Одобрено Биография BadCop | Maik Young | FIB | ID 43492

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maik Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
34
1. Имя Фамилия: Maik Young

2. Возраст: 27

3. Пол: Мужской

4. Место рождения: Иокогама, Япония

5. Место проживания: Лос-Сантос, USA

6. Личный номер/номер паспорта: 43492

7. Рост/вес/телосложение: 187/80/спортивное

8. Черты характера: Добродушный, целеустремлённый

9. Полная история жизни персонажа:



Родители Maik-Ioshi и Asuka были самыми простыми людьми, которые работали в одной очень крупной компании в городе Иокогама, которая в свою очередь занималась строительством небоскрёбов и многоэтажных жилых домов. Отец вырос в военной строгой семье, а мать выросла в семье обычных работающих людей. Они всегда жили в материальном достатке и никогда себе ни в чём не отказывали. Познакомились родители ещё во времена обучения в Университете и до рождения сына проживали совместно на съёмной квартире не далеко от учебного заведения.

Имя ребёнку придумал отец ( Ioshi ), так как вырос в военной семье, где его отец ( Takumi ) был очень строг, но справедливым и целеустремлённым человеком. Но в последствии погиб... По этому, в честь своего отца и семьи, Ioshi решает назвать своего сына Maik-идеальный воин и защитник своей семьи!



Детство:

Родился Maik 18.03.1995 в городе Иокогама, Япония.

После рождения, сыном стали плотно и усиленно заниматься родители. Ребёнок начал развиваться с невероятной скоростью. Очень легко научился ходить, чуть позже уже начал произносить пусть и невнятные, но уже первые слова. Далее ребёнка отдали в детский сад, который он успешно закончил с очень положительными и весомыми результатами. После сада он пошел в начальную школу с дополнительным изучением английского языка. Английский язык давался маленькому ребёнку с трудом, но его целеустремлённость и усидчивость полностью покрывала все его проблемы с изучением иностранного языка.



Юность:

После окончания начальной школы, Maik поступил в среднюю школу все так же с углубленным изучением английского языка. Средняя школа давалась ему уже без каких либо особых трудностей, так как обычные предметы давались ребёнку без особых проблем ещё в начальной школе, а иностранный язык он уже хорошо знает. В середине его обучение в семье случается трагедия: погибает мать ребёнка-Asuka. Несчастный случай произошел на работе, когда балка упала прямо на неё во время переноса на строительный объект башенным краном. Maik перенёс гибель матери очень трудно. Он даже скатился по учёбе почти по всем предметам. Но апатия длилась не долго, так как ребёнок понимал, что останавливаться на достигнутом нельзя.

После Maik поступает уже в старшую школу, которую так же оканчивает без особых для себя проблем.



Молодость:

В 18 лет, Maik решает пойти по стопам своих родителей и поступает в тот же Университет, что и его родители. Обучение даётся ему с небольшим трудом, но все же он заканчивает учёбу и получает свой диплом. Через некоторое время устраивается в крупную строительную компанию, в которой работала его мать и отец. Все идёт хорошо. Парень живёт в достатке и практически ни в чём себе не отказывает. Но происходит следующее: от болезни умирает отец-Ioshi. Maik не выдерживает и решается покинуть родной город, переехав переводом в американский штат Los-Santos, где жил его дядя-Aki.

По приезду, Maik не чувствовал себя комфортно, ибо после трагической потери родителей он постоянно угасал. Как бы его не поддерживал его дядя, ничего не выходило. Дядя остался единственным из его родни, который принял своего племянника. На работе так же не клеилось ничего-коллектив его отвергал, начальство занижало зарплату. В один день, Maik после трудового дня решил зайти в бар не далеко от своей работы. Там он сцепился с местными в следствии чего произошла драка. Люди пообещали найти и наказать его. Maik понимает, что возможно это последние дни для него. Он приходит домой и рассказывает все своему дяде. Тот в свою очередь даёт ему совет уезжать обратно, но целеустремлённый Maik не слушает его и принимает попытку решить конфликт. Явившись в бар снова, он наталкивается на этих людей, которые в свою очередь начинают разборки и потасовку. Maik быстренько разбирается с ситуацией, так как имеет достаточно спортивное телосложение, но к сожалению не замечает как убивает одного из дебоширов чётким ударом в область веска. Быстро скрывшись, он понимает, что его карьере и спокойной жизни теперь конец. Так и не решившись вернуться и рассказать все своему дяде, Maik решает начать новую жизнь, но в последствии все равно безуспешно. Через пару дней его ловит полиция за разбойное нападение на мужчину с целью ограбления, так как денег у него почти не осталось.

Ему выносят приговор: 7 лет строгого режима в колонии Los-Santosa. Года в колонии тянулись медленно, но на тот момент ещё молодой Maik даже не понимал, что он выйдет от туда другим человеком с новыми моральными устоями и принципами.

В течении всего срока, он знакомится со многими людьми, которые охотно идут с ним на контакт из-за его целеустремлённого характера, который он унаследовал от своего покойного отца. Один из таких людей-Randy, бывший торговец оружия. Они были бок о бок в тюрьме и занимались там своими делами, о которых ни кто так и не узнал.



Наши дни:

После выхода из тюрьмы, Randy даёт ему наводку на человека по имени Lawrence, который занимается полной сменой личности, начиная от имени, заканчивая пластическими операциями. Maik находит этого человека и за бешенные деньги, заработанный в тюрьме, полностью меняет свою жизнь. После пластической операции Maik остается в долгу перед Randy. Он решается податься в армию в элитное подразделение Delta Force,но чтобы туда попасть ему приходится пройти курс молодого бойца(КМБ) где Maik’а и его сослуживцев пытаются унижать майоры, через день после публичного унижения новобранцев, одного из майора находят полностью избитым и искалеченным в кустах за территорий Форта. По камерам, старшему составу удалось установить кто избил майора, впоследствии чего Maik’а, чуть не увольняют и не садят в тюрьму, но всплывшая деятельность майора, спасает Maik’a и он остается служить. За его поступок ему дали кличку «Мясник», спокойно отслужив 2 года и получив военный билет, переводом он трудоустраивается в Федеральное Бюро(FIB). За хорошую работу и за большое количество раскрытых дел, Maik’a переводят в отдел CID для последующего внедрения, где из-за трудной работы пристрастился к легким видам наркотических средств. По сей день он поддерживает связь с Randy и продает ему оружие конфискованное у задержанных.

По сей день Maik работает в Федеральным Бюро, но уже тщательно скрывая всю информацию о себе и не раскидываясь различного рода выражениями живет с женой и детьми.

Итоги:

Забирает конфискат себе, торгует нелегалом.

Употребляет наркотики.

Избивает задержанных/заключенных.

Может изымать аудио/видео/фото записывающие устройства.

Имеет полное право оскорбить задержанного.

Имеет полное право оскорбить любого человека при наличии на то причин.

Может брать взятки до 100к.

Использует нелегал.

Имеет связь с криминальными группировками.

Может совершать допрос с использованием физической силы.

Bodycamera закрепленная на Maik'e имеют модификацию GPS трекера
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
Забирает конфискат себе, торгует нелегалом. ( IC наказуемо)
Употребляет наркотики. ( IC наказуемо)
Избивает задержанных/заключенных. ( IC наказуемо)
Может изымать аудио/видео/фото записывающие устройства.
Имеет полное право оскорбить задержанного. ( IC наказуемо)
Имеет полное право оскорбить любого человека при наличии на то причин.
Может брать взятки до 100к. ( IC наказуемо)
Использует нелегал. ( IC наказуемо)
Имеет связь с криминальными группировками. Не учавствовать в их деятельности
Может совершать допрос с использованием физической силы. Не нарушая правил допросов
Bodycamera закрепленная на Maik'e имеют модификацию GPS трекера (отыгровка модификации)

Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена по причине:
Фракция заморожена
Приятной игры .
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу