Дело №40 | Заместитель министра юстиции Lara Legend

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356

В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Заместителя генерального прокурора Vitaliy Bykov
Обвиняемый: Заместитель министра юстиции Lara Legend
Дело №40
Я заместитель генерального прокурора Vitaliy Bykov, 09.07.2022 при выполнении своих должностных обязанностей получил от Агента FIB бейдж ID-002 кейс-файл "CASEFILE_004 " на заместителя министра юстиции Lara Legend. В ходе проверки данного кейс-файла было выявлено:

08.07.22, во время выполнения своих должностных обязанностей, агент отдела ID просматривал жалобы, поданные в верховный суд. Пролистывая дела одно за одним, он обратил внимание на дело №39, составленное государственным адвокатом Lara Legend. В ходе ознакомления с делом, агент ID-002 заметил, что имена указанных людей в деле не совпадают с реальными людьми, участвовавшими в данном процессе, что подтверждается на приложенных материалах к делу. К примеру, Lara Legend указывает на агента “Alexander Shephlagov”, в реальности же которым являлся Alexander Shephniagov. А так же агент с бейджем “FA-012”, в реальности же которым являлся агент N-012, что является халатным отношением к работе и грубым нарушением ее служебных обязанностей как адвоката, а так же возможной попыткой привлечь к судебному процессу другого агента, чей бейдж адвокат Lara Legend указала неправильно.

В ходе выяснения личности людей, на которых в действительности ссылалась Lara Legend, агент ID-002 обратился в Прокуратуру с целью установить, кем же являлись эти люди. По информации данной ему Заместителем Министра Юстиции Valdis Fleck, оказалось, что Sergey Mihalych и Alexander Shepniagov на момент написания жалобы, числились как начальник отдела ББП и секретный агент отдела ББП соответственно, что является разглашением государственной тайны, т.к. они были на тот момент засекречены.

Так же по данным, полученным от агента ID-001, который присутствовал лично в данном разбирательстве и что подтверждают записи с его бодикамеры, множество из предъявленных к прокурору Vitaliy Bykov претензий и обвинений являются клеветой. Например, что “Vitaliy Bykov не смог встретиться с руководителем бюро и выяснить данные сотрудников, в чём она усматривает халатность с его стороны”. Данное заявление опровергается записью с бодикамеры агента ID-001 и подтверждает присутствие V.Bykov в момент разбирательств с начальством, и является откровенной клеветой со стороны Lara Legend в сторону Vitaliy Bykov.


По имеющимся доказательствам, агентом отдела ID-002 был установлен факт нарушения действующего Законодательства Штата, со стороны государственного адвоката Lara Legend,а именно:

5.2 АК: Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин, которое не повлекло тяжелых последствий и существенного ущерба Штату или гражданам, влечет за собой наложение дисциплинарного взыскания в виде штрафа в размере 30 000$ в доход бюджета Штата, а также объявление выговора на 7 дней.

5.3 (R)УК: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, средствах массовой информации либо с использованием своего служебного положения.

10.14 (F)УК: Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе, работе, если эти сведения стали достоянием других лиц.

В связи со всем вышеперечисленным, я, заместитель генерального прокурора Vilaiy Bykov, прошу Верховный суд:

1.Прошу установить вину Заместитель министра юстиции Lara Legend по статьям 5,3, 10.14 УК и 5.2 АК в ходе судебного заседания, предварительно сняв с нее статус неприкосновенности соответствующем ордером.

2. Возместить моральный и репутационный ущерб за клевету без доказательств вины заместителя генерального прокурора Vitaliy Bykov, в размере 1 000 000 долл.

Приложения:

1.Дело №39. Приложение 1.
  1. Копия протокола из database с актуальными бейджами агентов. Приложение 2.
  2. Записи с бодикамеры агента ID-001, подтверждающие присутствие Vitaliy Bykov в процессе разбирательств. Приложение 3.
  3. Записи с бодикамеры, подтверждающие нарушение закона о гос. тайне. Приложение 4.
  4. Кейс-файли "CASEFILE_004 ". Приложение 5.
С уважением
Заместитель генерального прокурора
Vitaliy Bykov
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Заместителя генерального прокурора Vitaliy Bykov
Ходатайство.
Я, заместитель генерального прокурора Vitaliy Bykov, прошу приостановить судопроизводство и закрыть дело на основании длительного отсутствия верховного судьи.

С уважением
Заместитель генерального прокурора
Vitaliy Bykov
 
Вверх Снизу