Отклонено Nikita Fosberg | 99544 | Bad Cop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita Escudero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
6
Имя: Nikita
Фамилия: Forsberg
Дата рождения: 07.02.1981
Место рождения : Россия (Москва)
Национальность: Русский
Пол: мужской
Фото: (Япикс (yapx.ru))
Место жительства: Лос-Сантос
Возраст: 41 год
Рост: 195см
Вес:80кг
Отец: Dmitriy Escudero
Мать: Natal Escudero
Татуировки: Нету
Телосложения: крупное-спортивное
Дефекты кожи: нет
Язык: Русский и Английский
Черты характера: Хитрый ,умный ,ловкий
Отрицательные: вспыльчивый к оскорблениям, грубый, равнодушный


ДЕТСТВО:

Никита 7 февраля 1981 года в столице России — Москве. Его родители Наталья И Дмитрий не были столь богатыми, отец работал на хим. заводе, а мать работала визажистом. До 6 лет он учился говорить, читать, писать.

Обучался он этому всему дома, в детский сад он не ходил. Он целыми днями гулял во дворе, а вечерами занимался плохими делами.

Школьные Годы:

Когда Никите стукнуло 6 лет, он пошел в школу. В школе он заводит новых друзей, приятелей, товарищей и врагов. До 6-го класса он учился более или менее, но потом окончательно стал ужасно учиться. Директор хотел его исключить, но родители смогли договорится с директором , ведь директор был хорошим знакомым родителей Никиты.

У него были заклятые враги и они избивали его из-за денег, которые он не мог им дать. Никита очень любил химию и изучал ее даже дома. К 16 годам он умел составлять такие химические процессы , что даже учителя удивлялись его схемам.

Из-за проблем с данными люди у него появились долги, после чего ему пришлось получать по морде. Ели-ели он проучился 11 классов своей бедной школы.



Юность

В 18 лет Никита пошел в секцию Дзюдо. Где он познакомился со Стасом , который в итоге стал его лучшим другом. После 3 лет Дзюдо Никита начал продавать разные запрещенные вещества, которые производил сам из-за больших долгов.

После крупной продажи плохих веществ, он заработал денег на которые он мог закупить необходимое оборудование для изготовления своих веществ.

Он закупил необходимые ингредиенты и начал делать производить наркотики. После одной неудачной продажи , покупатели похители Никиту и стали вести допросы откуда у него эти вещества .

Но Никита сказал что он сам делает это, но они не поверили и начали его пытать пуще . Вследствие чего у него стала агресивная психика которую он мог контролировать. Они издевались над ним снимая все происходящие.

После столь длинного пытания они решили его бросить в реку.

Но так как у него была хорошая физическая подготовка, он доплыл до берега и опираясь по расположению мха он добрался до поселка.



Он нашел там магазин , успешно ограбил его , у него на руках было 2.000 руб.

После чего он встретил бездомного с украденным телефон и выкупил его. Он набрал своему другу Стасу который в скоре приехал за ним.

После этого случая Никита забирает свои деньги в секретной точке и уезжает из Москвы со своим другом.



Взрослая жизнь

После приезда в штат, он решил купить себе диплом об окончании медецинской академии благо ему хватило денег. После покупки диплома он поступает в больницу и проходит там тест, но психолог

поставила ему диагноз психически не устойчив и ему пришлось подкупить психолога, чтобы пойти на работу. После устройства на работу его ночью в переулке жестоко избивают пару крупных парней с битами и забирают все его деньги.

Он попадает в больницу с переломом руки, повезло что его друг проходил рядом и вовремя вызвал скорую и помог ему финансово.

Отработав в больнице 1 месяц он уволился . И решил устроится в полицию. У него были такие-же проблемы с психологом, но он с ним договорился.



После того случая, он начал носить с собой наручники и пистолет для само обороны, даже закончив смену. Обыскивать людей без резких причин на то. Брать взятки из маленькой зарплаты. Он стал очень агрессивным, мог ударить человека практически без причин. Когда Никита сажает гражданина в КПЗ ему дают премию, из-за этого он стал подкидывать оружие людям, для причины ареста. В течение времени его друг поступает в криминальную организацию. И благодаря этому , у Никиты появилась связь с преступниками которым он продавал оружие изъятое с других арестов. У Никиты остались пристрастия к наркотическим веществам. Из-за этого у него бывают всплески испорченной психики.



Наше время

Никита работает в полиции в подразделении SRT , где ищет продавцов, начиная от оружия заканчивая наркотиками. Он проводит жесткие допросы на которые начальство закрывает глаза из их эффективности. Ищет людей с нелегалом и наркотой. Предотвращает большое количество в преступлении. Но к сожалению, старые увлечения и навыки преступного мира быстро дали о себе знать. Конфискат продает своему другу для перевозки наркотиков. Из-за того что его друг криминальный, Никите приходится ему помогать. Никита продолжает брать взятки, ходить с оружием. Подкидывает гражданским оружие. Ходит с наручниками, после конца смены.

Так же Никита часто употребляет наркотики.


Nikita может брать взятки (не более 150.000$).
Nikita может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Nikita может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Nikita может изымать фото/аудио/видеофиксацию и распоряжаться ей в личных целях.
Nikita может иметь связи с криминальным миром.
Nikita может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 
Последнее редактирование:

Nikita Escudero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
6
Написал т.к у других бед копов закончился срок
 
Последнее редактирование:

Viktor Madnez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
49
Одобрено
Действует до 20.07.2022(Включительно)​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Перенесено в архив.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу