Отклонено Биография | Robert Brown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RobertSogomonyn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
18
Место рождения: РФ. Москва
Место Жительства: San Andreas. Los Santos
Дата рождения: 28.12.2000
Возраст: 22
Пол: мужской
Национальность:
Армянин
Имя и Фамилия: Robert Brown
Рост: 178
Вес: 60
Цвет волос: Тёмно-каштановый
Характер: Упрямый и целеустремлённый к своим целям с большим желанием в каждом кругу добиваться справедливости и уважения, всегда готов помочь человеку в трудной ситуации и дать совет. Всегда решает конфликты диалогом не применяя грубой силы.
Девиз: Не важно кто что говорит и думает о тебе, продолжай вставать на ноги и продолжать добиваться своей цели!


Родители:
Мама - Марина Согомонян, заслуженный и почётный Хирург России
Отец - Арман Согомонян крупный бизнесмен владеющий 5 компаниями
Поженились в 1985 году в Москве. В 1986 году после рождения первого сына, мама приняла решение уйти во временный отпуск, чтобы больше времени проводить со своим сыном. Во время отпуска Мамы, отец ещё больше стал работать и всё реже был дома, ведь он всегда говорил, что моя семья не в чём не должна нуждаться и не когда не давал себе выходных, а в 1994 у них родился второй сын и спустя ещё 6 лет они родили самого младшего сына.


Детство:
В 2000 году родители приняли решение о разводе, ведь маме сильно надоело, что отец стал сильно холодным к своей семьи и всё время был на работе. После развода Мама хотела забрать трёх своих сыновей к себе, но отец настоял чтобы самый младший сын остался с ним и мама приняла решение оставить одного сына у отца а остальных забрать к себе. Мама приняла решение переехать в Санкт-Петербург и начать новую жизнь со своими 2 сыновьями, но в глубине души она очень скучала по самому младшему сыну и винила себя что решила соврать своим старшим сыновьями. Самый старший сын понимал состоянии мамы и решил ей помочь, он будет присматривать и следить за учёбой своего брата, а мама сможет спокойно найти работу и зарабатывать деньги на наше проживание.

Спустя 15 лет, Мама смогла получить должность Главного Врача Центральной больницы Санкт-Петербурга и очень хотела чтобы её два сына пошли по её стопам, но к сожалению у них не было желания учиться на медицину.

В 2015 году оба сына приняли решение уехать из Санкт-Петербурга, чтобы достичь своих целей и попробовать новую жизнь, мама с трудом отпустила их. Старший брат переехал в Сочи, а второй сын переехал в Краснодар.
Тем временем младшему сыну уже было 15 лет, он продолжал жить в Москве вместе с отцом даже не подозревая что у него есть 2 старший брата, ведь отец всегда ему говорил что он был единственным сыном. Отец решил назвать младшего сына Робертом в честь дедушки. Роберт не смотря на своих братьев был сильно похож на отца и был таким же холодным и целеустремлённым, он быстро учился и схватывал всё на лету. Роберт очень сильно был обижен на свою мать за то что она оставила его и отца и свои чувства он сказывал на учёбе и работе как его отец.


Юность:
Пройдя нелёгкий путь Роберт в 2017 году поступил в один из лучших вузов Москвы и уже в начале первого курса он стал одним из лучших студентов, который всегда знал на всё ответ и всегда мог разобраться со всеми проблемами. Роберт долго определялся со своей профессией, ведь у него были таланты к медицине от матери и способности к менеджменту от отца, но он предпочёл выбрать свой путь и стать одним из лучших программистов в области системного менеджмента, но время от времени он изучал медицину и в тайне от отца учился на хирурга. Отец был очень горд своим сыном и понимал что он станет приемником всех компаний. К концу 2019 года Роберту уже вручают 2 красных дипломов и выпускают его оставляя на своей доске почёта. Отец хотел сделать его своей правой рукой, но Роберт решил построить свою карьеру и принял решение переехать в штаты, отец был немного огорчён решением сына, но он понимал что он может добиться большего и решил его отпустить.

Взрослая жизнь:
Прилетев в одни из самых лучших штатов Los Santos Роберт решается купить себе квартиру в одном из лучших районов, ведь благодаря отцу он мог себе позволить хорошее жильё. Спустя 2 недели он смог изучить весь штат и принял решение устроиться в Центральную больницу Los Santos. Роберт предпочёл попробовать себя в области медицины и решился прийти на собеседование. На собеседовании он смог проявить все свои знания и удивил самого Глав врача, его с большой радостью принимают на должность интерна после чего стажёра. Приехав в свою квартиру Роберт понимает что теперь ему пора строить свою карьеру в области медицины и он решается отдавать всё своё время обучению.


Спустя 1 год Роберт уже занимает должность самого лучшего хирурга во всём штате и помимо этого занимает должность Заместителя Главного врача. Он был очень счастлив и доволен что смог достичь своих целей и построить свою карьеру, но постепенно всё менялось и порой он думал что это не то чего он хотел добиться. Роберт принимает решение уйти в отставку оставив свой пост Заместителя. Он решается приехать в Москву повидать своего отца, приехав к отцу он узнаёт что он страшно болен и ему осталось не долго. Роберт направляется в комнату отца где решается остаться с ним на едине. Отец понимает что ему осталось не долго и он решается рассказать правду о том что он не единственный сын, что у него есть братья. Роберт был шокирован этой новостью, он был зол и огорчён на отца, но он быстро успокаивает свой гнев, ведь он понимал что отец хотел как лучше для него. Он простил своего отца за ложь о его братьях. Спустя 3 дня Отец умирает и после похорон Роберт принимает решение найти своих братьев, благодаря связям отца, он узнаёт что самый старший брат находиться в Сочи, а второй брат находиться в Краснодаре. Он отправляет им сообщение, где просит приехать в Москву по срочному делу отца. Они долго думали, но решились всё же приехать в Москву. Приехав в Москву Роберт кидает им адрес дома отца. Оба брата встречаются на вокзале и решаются приехать вместе, приехав к дому отца их встречает Роберт где просит их пройти в дом. Спустя 3 часа Роберт рассказывает им правду о том что он является их младшим братом и о том что отец скончался от смертельной болезни. Братья были шокированы этой новостью, ведь мама перед смертью хотела сказать тоже самое, но не успела сказать до конца. Братья быстро привязались к другу и решили что больше они не разлучаться и всегда будут вместе. Они решаются перенести все компании отца в штат Los Santos и сами переезжают туда к младшему брату.


Настоящее время:
Роберт становиться главой всех компаний отца и назначает братьев на своих заместителей и уже в 2022 году они создали ещё 3 компании и воссоединили все 8 компаний в одну и назвали её Brutal Brothers в честь крепкой братской дружбы.

Итоги:
  1. Дипломированный хирург с большим опытом, и умением руководить большим количеством человек
  2. Vorig Marsy - Старший брат. Экономист по образованию. (в возрасте 36 лет)
  3. Loki Vagnarr- Старший брат. Программист по образованию. (в возрасте 28 лет)
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Одобрена.​
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу