Жалоба #196| неправомерно эвакуирован автомобиль

Spoon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
32
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Jonn Spoon
#18922
Обвиняемый: Santiago Gerrero​
Жалоба №196
Сотрудник дорожной полиции Santiago Gerrero эвакуировал мой автомобиль от казино, припаркованный вдоль трассы по направлению движения и выписал мне штраф в размере 10000$ (данный размер штрафа не оговорён ни в одной статье Дорожного Кодекса). После чего я приехал в ЛСПД и попросил разъяснить данный факт. По моей просьбе сотрудник связался по рации с Santiago Gerrero, однако тот отказался объяснять в соответствии с каким пунктом дорожного кодекса эвакуировал мое т/с со словами «обращайтесь в прокуратуру». Сотрудников прокуратуры на месте не оказалось (ждал 1,5 часа).

Согласно дорожного кодекса разрешается парковать автомобиль на обочине вне красных бордюров (фотоотчет парковки прилагаю).

Считаю что данный сотрудник трактовал статьи дорожного кодекса не верно, потому что выписанный штраф в 10000$ не подходит ни к одной статье, а т/с было припарковано по правилам.

Прошу взыскать с сотрудника сумму штрафа (10000$) и сумму штрафстоянки (20000$) в мою пользу.



П.с. Также Статья 18.3. Несоблюдение разметки на паркингах влечёт за собой наложение штрафа в размере $30.000, а также транспортное средство подлежит эвакуация на штраф стоянку противоречит

Статье 23. Бесхозный транспорт.

23.1 В городе брошенное транспортное средство на дороге и в пешеходных зонах влечёт за собой наложение штрафа в размере $ 5.000 и эвакуация транспортного средства на штраф стоянку (Если эвакуатор отсутствует то накладывается только штраф).

23.2 В пригороде брошенное транспортное средство на магистрали и вне дороги за исключением специально отведенных мест (При парковке на трассах вне города автомобиль должен быть припаркован на обочине всеми колесами.) влечёт за собой наложение штрафа в размере $ 7.000 и эвакуация транспортного средства на штраф стоянку (Если эвакуатор отсутствует то накладывается только штраф)



Также в дорожном кодексе нет четкого определения городской черты и определения брошенного транспортного средства.

Приложение

С уважением, Гражданин Jonn Spoon
${}%
 

Spoon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
32
Дата 10.7.22 время 13:00
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


Уважаемый Jonn Spoon, ваша жалоба № 196 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен Прокурор Mirai Ackerman.

Заместитель генерального прокурора
Vitaliy Bykov

 

Mirai Honey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
483

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №196
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА,
ПРОКУРОР - MIRAI ACKERMAN ,
2022, 10 ИЮЛЯ, 19:50 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​
Я Прокурор Mirai Ackerman, на основании Жалобы №196 отправился с рабочим визитом в Дорожную Полицию, провел прокурорскую проверку с целью установления обстоятельств, изложенных в Жалобе №196, а так же даче правовой оценке офицеру SAHP - Santiago Gerrero.

Установил:

Офицер SAHP - Santiago Gerrero, выписал штраф гражданину - Jonn Spoon на автомобиль - Lada Niva 4x4(60D7567). Просмотрев отчет Офицера в DataBase, я не заметил каких-либо правонарушений со стороны Офицера SAHP - Santiago Gerrero. Транспорт гражданина Jonn Spoon Lada Niva 4x4(60D7567) был припаркован в не положенном месте, а именно на тротуаре.

Постановил:

  • Закрыть жалобу гражданина Jonn Spoon и перенести ее в архив.
  • Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
С УВАЖЕНИЕМ
ПРОКУРОР MIRAI ACKERMAN.
 
Вверх Снизу