Отклонено Биография | Storm Banhammer 89656 | BadCop LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

storm%^^

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
3
Имя Фамилия: Storm Banhammerz
Дата рождения: 05.07.1992
Пол: Мужской
Место рождения: Штат San-Andreas, округ Los-Santos Национальность: Русский
Гражданство: Американское
Образование: Юридическое
Место жительства: США, штат Сан-Андрес, г. Лос-Сантос
Рост: 195 Вес: 95
Родители: Неизвестно
Татуировки и дефекты кожи: Отсутствуют
Телосложение: Крепкое
Языки: Русский, Английский , Испанский
Фото:Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)

Детство: Storm родился в 1992 году, рос в детском доме никогда не видел свою родную мать и отца.
Началось все с того что Storma в детстве избивали и гнобили из за чего он начал носить маску . Вскоре он связался с Испанской Мафией во главе которой стоял мафиози Caesar.
Caesar стал ему как отцом он научил его борьбе, стрельбе с пистолета и целеустремленности.
Он еще не знал во что это превратится.

Юность: В юности Storm уже понимал с кем он связался и вскоре а именно на свое день рожденье в 16 лет он объявил всей своей Семье которая ему служила с самого рождения
заменой отца и матери , что он желает уйти из мафии и встать на верный путь! После он на семейном ужине сказал-
"Querida mi familia, voy a tener que dejarte porque estoy cansado de toda la agitación de los asesinatos y la sangre, ¡déjame irme!" что в переводе означало
"Дорогая моя семья я должен буду вас покинуть из за того что я устал от всей суматохи убийств и крови, соизвольте мне уйти!"
После этого Caesar который заменял ему отца сказал,
"puedes irte, cariño. no te tenemos."
"ты можешь идти родной мы тебя не держим"
После этих слов Storm выдвинулся на новый этап своей жизни

Взрослая жизнь: Storm в возрасте 20-ти лет поступил в колледж управления и права где он отучился 2 года и закончил его успешно
В возрасте 25-ти летия Storm вступил в структуру LSPD где он начал проявлять свой интерес к нелегальной деятельности а именно- ко взяткам, к продажи информации местным
мафиям в том числе и бандам.
вскоре он работал на одну очень влиятельную банду под название Bloods Gang он продавал ей информацию о поставках инкассации, и т.д, начал нелегально обворовывать людей
и жестоко избивать невинных.
Началось все это из за того что его Семью (Испанскую Мафию) накрыла некая Гос. Структура FIB из за чего он хотел пробиться на более высокое звание и отомстить тем людям

Наши дни: В наше время Storm-у уже 30 лет Он сотрудник LSPD на Должности капитан, вскоре Storm-a должны повысить на более высокую должность.
Но в это время он уже не сотрудничает с бандой Bloods Gang.
Он просто продает информацию разным Криминальным лицам за высокую плату, он уже освободил всю свою семью из тюрьмы
И жестоко убил сотрудников FIB которые задержали его семью!
Итоги:
1: Может брать взятки, отпускать задержанных. ( до 150000$ );
2: Может иногда бить своих задержанных в целях получения информации. ( Не нарушая законы штата )
3: Разрешено общаться не по уставу с использованием ненормативной лексики ( не нарушая правил сервера )(Может разговаривать с людьми на ты, при небольшом количестве людей.)
4: Всегда работает в перчатках, а также не может быть отслежен по GPS.
5: Разрешена связь с краймом.
6: Может изымать у задержанных амуницию в целях собственного использования
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
Здравствуйте.
В данный момент все слоты BadCop в вашей организации заняты. Ожидайте.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу