Дело №39 | прокурор Vitaliy Bykov

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина Percival LaPhelps
Государственный адвокат: Lara Legend
Обвиняемый: прокурор Vitaliy Bykov​
Дело №39​


04.07.2022 мною, государственным адвокатом Lara Legend, действующей в в интересах гражданина Percival LaPhelps, была составлена жалоба в прокуратуру за №193. Проверку по ней проводил прокурор Vitaliy Bykov.
В своей жалобе, в приложении 2 я разместила фото, сделанное с базы данных арестов, в котором указаны три номера жетонов агентов FIB, принимающих участие в деле- FA-005, FA-012, FA-004.
Прокурор же, в своем постановлении пишет, что ему не удалось установить личности двух агентов. Что в свою очередь позволяет усомниться в профессионализме сотрудника прокуратуры. В доступный ему срок (2 суток) он не смог встретиться с руководителем бюро и выяснить данные сотрудников, в чём я усматриваю халатность с его стороны.
04.07.2022. я запросила разрешение у старшего по званию агента BBP Sergey Mihalych, в присутствии агента Alexander Shephlagov , а так же, в присутствии двух прокуров-Serega Moreno и Vitaliy Bykov и еще одного адвоката Ahmed Magomedov, сделала копии записей с камер наблюдения тюрьмы, на которых присутствовал мой подзащитный вместе с агентами FIB как раз в то время, которое соответствует записи в базе данных арестов. Я своими глазами видела, что там происходило, как агенты унижали человеческое достоинство моего подзащитного, как отказывали ему в предоставлении адвоката. Посмотрев эту запись можно сделать вывод что сотрудники FIB нарушили конституционные права гражданина, статью 10.2 уголовного кодекса штата, после чего ещё и арестовали моего подзащитного.
Думаю, что в ходе проверки по жалобе, прокурору Vitaliy Bykov не составило бы труда использовать эти записи для обвинения. Но, по непонятным для меня причинам, он сделал вид, что этих записей нет, в чём так же мной усматривается халатность с его стороны.
Мой подзащитный отсидел срок по нескольким статьям. Нет доказательства его вины, были нарушены его права, он был унижен и оскорблен. При этом господин прокурор назначает наказание за отсутствие записей с боди-камеры агента FA - 005 (уд.№1905281) по статье 5.2 Административного Кодекса штата San-Andreas, а не по ст. 10.7 Уголовного Кодекса, как обязан был сделать, поскольку по результатам процессуальных действий, гражданин должен был быть освобождён от ответственности согласно статьи 15 процессуального кодекса, но тем не менее отсидел срок, что является тяжкими последствиями для гражданина.


В связи со всем вышеперечисленным, я, государственный адвокат Lara Legend, представляющая интересы гражданина Percival LaPhelps, прошу Верховный суд:


1. Прошу установить вину ныне заместителя генерального прокурора Vitaliy Bykov, по статьям 10.7 У.К., 10.17 У.К. и 13.2 У.К. в ходе судебного заседания, предварительно сняв с него статус неприкосновенности соответствующем ордером.

2. Возместить гражданину Percival LaPhelps моральный ущерб за проведенные 75 месяцев заключения без доказательств его вины, а так же, за причиненные унижения и ущемление гражданских прав отказом вызвать адвоката моральный ущерб в сумме 1 000 000 долл.


Приложения:

1. Доказательство о заключении договора на предоставление юридической помощи между государственным адвокатом Lara Legend и гражданином Percival LaPhelps:: Приложение 1

2. Жалоба №193 и постановление прокурора : Приложение 2

3. Фото с базы данных, где зафиксирован факт ареста и прописаны номера бейджиков агентов, участвующих в данном деле: Приложение 3

4. Фиксация факта копирования записей с камер наблюдения ФТ: Приложение 4

5. Копия записей с камер наблюдений ФТ (с 13 минуты) : Приложение 5



Действующая в интересах гражданина Percival LaPhelps
государственный адвокат Lara Legend​
 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС,

2022, 7 ИЮЛЯ, 16:37 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА ДЕЛА №39

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ ШТАТА SAN ANDREAS HENRY RIVERA, В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ ДЕЛА, ОСТАВЛЕННЫМ В РАЗДЕЛЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА SAN ANDREAS,

ПОСТАНОВИЛ:
● НАЧАТЬ СУДОПРОИЗВОДСТВО НАД ДЕЛОМ №39
● ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО


ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ ШТАТА САН-АНДРЕАС HENRY RIVERA
 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС,

2022, 7 ИЮЛЯ, 16:54 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОБ ОСТАНОВКЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА ДЕЛА №39

Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ ШТАТА SAN ANDREAS HENRY RIVERA, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ДОЛЖНОЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕННОЙ БАЗЫ В ДЕЛЕ №39, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ ВИНУ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА VITALIY BYKOV,

ПОСТАНОВИЛ:
● ПРИОСТАНОВИТЬ СУДОПРОИЗВОДСТВО И ЗАКРЫТЬ ДЕЛО №39
● ПЕРЕДАТЬ ДЕЛО №39 В АРХИВ
● ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО


ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ ШТАТА САН-АНДРЕАС HENRY RIVERA
 
Вверх Снизу