Отклонено Биография | Xizana Costellidze [22392] | Bad Cop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xizana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
12
Имя: Xizana
Фамилия: Costellidze
Пол: Мужской
Дата рождения: 27.11.1990 (31лет)
Место рождения: Los Santos,USA
Образование: Высшее Юридическое , Высшее военное.
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Revaz Costellidze
Мать - Milya Costellidze
Дети: Нет
Характер: Cерьезный,увереный в себе , много вредных привычек , очень вспыльчевый.
Внешние признаки: Шрам на шею
Вес: 87 кг.
Рост: 189 см.
Цвет глаз: Чёрный.
Цвет волос: Чёрный. .
Татуировки: имеется


Детство:
Xizana родился в 1990 году в Сан-Андреасе в небогатой семье . Его отец Rezi был шеф центральной полиции. Когда Xizana был 1 год, его отец умер, пожертвовав своей жизнью за родину. Его мать миля работала главным врачом в больнице. После смерти отца матери стало намного труднее. Хибой был очень подвижным, энергичным мальчиком. Когда его было 6 лет, он начал заниматься спортом. Он любил плавание и бокс. Он жил в небольшом районе Лос-Сантоса.

Юношество и студенчиские года:
Мне 7 лет. Я начал учиться в школе. Осень 27 ноября в мой день рождения мама хотела взять меня в горы и отдохнуть вместе со мной. Когда мы шли по дороге, на нас начала нападать группа людей в масках. Он приказал маме остановить машину. Стекла машины были разбиты. Моя мама остановила машину. Группа также забрала деньги на глазах у моей мамы. Моя мама долгое время копила эти деньги. У меня была очень сильная ярость против них. Моя мама сказала мне: «Не сердись, главное не обидеть нас». Однажды эта банда убила мою мать. Мой инструктор по боксу взял меня под свою опеку. Решил продолжить бокс. Я закончил школу. Потом пошел в университет. В планах было устроиться на работу в SAHP. Потому что на трассе людям приходилось убивать людей, которые забирали их деньги. Я никогда не забуду их нападение на нас и убийство моей матери. Я выиграл много медалей по боксу. Я 3 раза занимал 1-е место на чемпионате мира и 2 раза 2-е место. Я тоже окончил университет, и теперь мне нужно только устроиться на работу в SAHP.
Взрослая жизнь:
Еще я устроился на работу в САХП. Я там много служил. Я 9 месяцев искал группу, которая напала на нас. К сожалению, группа распалась. После долгой службы на поле я получил звание Капитан, что означает, что он является помощником руководителя группы. Я встретил друга людей, которые напали на нас. Я взял его в свою группу. Похоже, он знал о нападении в тот день. Я тоже не сказал ему, что был там, а просто спросил медленно, как будто не знал. С этим ребенком я очень сдружился. Он сказал, что группа распалась 3 месяца назад, но мальчик знал каждого члена группы, где находятся их дома. Их дом находился в опасном районе под названием Гетто. Я решил убить каждого из них. Я убил их очень жестоко. Настала очередь человека, сформировавшего группу. Когда я убивал этого человека, он заметил. Он сказал мне, что я убил всех его друзей. Он хотел знать, откуда я это узнал. Я сказал ему правду и сказал, что эту информацию рассказал мой лучший друг Мартин из SAHP. Он очень сильно засмеялся. Я хотел знать, почему он смеется. Он сказал, что это Мартин убил мою мать. Когда я не поверил этому, я в ярости убил этого парня. На следующий день я спросил об этом Мартина. Мартин был на 20 лет старше меня. Эта информация верна, и я, к сожалению, решил убить своего друга. К сожалению, я убил своего любимого человека.

Настоящее время:
В настоящее время я работаю в САХП. Потому что в SAHP работают очень хорошие люди. Я также занял 1-е место по боксу на чемпионате мира в этом году. Мне нравится работать в SAHP. Я также был награжден медалью SAHP за служение своей стране.
Итоги:
может брать взятки (не более 100.000$)
может сотрудничать с криминальными организациями.
может проводить допросы с особыми пристрастиями (право избивать, пытать заключенных/задержанных для получения информации любыми методами).
может грубить и оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата)
может забирать конфискованное оружие себе
Может изымать видео/аудио предметы
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Проверил вашу биографию. Отклонена по причине взятия(плагиата) материала с другой биографии для дальнейшего использования. Также Вы занесены в чёрный список BadCop на месяц.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу