Отклонено Биография | Rassel Toretto [90195] | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rassel Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
31
Имя: Rassel
Фамилия: Toretto
Национальность: Американец
Дата рождения: 30.01.2000
Телосложение: Спортивное.
Характер: Отбитый, суровый, вспыльчивый
Отец: Toni Toretto
Мать: Calipso Toretto
Личное фото: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Языки: Английский, Русский.

Биография.
Rassel родился в бедном районе где и прожил большую часть своей жизни. В ходе молодости, он научился общаться с некоторыми клубами, такими как баскетбольный клуб The Families, стрелковый клуб Marabunta Grande и другими, на их языке. Который представлял из себя полное не соблюдения этического кодекса. По не понятным обстоятельствам родители пропали без вести. Это привело к тому что Rassel оказался в детдоме. Некоторое время спустя Calipso Toretto пришла в детдом и усыновила Rassel-a.
В юности Rassel поступил академию в Federal Investigation Bureau по стопам приемной матери. Спустя 2 года Rassel закончил академию Federal Investigation Bureau с отличием, после чего заступил на службу Агентом FIB. В ходе работы в Federal Investigation Bureau, Rassel принимал участие в очень многих рейдах на разные банды. В некоторых из рейдом в которых он участвовал, Rassel замечал своих знакомых из детства, которым пытался помочь уйти от наказание Уголовного Кодекса. Спустя некоторое время Rassel уже шёл на одной ноге с бандами, но в один момент они его предали и похитили. После данного случая у Rassel-a появилось дикое желание отомстить этим людям. Для этого он начал прибегать к незаконным путям ареста и брать взятки у людей для того чтобы найти и поймать людей которые его похитили и предали.
В ходе его поисков, у Rassel-а, вошло в привычку совершать действия в виде рэкета и шантажа, а также подбрасывания нелегальных предметов, которые появились у него при его желании отомстить членам банды которые его похитили. На данный момент времени Rassel продолжает ввести свои поисков его обидчиков.


Итог. Rassel может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
Rassel может изымать и уничтожать аудио/видеозаписывающие устройства.
Rassel может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
Rassel может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
Rassel может брать взятки суммой до 150.000$
Rassel Может подбрасывать нелегальные предметы.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Ваша биография проверена.
Могу сказать следующее, что в тексте отсутствует информация, которая раскрывает роль вашего персонажа(для соответствия с итогами. Вынужден отклонить.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу