Рассмотрено Некомпетентность | Ksenia Laurent + Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daniil Grimm
Ник администратора
Ksenia Laurent
Дата
14.07.2022
Время
13:21
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/329693/

Daniil Grimm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
121
Прошу заметить что КСЕНИЯ и ЕВГЕНИЙ не понимают что я играю на рп сервере то что стопаю они меня не отыграв мегафон я 1.5 года в госках. Вы говорите у меня пг с какого уя? Люди не правильно отыгрываю окна закрыты что у меня что у них я не слышу что им надо вообще то. Ну сочувствую такой администрации которая не знает что такое рп и правил сервера.
У людей нон рп коп они не правильно отыгрывают стопают без мегафона без функционала и не через чатовый мегафон.
 

Daniil Grimm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
121
6.1 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право задерживать граждан штата, только если те совершили какое-либо правонарушение. | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру
6.2 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP не имеют право останавливать, досматривать личный транспорт на наличие запрещенных предметов, а так же для установления личности гражданина. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Исключение: Если есть IC причина.
 

Daniil Grimm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
121
Спасает своих модераторов форума которые не знают нихера! РП СЕРВЕР РП должны отыгрывать где тут пг? Я в душе не ебу что им надо от меня я катаюсь они меня хуй пойми как стопают без мегафона и функционала не отыграв ничего.
Люди наставили на меня оружие даже не удосужились постучать в окно автомобиля а стояли хер пойми где!
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 315
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу