Рассмотрено Некомпетентность | Ksenia Laurent + Evgeniy Diaz. Жду ответа от Andigo!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daniil Grimm
Ник администратора
Ksenia Laurent
Дата
14.07.2022
Время
13:21
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/329693/

Daniil Grimm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
121
прошу рассмотреть данную жалобу руководство проекта или куратору администрации сервера.

Прошу заметить что КСЕНИЯ и ЕВГЕНИЙ не понимают что я играю на рп сервере то что стопаю они меня не отыграв мегафон я 1.5 года в госках. Вы говорите у меня пг с какого уя? Люди не правильно отыгрываю окна закрыты что у меня что у них я не слышу что им надо вообще то. Ну сочувствую такой администрации которая не знает что такое рп и правил сервера.
У людей нон рп коп они не правильно отыгрывают стопают без мегафона без функционала и не через чатовый мегафон.

6.1 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право задерживать граждан штата, только если те совершили какое-либо правонарушение. | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру
6.2 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP не имеют право останавливать, досматривать личный транспорт на наличие запрещенных предметов, а так же для установления личности гражданина. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Исключение: Если есть IC причина.

Рассмотрено - Некомпетентность | Ksenia Laurent + Evgeniy Diaz Ещё мне очень нравиться что Kamiyada Mayonaka отвечает что наказание выдано верное поймите мне всё равно на него. Наказание не выдано тем людям которые правда нарушили.
 

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
Так наверно надо заливать откат с фулл ситой а не обрезку где видно нарушение только одной стороны
 

Daniil Grimm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
121
Так наверно надо заливать откат с фулл ситой а не обрезку где видно нарушение только одной стороны
Какой одной стороны там и есть фулл ситам я подъезжаю и меня стопают уй пойми за что. Ещё один недо рпшер.
 

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

  1. Вы говорите что у Вас были закрыты окна, но при этом вы ведете диалог с сотрудниками гос. структур.
  2. Вас окружило большое количество автомобилей с мигалками, но Вы продолжили движение не останавливаясь, что в принципе может быть расценено как UB и PG.
  3. В ситуации где вы пишите масс дм - Вы совершаете PG - т.к. без боязни за жизнь Вы бежите на звуки выстрелов, в то место где только что велась стрельба.
Все жалобы рассмотрены верно. Все наказания выданы верно.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте правила сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу