Рассмотрено Неадекватные ТОП ДОНАТЕРЫ | 84842, 73637

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Stas Yust
ID нарушителя
84842, 73637
Дата нарушения
15.07.2022
Время нарушения
12:00-13:00
Доказательства
https://youtu.be/-Y8XIF2iEFk

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
По откатам я думаю всё видно но всё же объясню, СИТУАЦИЯ №1 [
]
Приехал я патрулировать рынок по форме, попросил снять маску гражданских. После чего меня оскнули, надели наручники, убили, и добили. Игрок 73637 нарушил 1.1GZ, бед-коп, добив вне гетто,DM, оск.
СИТУАЦИЯ №2 (откаты) [
] [
]
После первой ситуации я через 15 минут вернулся обратно, но с напарником, после чего на нас надели наручники и после чего оскорбляли.
После чего снял наручники по просьбе администратора. Мы пошли в Получение Помощи и показывали откат, после открытия игры игрок начал стрелять в зз и убил меня, после чего снова добил. Игрок 84842 нарушил 1.1GZ, Bad-Cop, DM, добив вне гетто, оск.

В заключении хочу сказать что все мы знаем что это ТОП ДОНАТЕРЫ СЕРВЕРА И ПРОЕКТА В ЦЕЛОМ, НО ЭТО НЕ ДАЁТ ПРАВО ИМ ТВОРИТЬ ЧТО УГОДНО И ХВАТИТ ИХ БЛАТИТЬ В ФИБЫ!!!! Люди их увольняют а вы обратно кидаете что за бред то, дайте хоть раз СЕМЕЧКЕ бан на 30 дней и он сразу станет как ласковый, администрация потом еще удивляется почему падает онлайн, да если бы я был новичком и мне попался такой игрок я бы на такой сервер где играет такой человек никогда бы потом не зашёл, и это не высер на проект, проект хороший, но хватит блатить, ХВАТИТ!
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 754
Добрый день.

Внимательно рассмотрел жалобу , игроки будут наказаны.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу