Отклонено Биография | Andrew Martinelli [72337] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Имя: Andrew
Фамилия: Martinelli
Национальность: Американец.
Дата рождения: 17.07.1990
Телосложение: Спортивное.
Характер: Строгий
Отец: Не известно
Мать: Не известно
Фото - Фото

Рождение:

Родился Andrew, 17 июля в бандитском районе Лос-Сантоса, в близи старой банды The Ballas Gang. В 2 года Andrew бросили родители и он стал сиротой. Прошлые родители жили с ним в очень старом доме. 23 сентября, они оставили его дома и ушли, так и не вернувшись. Спустя 3 часа к ним в дом постучались воры из банды The Families и когда увидели что в доме ничего ценного нет и так только один ребенок, то решили его приютить, они принесли его к себе в район их банды и он остался с ними жить и это стали его уже вторые родители. В 5 лет его вторые родители решили уйти из банды и они переехали в более хороший район и там он уже начал свою подальшую жизнь. У него появились друзя в районе их дома, они вместе играли в песочнице и веселились.

Подростковая жизнь:

Он пошел в школу. Учился он на отлично. Он не любил математику. И его любимые уроки был спорт. Там они с учителем играли в футбол и подтягивались на турниках. Но в 7 класе он забросил школу. Ему очень нравился спорт, особенно футбол. Его мечта была стать популярным футболистом. Он ушел из дома и бродил по району и там нашел своего нового друга. Он с ним познакомился и в ето время он жил в своего очень давнего друга. Папа этого друга был полицейским. Но это был полицейский под прикрытием. На самом деле он был в банде The Vagos. Папа этого друга следил за графиком работы центральной полиции и когда они выезжали в патруль он уведомлял об этом свое банде. Папа друга повысился в звании и стал уже началником отдела SWAT. Когда Andrew подрос, Joseph, то есть папа друга Andrew начал сливать информацию и самому Andrew. В это время Andrew тоже он начал искать и находить засекреченные полицейские материалы и шантажировал их этим. Один раз Andrew словили за грабежом. Когда его привели в КПЗ, Andrew, сказал что у него дома есть секретные материалы и если его не отпустят, то он сольет все ети материалы не только своей банде The Vagos, а и другим бандам, таким как: The Ballas Gang, The Families, Marabunta, а также Bloods. Копы побоялись и отпустили его.

Подробности из жизни:

В 16 лет он создал свою банду и начал воровать деньги. Когда ему стукнуло 17 лет он начал расширять свои возможности и начал грабить дома вместе со своей бандой. В 18 лет он со своей бандой ограбили продуктовый магазин и из этих денег закупили пару машин и пистолетов в банду. Они начали массово грабить дома. Они делали все больше и больше ограблений и их никто не мог найти. И уже на 23 ограблении дома, его ни разу не словили копы. Но на 24 ограблении он грабил дом богача в районе VineWood Hills. Его словили полицейские из отдела SWAT. Но поскольку Joseph который есть папа друга Andrew, стоит на звании глава отдела SWAT. И соответственно Andrew много знал о SWAT. Но все же шантажировать в этот раз копов не получилось и его все таки посадили в тюрьму на 8 лет. Он решил не тратить время и рискнуть. Он попросил в тюрьме встретиться с Joseph-ом. Joseph рассказал ему план побега и они договорились сбежать 22 февраля. Andrew проделал дыру в стене с помощью ложки для еды. Andrew рыл туннель 5 месяцев. Для того чтобы никто не увидел дыру в стене он повесил туда картину который передал ему Joseph в качестве подарка. Он успешно сбежал с тюрьмы и когда он добрался в пустыню Sandy Shores там его ждал Joseph и они уехали назад к себе в гетто на дешевом автомобиле который купил Joseph для побега. На ней не было номеров чтобы никто не нашел их. Они вернулись в банду и когда ему стало 20 лет, его банда расширилась и в ней было уже около 45 человек. Они захватили часть территории в гетто и с временем ее расширяли и добивались успехов. Но в 25 Andrew покинул банду и решил залечь на дно на пол года. Спустя пол год он решил начать новую, спокойную, мирную и самое главное законную жизнь.

Наши дни:

В 27 он решил вступить в LSPD и наказывать банд и других преступников. Он очень долго отработал в LSPD и теперь Andrew с гордостью может сказать что он освоил эту организацию и знает тут все до мелочей. Когда ему стукнуло 29 лет, он решил расширить свой капитал денег и стал Бед Копом. Он задерживал людей, но потом уезжал в укромное место и там у них просил деньги вместо срока. Большинство были согласны с этим и давали ему до 150000$. Он стал богаче и купил себе дом в районе Rockford Hills. Потом он купил квартиру в 6 ЖК для Joseph-а, это его уже 3-ие родители. Он насобирал деньги, купил Ferrari Italia. Он занимался взятичеством и брал взятки.

Итоги:
Andrew может брать взятки суммой до 150.000$
Andrew может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
Andrew может проводить допросы с пристрастием, применением пыток, может поднять руку на человека, если человек ему грубит или не выполняет приказы, вплоть до убийства (Не нарушая правил сервера).
Andrew может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
Andrew имеет связи с криминальными структурами.
Andrew может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Проверил био. Увы, но вынужден отклонить в очередной раз. В биографии присутствуют лирические и орфографические ошибки.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу