Отклонено Биография | Mishka Forsberg [67925] | Bad Cop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishka Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
78
Имя:Mishka
Фамилия:Forsberg
Национальность:Арменин.
Дата Рождения:01.07.1979
Возраст:43
Вес:90
Рост:179
Глаза:Зелёные
Телосложение:Крепкое
Характер:сексист хам и грубиян,берет взятки,продает конфискованный нелегал, продажа масок для крайма,есть возможность контактировать с криминальными организациями не состая в краймах,продажа информации,отпускать преступника за взятку.
Дефекты кожи- отсутствуют.
Татуировки имеются.
Образование:Военная школа генерала Егорова


Детство и Юность - Родился Мишка 1 Июля 1979 года в Грузии , Мишка учился в военной школе имени А.Е.Егорова, Поступил в школу в 1986 году учился он плохо,постоянно списывая и прогуливая уроки, уходил из школы и проводил время с друзьями. Со школьной скамьи Миша был замешан в дела Gryzinsk Mafia с юных лет он начал изучать оружейное дело а именно с 1987 года, обучение и практика заняли всего 2 года и в 1989 году Миша мог из предоставленных материалов собирать оружие разного типа и разной сложности, в основном это было оружие типа Автомат, Полу-Автомат, Пистолет и Пистолет-Пулемет, научился стрелять он так же отлично как и собирать оружие, так же в 1995 году он начал все больше углубляться в сферу криминального мира,ездил с отцом на охоты так сказать отстреливая "Крыс". Так же у Мишы было хобби в спортивных машинах. На совершеннолетие отец Мишы подарил ему не маллую сумму денег в размере 250.000$ отпраздновав это грандиозным пиром с кругу Gryzinsk Mafia .
После очередного дела в ограблении банка отец Мишы был ликвидирован с ОПГ "Специальным отрядом Дельта быстрого реагирования по борьбе с криминалом и ОПГ".
[17:12]
Взрослая жизнь: В штате Mishka изначально работал в службе перевозки грузов, но это было ему работа не по душе ,в один день Mishka услышал по новостям то что идет набор в правительственную организацию SAHP, Mishka пошел на собеседование и успешно его прошел,но его самая заветная мечта была работать в Sheriff Department. В штате Mishka прошел обучение в University of San Andreas на факультете Магистратура, успешно закончив его он пошел устраиваться в Sheriff Department , благодаря своему выносливости и навыкам с огнестрельным оружием он сдал все экзамены на отлично, без особых проблем.


Настоящее время - "Хорошее" детство дало свои плоды. Миша отлично стреляет и собирает/разбирает оружие, Работает в SAHP но не совсем по честному, ведь его отец был Вором в Законе, общается достаточно грубо и без угрызений совести, но при этом выполняет свой основной долг. Не любит чернокожих так как основную часть своей жизни провел в Грузии, и держит контакты с местными криминальными личностями,
Сегодня Мише 43 года он является сотрудником SAHP спец. подразделения " SRT " у него есть связи в SAHP и местными криминальными группировками, с учетном его детства не удивительно что Миша является плохим копом, он часто нарушает Этический Кодекс, берет взятки, пользуется нелегальным оружием и продажей нелегального.

1) Может брать взятки (до 150.000$)
2)Может хамить, грубить и применять физическую силу в сторону задержанных.
3)Может незаметно подкидывать запрещённые вещества.
4)Может проверить человека на наличие аудио/видео фиксирующих устройств, при наличии сломать их.
5)Может иметь связь с криминальной организацией, если потребуются наркотические вещества.
6)Может изымать оружие у задержанных с целью личного применения/продажи.
 

Mishka Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
78
1)Mishka Может брать взятки (до 150.000$)
2)Mishka Может хамить, грубить и применять физическую силу в сторону задержанных.
3)Mishka Может незаметно подкидывать запрещённые вещества.
4)Mishka Может проверить человека на наличие аудио/видео фиксирующих устройств, при наличии сломать их.
5)Mishka Может иметь связь с криминальной организацией, если потребуются наркотические вещества.
6)MIshka Может изымать оружие у задержанных с целью личного применения/продажи.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Проверил вашу биографию. Вынужден отклонить по причине наличия орфографических ошибок в тексте.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу