz : работник сверх секретной фабрики по изготовлению и обучению военных роботов для дальнейшего их использования в военных целях,изготовитель и разработчик орудий для данных роботов.

Мать Monica Kruz : обыкновенная мед сестра в городском госпитале Флоренции часто приходила с работы позно из за этого уделяла мало внимания сыну.

Детство:

Родился Valentino 23 июня 1983 года в Италии в городе Флоренция. С самого детства Valentino недоумевал, почему ему дали такое имя и детском доме, ему не смогли на его вопрос дать ответ . Усыновили его в возрасте 7 лет , он толком ничего и не знал про своих биологических родителях поэтому никогда не задумивалься почему и как оказался в детском доме. Он был непростым ребенком, у него был сложный характер и его постоянно тянуло к чему то новому и однажды когда Valentino пошёл в библиотеку которая находилась в дед доме, он случайно наткнулся на книжку про "Кибернетика и машинное обучение" и в этой же книге Valentino узнал о технике и программировании и это ему помогло в дальнейшем продвижении в его криминальной карьере.Впервые в свои 10 лет когда ему родители подарили компьютер на его день рождения он сразу хотел испробовать вещи которые он сумел освоить во время изучения программирования , сначала он начал с чего-то незначительного начал взламывать сайты своих школ потому что не долюбливал своих учителей так как он сменил много школ из за своего отношения к учителям которые не признавали его гениальности чтобы отомстить учителям которые недолюбливали его за его знания в кибернетике и программировании.Но он не остановился на одних лишь сайтах школы в свои 12 лет он уже успел отличиться в криминальной группировке под названием anonymous где ему поручили взломать банковские счета местных олигархов и ему это удалось но полиция смогла его вычислить через зашифрованный канал который он и проворачивал свои действия.
Юность:

Когда Valentino исполнилось 16 лет у него начала проявляться любовь к роботам и разным нано технологиям, так как его отец был работником секретного подразделения которое конструировало роботов для военных целей и однажды он попал на фабрику своего отца где впервые увидел какие-то непонятные ему гаджеты и приспособления для изготовления орудий для роботов . Он перестал ходить на занятия и посвещал все время изучению роботостроению и так же продолжил заниматься взломом разных уже и гос.структур такие как Мин.обороны Италии и Национальный Банк Флоренции. В один прекрасный день Valentino, в очередной раз прогуливая школу, увидел пьяного гражданина, который валялся на лавочке и спал.

Valentino не долго думая, решает украсть кошелёк с деньгами, но так как это был первый опыт кражи, он далеко не смог уйти,потому что в кошельке было непонятное нано устройство которое выдало его координаты и в очередной раз Valentino оказывается в детской комнате полиции.
И уже хотели садить в тюрьму на 2,5 года. Но Valentino попытался сбежать , и у него это получилось. Затем он
улетел в другую страну: Los Santos.

Спустя 3 года в новой стране ему не хватало денег не то что на еду даже на пропитание и жильё , и ему пришлось жить на улице. Все над ним издевались и он взял дело в свои руки и попытался попасть в криминальную семью.Valentino с легкостью устроился туда, так как у него
были навыки в воровстве, и взломе банковских карт. Находился он там 3 года , и повысился
до помощника зама лидера. После чего Valentino понял он устал от такой жизни, и боязни попасть в руки власти, и сесть в тюрьму на пожизненно, он решается пойти на чёрный рынок и купить там военный билет. Так как он был безработным Valentino пошёл в
SAHP, так как у него был военный билет и хорошая физическая подготовка...
Взрослая жизнь:

Когда Valentino устроился в SAHP и стал на светлую сторону в 20 лет , у него сразу появился достаток и на первую зарплату он себе первым делом купил старый дом с гаражом в котором он продолжал секретно заниматься своим старым делом ,взломом банковских карт и деньги начали литься рекой после чего он уже себе купил большой особняк и хорошую машыну. Устроили туда его с первого раза, в
первый же день он успел познакомится с многими коллегами, которые очень ему понравились, так как
они были очень дружелюбны, добрые и настоящими друзьями . На данный момент Valentino 27 лет, и уже как 2 года он
работает в SAHP, хранит при себе нелегал, имеет
связи с группировками, может брать взятки и грубо общаться с задержанными. Но все же при этом, он уважает
своих коллег, друзей. В SAHP он работает в детективном бюро и в свободное от роботы время продолжает изучать новые технологии для скрытой видео фиксации и кибер безопасности, одним из таких его изобретений является скрытая нано камера в очках которые он постоянно носит из за плохого зрения которое он имеет с детства из-за того что проводил много времени за компьютером, в этой камере находиться флеш накопитель ёмкостью на 70 ГигаБайт , который работает без прерывности примерно 6 часов.Флеш накопитель в камере которая находится в очках необходимо менять каждые 6 часов чтоб видео фиксация продолжалась.
Настоящее время:
Вот уже как 18 лет Valentino работает в SAHP и работает всё так же в отделе Детективного бюро за эти 11 лет он уже успел дослужиться до Главы Детективного бюро за его заслуги в раскрытии преступников на кибер просторах , одним из таких являлась поимка зам.главы самой большой криминальной группировки Anonymous которого пытались поймать на протяжении 9 лет но никак не могли выйти на его след. В то время как Valentino бил лучшим из лучших в этом деле и в итоге он смог найти маленькую зацепку которая привела его к разгадке где скрывается данный преступник которого они так давно искали. За раскрытие этого дела его и назначили главой Детективного Бюро.
Итоги:
1.Valentino может брать взятки(до 100 тыс.)
2.Valentino может хранить/продавать/красть /использывать нелегальные предметы.
3.Valentino может оскорблять/избивать задержанных.
4.Иметь при себе скрытую нано камеру в очках(Которая работает 6 часов после чего нужно менять Флеш накопитель)
5. подкидывать нелегальные вещества.
6.Может изымать и взламывать видео и аудио фиксацию так как является первоклассным хакером
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобрена по итогам :
1.Valentino может брать взятки(до 100 тыс.) IC наказуемо
2.Valentino может хранить/продавать/ использывать нелегальные предметы. IC наказуемо
3.Valentino может оскорблять/избивать задержанных. IC наказуемо
4.Иметь при себе скрытую нано камеру в очках(Которая работает 6 часов после чего нужно менять Флеш накопитель)
5.Может взламывать видео и аудио фиксацию так как является первоклассным хакером
Приятной игры .
Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена по причине :
Вы более не являетесь сотруднико SAHP!
Приятной игры .
Закрыто​
 
Вверх Снизу