Закон "О Юрисдикции Штата San-Andreas"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rio Mcintyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Закон "О Юрисдикции Штата San-Andreas"

Глава I. Общее понятие юрисдикции

Штат San Andreas разделяется на 2 зоны, являющимися юрисдикциями той или иной правоохранительной структуры.

Статья 1. Юрисдикция - это предел компетенции органов государственной власти штата San Andreas.
Статья 2. Карта округов штата San Andreas:



Статья 3. FIB и USSS при исполнении своих должностных обязанностей, вправе действовать на всей территории штата.
Статья 4. Военнослужащие National Guard могут действовать на территории всего штата, включая всего его округи и населенные пункты для осуществления возложенных на National Guard обязанностей и задач в рамках “Закона о статусе National Guard [NG]”
Статья 5. Бойцы подразделений Military Police и Delta могут проводить совместные патрули по запросу в рацию департамента от LSPD/SAHP/FIB/GOV, а также оказывать помощь в различных спец. операциях.


Глава II. Процесс нарушения юрисдикций

Статья 1. Сотрудники LSPD, SAHP могут нарушать юрисдикцию после 23:00 и до 12:00.
Статья 2. В особых ситуациях, руководство Правительства может разрешить нарушить юрисдикции.
Статья 3. Юрисдикция может быть нарушена исключительно после одобрения в рацию департамента от структуры, в чью зону осуществляется проезд.
Статья 4. Право на нарушение юрисдикции вправе выдать Губернатор, Генеральный прокурор, Министр Национальной Обороны , Шеф LSPD и Шериф SAHP , Директор FIB,в случае отсутствие ответа от уполномоченных лиц в департамент, в чью зону осуществляется проезд.
Статья 5. Юрисдикция вправе быть нарушена без запроса в случае преследование/погони, таким образом, необходимо оповестить о нарушении юрисдикции в рацию департамента и указать причину которая последовала для нарушения.
Статья 6. Сотрудники ведомств, находящиеся под прикрытием имеют право нарушать юрисдикцию для исполнения своих должностных обязанностей. В таком случае, необходимо иметь в электронном/письменном виде документацию о проведении необходимых работ (составление уголовного дела, кейс-файл и прочая документация о ходе расследования).
Статья 7. Во время объявления чрезвычайного или военного положения сотрудники всех правоохранительных / силовых структур имеют право пренебрегать юрисдикцией.
Статья 8. Воздушное пространство штата контролируется сотрудниками NG.
Статья 9. Нарушение юрисдикции без соответствующего запроса и должных на то оснований, влечет за собой нарушения законодательства штата San Andreas.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу