Отклонено Биография | Angell Caprice | 48049

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Имя Фамилия: Angell Caprice
Пол.Мужской
Дата рождения: 1995 4 марта Возраст. 26
Национальность. Арменин
Место рождения.los Santos
Телосложение. Спортивное
Характер:Трудо любивый, вспыльчивый.
Родители: Karen Magikyan ; Marine Magikyan
Imgur: The magic of the Internet

Детство
Отец - Karen - родился в 1968 году, автомеханик, занимается ремонтом автомобилей и перебитием кузовных номеров угнанных авто для банды Vagos, в свободное занимается сборкой нелегального оружия для банды Vagos

Мать - Marine - родилась в 1970 году, медсестра, работала в городской поликлинике города Los-Santos.

Родился Agvan 4 марта 1995 года в USA в штате San-Andreas в городе Los-Santos, Agvan с рождения жил в опасном районе Los-Santos’a и учился в обыкновенной школе. Поступил в школу в 2002 году когда ему исполнилось 7 лет, учился он средне на 3+, списывая домашние задания и контрольные у одноклассников, прогуливая уроки. Когда Agvan'у исполнилось 5 лет, его родители разошлись, матери не всегда нравилось чем занимается её муж и решила развестись, оставив Agvan’a на воспитание отцу Karen’y. Со школьной скамьи Agvan был замешан в дела автомастерской Vagos, а именно вскрытием автомобилей и кражей с них автомагнитол.


Юность

В 2010 году (в 15 лет) Agvan заканчивает школу, и поступает в техникум на факультет "Техническое обслуживание и эксплуатация транспортных средств", где его научили запускать двигатель, без ключей зажигания, так же молодой специалист стал разбираться в электронике автомобилей и научился отключать сигнализацию установленные на автомобили. С юных лет до совершеннолетия отец Agvan’a обучил его оружейному делу. Agvan с юности научился из подручных средств собирать оружие различного типа, также научился стрелять. С юности Agvan на улицах Getto видел только грубость и жестокость, что и дало ему воспитание в его жизни.

Молодость

В 2013 году по достижению 18 летнего возраста отца Agvan'a посадили за изготовление и хранение оружия. Agvan решил вступить в группировку Los-Santos Vagos, где научился выживать в опасном районе города Los-Santos. Так как Agvan с юности рос и жил в опасном районе города, он общался со всеми только по хамски, школа хорошего образования ему не дала. Так же Agvan занимался угонами автомобилей как под заказ, так и просто для веселья, продажей контрабандой оружия, боеприпасов и наркотиками в крупных размерах. Часто Agvan'y и его друзьям приходилось драться, перестреливаясь с другой бандой, защищая и захватывая районы Getto. Agvan'y не всегда нравилось то чем он занимается, и изредка мечтал переехать с Getto в другой район и стать законопослушным гражданином. Так как юность и детство Agvan жил без матери, а отец не давал должного воспитания, Agvan умел только хамить, и круг общения был у него только в группировке Vagos, так же познакомился с авторитетами состоящие в мафиях города, с кем он контактировал много лет. В одной из перестрелок Agvan попал в больницу, где его прооперировали. Со временем он заметил что у него очень гибкие кости, после обследования у него выявилось что он гуттаперчевый человек.

После очередного ограбления магазина, они поехали праздновать к себе в штаб квартиру, во время этого на них налетели сотрудники LSPD и началась перестрелка. Agvan взял свой автомат и спрятался за кресло. Перестрелка длилась не долго, им удалось перестрелять сотрудников LSPD но после товарищи увидели что Agvan уже был без сознания и вокруг него было много крови, им нельзя было соваться в больницу, поэтому они сделали вызов кареты скорой помощи, после приезда врача они наставили на него пушку, и заставили провести на месте, врач отказывался ведь нужно было оборудование, тогда им пришлось поехать в им секретную мед. Комнату где врач начал операцию, Agvan’y требовался донор крови, у него была 3 отрицательная. Оказалось что у его товарища такая же группа крови, они немедленно приступили к переливки крови. Спустя время операция прошла успешно, из-за того что доктор много видел, они были вынуждены его убить, а машину утопить в океане. Они купили контейнер, погрузили туда машину и контейнер на грузовой корабль. После чего в дальности 30 километров он берега они скинули этот груз и вернулись назад. Agvan’у потребовалось время чтобы встать на ноги, около 2 месяцев он провел в кровати под капельницей. Благо его товарищи умели ее ставить.

Настоящее время

Достигнув 20-летнего возраста Agvan решил закончить свою жизнь в Los-Santos Vagos. Agvan начал скитаться по улицам getto пока не встретил банду головрезов, они начали его призирать, всячески унизить, Agvan попытался дать отпор словами, после чего слово за слово они сумели найти общий язык, они пригласили его в семью “Martinelli” где они его приодели, выдали аммуницию, и сделали ему дубликат ключей от дома. Agvan сдал на водительские удостоверения категории A,B,C, устроился на работу дальнобойщиком, иногда подрабатывая автомехаником.

Несколько лет Agvan не был законопослушным гражданином и решил поступить в бойцовский клуб “Bloods” где и была его семья, отработав некоторое время он сменил имя на Angell Caprice . У него не получается разговаривать с его коллегами, хамские выражения, которые преследуют его, которые он приобрёл в опасном районе где живет всю свою жизнь не оставляют его. Контакты с местными криминальными личностями он до сих пор держит, и время от времени связывается с ними. Из-за гибкости рук он может вывихнуть руку так, чтобы рука пролезла в наручник, благодаря этому он может высунуть руку из наручников. Agvan очень полюбил свою семью, он готов стать горой перед ней, именно поэтому при малейшем намеке или оскорблении в его сторону или семьи он может убить человека.

Итог:

Может совершать PG (1x3) при полной амуницией и бронежилете.

Оскорбление в свой и адрес семьи считает неприемлемыми. Поэтому оскорбления в его адрес считаются ИС причиной для убийства.

Кисть Agvan'a легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну рп ситуацию).
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 732
Здравствуйте.
Проверил вашу биографию. У Вас отсутствует хотя бы 50% процентов актуальности, соответственно, вынужден отклонить.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу