Рассмотрено Некорректное редактирование объявлений | LI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Egor_Goryned
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
09.07.2022
Время нарушения
12:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/864562048922419230/995254067355988088/unknown.png

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что в LI работают довольно-таки неграмотные сотрудники, которые редактируют объявления через одно место - пишу в объявление одно, а отправляют совсем иное. Вот парочка примеров...

05.07.2022 20:58 - Написал "Куплю...", а отправляют "Продам..."

05.07.2022 22:51 - Повторно отправил предыдущее объявление с указанием что требуется ФТ машина с дрифтом, внешкой и страховкой, на это забили кое-что


09.07.2022 12:04 - Написал "Koenigsegg Regera Neon - Сток", а отправили совсем другое

09.07.2022 12:08 - Повторно отправил объявление, а не уточнили они про неон


Хотел решить всё приватно через лидера, либо же в офисе Лайфов, а:
  1. Лидер в ЛС игнорит, а в игре посылает кое-куда далеко
  2. Здание вечно закрытое, а сотрудники фиг знает где АФКашат
Прошу выплаты компенсаций за неверное отредактированные объявления, выдачу наказаний сотрудникам и лидеру за некомпетентность.

P.S. Уточню: я пытался решить всё приватно, а не через форум - но раз люди не хотят, то включаю статус "форумный воин"

Прошу рассматривать заявление только старшей администрации, кураторам лайфов и/или ГА.
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
На всякий случай добавлю... Да, я агрессивно отзывался об этих ошибках сотрудников в ЛС лидера, потому что был на эмоциях из-за ситуаций, которые совершаются на постоянной основе. Поэтому претензий по тому, что лидера меня "отшила" особо сильных не имею. Но это не меняет общей сути: не было бы ошибок, то не было бы всего текущего.
 

HaZE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
8
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что в LI работают довольно-таки неграмотные сотрудники, которые редактируют объявления через одно место - пишу в объявление одно, а отправляют совсем иное. Вот парочка примеров...

05.07.2022 20:58 - Написал "Куплю...", а отправляют "Продам..."

05.07.2022 22:51 - Повторно отправил предыдущее объявление с указанием что требуется ФТ машина с дрифтом, внешкой и страховкой, на это забили кое-что


09.07.2022 12:04 - Написал "Koenigsegg Regera Neon - Сток", а отправили совсем другое

09.07.2022 12:08 - Повторно отправил объявление, а не уточнили они про неон


Хотел решить всё приватно через лидера, либо же в офисе Лайфов, а:
  1. Лидер в ЛС игнорит, а в игре посылает кое-куда далеко
  2. Здание вечно закрытое, а сотрудники фиг знает где АФКашат
Прошу выплаты компенсаций за неверное отредактированные объявления, выдачу наказаний сотрудникам и лидеру за некомпетентность.

P.S. Уточню: я пытался решить всё приватно, а не через форум - но раз люди не хотят, то включаю статус "форумный воин"

Прошу рассматривать заявление только старшей администрации, кураторам лайфов и/или ГА.
если вы приходили в ЛайфИнвейдер в нерабочее время, то винить сотрудников за это нет смысла, к тому же, вы предоставили то, как уже отредактировали обьявления, но нет доказательств того, как было изначально
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
если вы приходили в ЛайфИнвейдер в нерабочее время, то винить сотрудников за это нет смысла, к тому же, вы предоставили то, как уже отредактировали обьявления, но нет доказательств того, как было изначально

Еще вопросы будут?
 

Chino Moreno

>>>killstvtixn<<<
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
23
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что в LI работают довольно-таки неграмотные сотрудники, которые редактируют объявления через одно место - пишу в объявление одно, а отправляют совсем иное. Вот парочка примеров...

05.07.2022 20:58 - Написал "Куплю...", а отправляют "Продам..."

05.07.2022 22:51 - Повторно отправил предыдущее объявление с указанием что требуется ФТ машина с дрифтом, внешкой и страховкой, на это забили кое-что


09.07.2022 12:04 - Написал "Koenigsegg Regera Neon - Сток", а отправили совсем другое

09.07.2022 12:08 - Повторно отправил объявление, а не уточнили они про неон


Хотел решить всё приватно через лидера, либо же в офисе Лайфов, а:
  1. Лидер в ЛС игнорит, а в игре посылает кое-куда далеко
  2. Здание вечно закрытое, а сотрудники фиг знает где АФКашат
Прошу выплаты компенсаций за неверное отредактированные объявления, выдачу наказаний сотрудникам и лидеру за некомпетентность.

P.S. Уточню: я пытался решить всё приватно, а не через форум - но раз люди не хотят, то включаю статус "форумный воин"

Прошу рассматривать заявление только старшей администрации, кураторам лайфов и/или ГА.
А доказательства того, что ты действительно подавал другие объявления, а не именно такие, как отредактированы в итоге, будут? Или доказательства того, что здание закрыто в рабочее время?
-
  1. По твоим скринам можно сказать лишь, что ты отправил объявление и его выпустили, а что именно ты там на самом деле писал - не предоставил на ознакомление.
  2. Если объявления выходят, значит люди все-таки работают, как-то не вяжется с АФК предъявой.
  3. Очень странно, что ты не смог вызвать сотрудника не ресепшн, когда я по КД туда катаюсь объяснить всем, кто все-таки справился с этой "очень трудной задачей" и попал в офис, что им нужно сделать для решения их проблем.
  4. Офис работает с 12 дня до 10 часов вечера по МСК.
---------------------------------------------------------------
\/ \/ \/
Но если твоя внутренняя обида действительно настолько велика, что ты аж на форум приперся про объявки поныть, то приезжай к офису хоть сейчас, я верну тебе 15.000$ за 4 объявления обратно, без проблем.
 

Chino Moreno

>>>killstvtixn<<<
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
23
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что в LI работают довольно-таки неграмотные сотрудники, которые редактируют объявления через одно место - пишу в объявление одно, а отправляют совсем иное. Вот парочка примеров...

05.07.2022 20:58 - Написал "Куплю...", а отправляют "Продам..."

05.07.2022 22:51 - Повторно отправил предыдущее объявление с указанием что требуется ФТ машина с дрифтом, внешкой и страховкой, на это забили кое-что


09.07.2022 12:04 - Написал "Koenigsegg Regera Neon - Сток", а отправили совсем другое

09.07.2022 12:08 - Повторно отправил объявление, а не уточнили они про неон


Хотел решить всё приватно через лидера, либо же в офисе Лайфов, а:
  1. Лидер в ЛС игнорит, а в игре посылает кое-куда далеко
  2. Здание вечно закрытое, а сотрудники фиг знает где АФКашат
Прошу выплаты компенсаций за неверное отредактированные объявления, выдачу наказаний сотрудникам и лидеру за некомпетентность.

P.S. Уточню: я пытался решить всё приватно, а не через форум - но раз люди не хотят, то включаю статус "форумный воин"

Прошу рассматривать заявление только старшей администрации, кураторам лайфов и/или ГА.
discord: shinodvs#9919
 

HaZE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
8
про лидера я вам так скажу, если вам не ответили сразу же, как вы только написали, то это не значит, что вас игнорируют, вы также должны понимать, что лидер тоже человек, у него также могут быть дела, + всем сразу отвечать просто нереально
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
А доказательства того, что ты действительно подавал другие объявления, а не именно такие, как отредактированы в итоге, будут? Или доказательства того, что здание закрыто в рабочее время?
-
  1. По твоим скринам можно сказать лишь, что ты отправил объявление и его выпустили, а что именно ты там на самом деле писал - не предоставил на ознакомление.
  2. Если объявления выходят, значит люди все-таки работают, как-то не вяжется с АФК предъявой.
  3. Очень странно, что ты не смог вызвать сотрудника не ресепшн, когда я по КД туда катаюсь объяснить всем, кто все-таки справился с этой "очень трудной задачей" и попал в офис, что им нужно сделать для решения их проблем.
  4. Офис работает с 12 дня до 10 часов вечера по МСК.
---------------------------------------------------------------
\/ \/ \/
Но если твоя внутренняя обида действительно настолько велика, что ты аж на форум приперся про объявки поныть, то приезжай к офису хоть сейчас, я верну тебе 15.000$ за 4 объявления обратно, без проблем.
Уважаемый игрок, отвечаю вам как человек, который находится на проекте с начала его функционирования (2 марта 2020):
  1. Я не должен фиксировать каждое своё действие - всё, что я писал в объявления - это логируется, и администрация опредленного уровня имеет к этому доступ
  2. Если сотрудники работают, то пусть хотя бы 1 находится в офисе с ОТКРЫТЫМИ дверями
  3. Как я мог вызвать сотрудника у НПС, если двери закрыты ((или может подскажите "читы" на открытие дверей :Emoji3: ))
  4. Круто, что офис работает с 12:00 до 22:00, но хотите прикол: я приезжал в 12:05, а потом еще сделал скрин в 13:17 (откройте глазки и найдете его чуть выше)
P.S. Захотите еще попробовать опровергнуть мои претензии, то буду рад с удовольствием их развеять. Приятного редактирования объявлений, но держите под рукой лупу и орфографический словарь.
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
про лидера я вам так скажу, если вам не ответили сразу же, как вы только написали, то это не значит, что вас игнорируют, вы также должны понимать, что лидер тоже человек, у него также могут быть дела, + всем сразу отвечать просто нереально
Про ЛС я Вам так скажу: если вы не знаете, что там происходило и когда и с какой периодичностью, то не стоит лезть не в свое дело. Необходимые доказательства и объяснения с моей стороны, которые не подлежат всеобщему обозрению, были переданы старшему куратору СРАЗУ же после публикации этой темы.
 

Chino Moreno

>>>killstvtixn<<<
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
23
Уважаемый игрок, отвечаю вам как человек, который находится на проекте с начала его функционирования (2 марта 2020):
  1. Я не должен фиксировать каждое своё действие - всё, что я писал в объявления - это логируется, и администрация опредленного уровня имеет к этому доступ
  2. Если сотрудники работают, то пусть хотя бы 1 находится в офисе с ОТКРЫТЫМИ дверями
  3. Как я мог вызвать сотрудника у НПС, если двери закрыты ((или может подскажите "читы" на открытие дверей :Emoji3: ))
  4. Круто, что офис работает с 12:00 до 22:00, но хотите прикол: я приезжал в 12:05, а потом еще сделал скрин в 13:17 (откройте глазки и найдете его чуть выше)
P.S. Захотите еще попробовать опровергнуть мои претензии, то буду рад с удовольствием их развеять. Приятного редактирования объявлений, но держите под рукой лупу и орфографический словарь.
Уважаемый игрок, отвечаю вам как человек, который находится на проекте с начала его функционирования (2 марта 2020):
  1. Я не должен фиксировать каждое своё действие - всё, что я писал в объявления - это логируется, и администрация опредленного уровня имеет к этому доступ
  2. Если сотрудники работают, то пусть хотя бы 1 находится в офисе с ОТКРЫТЫМИ дверями
  3. Как я мог вызвать сотрудника у НПС, если двери закрыты ((или может подскажите "читы" на открытие дверей :Emoji3: ))
  4. Круто, что офис работает с 12:00 до 22:00, но хотите прикол: я приезжал в 12:05, а потом еще сделал скрин в 13:17 (откройте глазки и найдете его чуть выше)
P.S. Захотите еще попробовать опровергнуть мои претензии, то буду рад с удовольствием их развеять. Приятного редактирования объявлений, но держите под рукой лупу и орфографический словарь.
  1. Ну так если не фиксируешь, сначала запроси док-ва, а потом начинай ручками стучать по клаве.
  2. Не тебе регламентировать кому и где находиться.
3 и4: В таком случае никак, либо через объявления и ждать сотрудника с компенсацией за объявление с вызовом.
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
  1. Ну так если не фиксируешь, сначала запроси док-ва, а потом начинай ручками стучать по клаве.
  2. Не тебе регламентировать кому и где находиться.
3 и4: В таком случае никак, либо через объявления и ждать сотрудника с компенсацией за объявление с вызовом.
  1. Прочитайте еще раз внимательно всё то, что написано выше, прежде чем пытаться оправдаться тут и повыеживаться в ЛС
  2. Прочитайте еще раз внимательно всё то, что написано выше, прежде чем пытаться оправдаться тут и повыеживаться в ЛС
3 и 4) Прочитайте еще раз внимательно всё то, что написано выше, прежде чем пытаться оправдаться тут и повыеживаться в ЛС
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Благодарю лидера организации за выплату компенсации.
По остальным вопросам жду ответа от Бориса, который обещал ответить чуть позднее.
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.
Ожидайте ответа.​
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, еще раз. Я внимательно ознакомился с вашими доказательствами в жалобе, доказательствами, которые вы отправили мне в личные сообщения, комментариями, которые оставляли Вы и другие участники, и обсудили всю ситуацию с куратором, лидером, сотрудниками компании.
Такие казусные ситуации возникают периодически и игрокам удается урегулировать это с сотрудниками либо же лидером.
Ввиду того, что вы обратились к лидеру в личных сообщениях используя ненормативную лексику, она не пожелала решать ситуацию с вами, на что имела право.
Насчет ошибок, которые делали сотрудники при редактировании ваших объявлений и объявлений других игроков, с лидером, а она, соответственно, и со своим составом, была проведена беседа. Также в скором времени будут введены соответствующие правила, согласно которым сотрудники будут получать наказания за свои многочисленные ошибки, чтобы таких ситуаций возникало как можно меньше.
Вам уже выплатила компенсацию лидер организации, по остальным вопросам вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Discord.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу