Отклонено Биография | Alihan_Pavildo| [71216] | Bad Cop [NG]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caesar039

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
1
Имя, Фамилия - Alihan Pavildo
Возраст - род. 12 июля 1998 (24 года)

Пол - Мужской
Описание внешнего вида вашего персонажа - Рост 1.91 метра
Цвет волос - Черный
Цвет глаз - Голубой
Телосложение-Атлетическое
Татуировки - Нет
11.png
Семья:
Отец - Pavel Pavildo родился в 1967 году - лидер Russian Mafia Вор в Законе, всегда помогал своему сыну в его начинаниях, сам вел достаточно здоровый образ жизни. Жил в достатке не отказывал никогда себе ни в чем и всегда помогал друзьям и семье. После рождения сына, развелся с женой и забрал сына себе под воспитание. После очередного дела в ограблении банка в 2015 году был убит подразделением быстрого реагирования Альфа.
Мать - Судьба матери не известна, после того как они с мужем развелись, перестали контактировать друг с другом и потеряли связь.

Детство и Юность - Родился Alihan Pavildo 12 июля 1998 года в Калифорнии, штат США, переехал в Россию, Alihan Pavildo учился в кадетской школе имени Cуворова, Поступил в школу в 2001 году учился он плохо,постоянно списывая и прогуливая уроки, уходил из школы и проводил время с друзьями. Со школьной скамьи Alihan Pavildo был замешан в дела Russian Mafia с юных лет он начал изучать оружейное дело а именно с 2007 года, обучение и практика заняли всего 2 года и в 2009 году Alihan Pavildo мог из предоставленных материалов собирать оружие разного типа и разной сложности, в основном это было оружие типа Автомат, Полу-Автомат, Пистолет и Пистолет-Пулемет, научился стрелять он так же отлично как и собирать оружие, так же в 2010 году он начал все больше углубляться в сферу криминального мира,ездил с отцом на охоты так сказать отстреливая "Крыс". Так же у Alihan Pavildo было хобби в спортивных машинах. На совершеннолетие отец Alihan Pavildo подарил ему не малую сумму денег в размере 500.000$ отпраздновав это грандиозным пиром в кругу Russian Mafia.
После очередного дела в ограблении банка отец Alihan Pavildo был ликвидирован с ОПГ "Специальным отрядом Альфа быстрого реагирования по борьбе с криминалом и ОПГ".
Отец для Alihan Pavildo всегда был примером настоящего русского сильного мужчины с характером. Alihan Pavildo всегда пытался подражать отцу, но из-за случившегося ему пришлось взять часть денег со своего счета после смерти отца и скором порядке улетел жить в США а конкретнее в Штат San-Andreas.
Взрослая жизнь: В штате Alihan Pavildo изначально работал в службе перевозки грузов, но это было ему работа не по душе ,в один день Alihan Pavildo услышал по новостям то что идет набор в правительственную организацию USSS, пошел на собеседование и успешно его прошел,но его самая заветная мечта была работать в NG. В штате Alihan Pavildo прошел обучение в University of San Andreas на факультете Магистратура, успешно закончив его он пошел устраиваться в NG , благодаря своему выносливости и навыкам с огнестрельным оружием он сдал все экзамены на отлично, без особых проблем.

Образование - Кадетская школа маршала Суворова |
University of San Andreas | | Магистратура.

Настоящее время - "Хорошее" детство дало свои плоды. Alihan Pavildo отлично стреляет и собирает/разбирает оружие, Работает в NG
но не совсем по честному, ведь его отец был Вором в Законе, общается достаточно грубо и без угрызений совести, но при этом выполняет свой основной долг. Не любит чернокожих так как основную часть своей жизни провел в России, и держит контакты с местными криминальными личностями,
Сегодня Alihan Pavildo 24 года он является сотрудником NG а именно Пилотом, у него есть связи в Мэрии и местными криминальными группировками, с учетном его детства не удивительно что Alihan Pavildo является "плохим копом", он часто нарушает Этический Кодекс, берет взятки, пользуется нелегальным оружием и продажей нелегального.

Итог:
1)Брать взятки суммой до 150.000$
2)Вывозить людей в укромные места, для получения нужных результатов
3)Иметь связи с криминальными структурами
4)Изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
5)Разрешено взаимодействовать с приложением "DarkNet" в телефоне
6)Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
 
Последнее редактирование:

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.

1)Брать взятки суммой до 150.000$ Одобрено.
2)Вывозить людей в укромные места, для получения нужных результатов Одобрено.
3)Иметь связи с криминальными структурами Одобрено.
4)Изымать видео/аудио записывающие устройства у людей. Одобрено.
5)Разрешено взаимодействовать с приложением "DarkNet" в телефоне Одобрено.
6)Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. Одобрено, не нарушая правил BadCop (не освобождает от IC ответственности)
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
До 15.07
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Продлено до 24.07
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Заморожено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу