Отклонено Биография | Lucifer Benz [30846] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aiden Apache

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
46
Имя - Lucifer Фамилия - Benz
Дата рождения - 07.08.1998
Возраст - 24 лет.
Национальность - Американец.
Мать - Неизвестна.
Отец - Mitya Benz
Фото - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Образование - Высшее .
Описание внешнего вида:
Глаза - Карий.
Нос - Небольшой.
Волосы - Черные.
Телосложение - Спортивное.
Цвет кожи - Белый.

  1. Детство:
    Люцифер родился в обеспеченной семье в штате "San-Andreas", семья Люцифера любила машины "Mercedez-Benz", отец семейства имел в своем гараже практически все машины такой марки, похоже это судьба говорили прохожие, учитывая его фамилию и обеспеченность. В возрасте 6 лет Люцифер получил наставления от отца и поступил в своё первое учебное заведение, в школу.
    Юность:
    В возрасте 14 лет Люцифер заканчивая свой 9-ый класс решил для себя поступить в Полицейскую академию и работать так же как его отец, к тому же, за хорошие оценки в учебе, отец пообещал Люциферу отдать одну из своих любимых машин, Люцифер оценил такие слова и практически никогда не получал плохие оценки. Не смотря на такое идеальное обучение, Люцифер дружил с плохими ребятами, многие из них были завлечены в криминальщине, а некоторые уже сидели в тюрьме, сам же Люцифер думал что они не особо повлияют на него и лучше продолжать дружбу с ними, постепенно знакомясь все с новыми и новыми криминальными друзьями.



  2. Взрослая жизнь:
    В возрасте 18 лет, Люцифер поступил в полицейскую академию и благодаря связям отца закончил её с отличием, он был переведен из Академии в Патрульную Дивизию, где получил должность "Офицера". На данной должности Люцифер научился "Коррупции", он брал взятки за свободу задержанных, а иногда и давал, чтобы закрыть дела своих "Законопослушных" друзей ещё со времен школы. Часто его доводилось проводить допросы, где он изымал все себе, а тех кто чувствовал себя героем он часто унижал до уровня плинтуса. Таким образом Люцифер получил большое влияние в Департаменте Полиции Лос-Сантоса, многие знали его, и знали что ему нужно дать за закрытое дело.
    Настоящее время:
    Люцифер продолжал свою работу в Центральной Полиции Лос-Сантоса, работая активно он дослужился до должности "Лейтенант", что открыло ему ещё больше полномочий и дало ещё больше возможностей заниматься его любимой коррупцией, благодаря полученным деньгам он смог собрать гараж из машин марок "Mercedez-Benz", благодаря чему заставил Отца его уважать.

    [*] Spike может использовать силу против граждан. (летальное оружие и тд.)
    Spike может может изымать и хранить ,продавать нелегальное оружие и использовать их в личных целях.
    Spike может брать взятки. (не более 150.000$)
    Spike может изымать фото/аудио/видеофиксацию и использовать их в личных целях.
    Spike может нарушать этический кодекс, разговаривать грубо и т.д.. (не нарушая правил сервера)
    Spike может иметь связи с краймом. (закрывать глаза на преступления и т.д.)





 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Проверил вашу биографию. Отклонена по причине взятия(плагиата) материала с другой биографии для дальнейшего использования. Также Вы занесены в чёрный список BadCop на месяц.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу