Одобрено Биография BadCop FIB | Paul Soprano | 106953

khaypeks

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
2
Имя: Paul
Фамилия: Soprano
Пол: Мужской
Дата рождения: 31.12.1991
Возраст: 31
Рост: 175 см
Вес: 75 кг
Национальность: Итальянец
Место рождения: Флоренция

Телосложение: Спортивное.
Татуировки: спина-торс, руки - забиты от плеча до кисти, ноги - забиты полностью.
Характер: Ответственный, жестокий, эгоистичный, лживый.
Родители: Отец -Paul Soprano | Мать - Agate Soprano
Фотография:

Детство
Paul родился 31.12.1991 во Флоренции. В детстве Paul был очень серьезный, агрессивный ,озлобленный на мир и рассудительный мальчик, и как следствие друзей у него не было ,ведь дети боялись его, это было связано с профессией его отца. Отец состоял в итальянской мафии и готовил сына занять его место, из-за этого сын не когда не знал что такое настоящая отцовская любовь . Когда отец умер мать решила уехать и забрать сына с собой,чтобы спасти сына от криминальной жизни.
Юность.
По приезде в США Paul пошёл в новую школу, благодаря тому, что мать учила с ним английский язык он спокойно мог коммуницировать с учителями и детьми. Но из-за менталитета он не мог завести себе в школе друзей, Paul считал что его одноклассники инфантильные и отличаются от него по отношению к жизни. Через год матери ставят страшный диагноз рак последней стадии и через пол года она умирает, так Paul лишился семьи. В возрасте 10 лет когда мать умерла Paul попадает в детский дом и там ему приходится терпеть нападки других детей. Да бы постоять за себя Paul серьёзно занялся боевыми искусствам. В одной потасовок его замечает приближенный человек лидера Bloods. Он приглашает Paul в свою банду, так и понеслась его жизнь гангстера. В течении двух лет Paul зарабатывал авторитет и уважение в банде тем самым продвигался по карьерной лестнице и тем самым стал правой рукой лидера Bloods. Его обыкновенная жизнь изменилась. За те годы которые он пробыл в банде он потерял многое. Его отчислили со школы, но его это не волновало он хотел двигаться как гангстер и зарабатывать авторитет не только на улицах, но и в других группировках, но это продлилось не долго на одной из разборок был убит лидер группировки у видев смерть самого близкого человека который у него был Paul покинул криминальные круги. Он решил начать всё с чистого листа и пойти учиться.
Взрослая жизнь.
После окончание школы Paul поступает университет при FIB где он показывает отличный результат. После выпуска из университета начальство FIB по программе вербовки выпускников вербует Paul в одел CID где он начинает свою службу. Из-за своего криминального прошлого Paul показывает не плохие результаты. Вскоре он начинает проводить допросы на которых не мелочится с методами получения информации так как в прошлом ему не раз приходилась силой и пытками получать информацию. Вся его работа подкосила психику Paul, он стал жестоким, злым и не доверчивым. Paul считал, что нельзя не кому верить в этом мире и надо полагаться только на себя. Вскоре Paul отправляют в банду Crips,в которой должен был узнать всё о ней. Там он встречает своего давнего знакомого с криминального прошлого по имени Liam. Paul удивился встретив его ведь он думал, что Liam был убит на той роковой разборки но это оказался не так. Liam обрадовался увидев Paul, несколько часов они общались вспоминали прошлое. После того как они поговорили Liam решил познакомить с людьми которое имели влияние не только в Crips, но и на улицах. Liam рассказал им про прошлое Paul и про то кем он был, все удивились, что Paul не занял место убитого лидера и сам не стал главой Bloods. Paul воздержался от ответа, но его спросили чем он занимается после того как покинул криминал? Paul ответил:”Я работал обычным офисным клерком, но давайте ворошить моё прошлое и будим жить настоящим”. В течение месяца Paul активно добывал информацию и отправлял своему начальству. Но в один из дней Paul на голову накинули мешок на голову и связали руки, приведя в подвал Paul узнает,что люди из Crips знаю, что он агент под прикрытием его начинают пытать. В ходе пыток Paul не раскалывается и лидер Crips решает устранить его, но перед этим вырезав на его левой щеке слово Crips. Приготовившийся к смерти Paul думал что ему конец но его спасает Liam который помогает доехать до офиса FIB, тем самым помогает сохранить Paul жизнь. Через несколько дней как Paul оклемался он узнаёт, что был проведен рейд на банду Crips. На одно из допросов людей из Crips он встречает Liam. Он не забыл как Liam спас ему жизнь и отпускает его по предлогом, что это был его агент которого он сам завербовал. Вскоре
Вскоре Paul решает уволится и пожить обычной жизнью, но это продлилось не долго. В один из дней его квартиру решили ограбить, в грабители он узнаёт Liama, чему он не был рад. Liam рассказывая, что не может завязать с криминалам и решил создать свою группировку под названием Varrios Los Aztecas. Liam предлагает стать его правой рукой, но Paul отказывается говоря, что не хочет заново вставать на путь гангстера. Но решает помочь Liam сведя его с нужными людьми, вскоре Varrios Los Aztecas стало влиятельной бандой Лосантоса. Вскоре Liam очень серьёзна ранят и огоньях боли говорит, что его место займёт Paul. В это время Paul возвращается в CID где он становится главой отдела, узнав об это новости стать серым кардиналам и командывать группировкой из вне постави доверенного человека.
Настоящее время.
Paul продолжает работать в федеральном бюро в отделе CID, продолжая раскрывать преступления и защищать граждан города Лос-Сантос, но также этим самы помогает Varrios Los Aztecas ещё больше укрепить своё влияние в городе.


-Может брать взятки до 100000$ с преступников и гражданских.
-Может забирать себе конфискованные вещи и оставлять их себе.
- Может изымать и уничтожать аудио/видеофиксацию у задержанных.
-Может вступить в схватку с тремя противниками. (PG 1 vs 2)
-Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
(Не нарушая правила сервера)
-Имея большой опыт, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов.
(Может не отыгрывать боди-камеру)
-Может продавать и покупать нелегальные предметы (не нарушая закон штата)
-Может применять силу к заключенным и гражданским.
-Может проводить допросы с особыми пристрастиями.
-Имеет право избивать своих подчинённых.
-Имеет садистские наклонности
-Может совершать похищения для изъятия IC доказательств своего нарушения
Может покупать и продавать конфискат.
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Может брать взятки до 100000$ с преступников и гражданских. ( IC наказуемо)
-Может забирать себе конфискованные вещи и оставлять их себе. IC наказуемо
- Может изымать и уничтожать аудио/видеофиксацию у задержанных. IC наказуемо
-Может вступить в схватку с тремя противниками. (PG 1 vs 2 )
-Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
(Не нарушая правила сервера)
-Имея большой опыт, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов.
(Может не отыгрывать боди-камеру)
-Может продавать и покупать нелегальные предметы (не нарушая закон штата и правил зеленых зон)
-Может применять силу к заключенным и гражданским. IC наказуемо
-Может проводить допросы с особыми пристрастиями. Не нарушая правил допроса
-Имеет право избивать своих подчинённых. IC наказуемо
-Имеет садистские наклонности
-Может совершать похищения для изъятия IC доказательств своего нарушения IC наказуемо
Может покупать и продавать конфискат. IC наказуемо


Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.

 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена по причине:
Фракция заморожена
Приятной игры .
Закрыто.​
 
Вверх Снизу