Отклонено Биография I Hiboy Asomov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
Hiboy Asomov

Место рождения: РФ. Санкт-Петербург
Место жительства: San Andreas. Los Santos
Дата рождения: 17.07.1985
Возраст: 38
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Имя Фамилия: Hiboy Asomov
Рост: 185
Вес: 90
Цвет волос: Чёрный
Татуировки: Имеются на теле

Ранние годы:
Родившийся в Индианаполисе, штат Индиана, в 90-х годах Хибой жил очень нормальной жизнью, в которой большинство людей могли бы жить прекрасно, но Хибой хотел большего, он устал от одной и той же скучной жизни изо дня в день, поэтому он решил забронировать билет в один конец. в Лос-Сантос, чтобы попытаться найти для себя новую, захватывающую жизнь.

Начало чего-то нового:
После приземления в LSIA Хибой не знал, что делать со всеми открывшимися перед ним возможностями, но ему сообщили о лесопилке и возможности заработать там много денег, лесопилка была очень хаотичным местом, но внутри Хибой Асомов нашел сообщество друзей, это дало Хибой позитивный взгляд на это новое место, которое он мог назвать домом. Несмотря на то, что его много раз сбивали вилочные погрузчики и били несколькими топорами, что-то в этом заставляло его возвращаться изо дня в день. Однако после этого искра ненадолго погасла, и Хибой ненадолго улетел домой, но вскоре был готов вернуться в город для новой главы.


Новое начало:
Отдохнув от города, Хибой пришлось начинать заново, так как все его друзья, которых он знал ранее, перестали летать в город. В этот момент ему показали пирс, который отлично подходит для зарабатывания денег, а также для того, чтобы каждый день там было множество людей. Хибой начал ежедневно ходить на пирс и встречаться с некоторыми из своих лучших друзей по всему городу, они называли себя бандой пирса, в их число входили Мэнди, Джеймс, Бойс, Роман, Мереддо, Максвелл, Дед Хасан, Дед Хусан,Мак, Хантер и Рик. Вместе они постоянно ловили рыбу, играли в азартные игры (особенно Дед Хасан) и всегда занимались случайным дерьмом, например, бездорожьем. Эти люди станут друзьями Хибой на всю жизнь. В конце концов жизнь на пирсе начала наскучивать Хибой, и он пробовал что-то новое, пытаясь подзаработать.


Короткое, но милое приключение:
Хибой хотел попробовать что-то новое, одновременно пытаясь заработать на этом немного денег. Он решил воспользоваться увиденным объявлением и стал таксистом. Его нанял Том Мэджик, с которым он какое-то время подружился в городе. В конце концов Хибой решил, что работа таксистом не для него, поскольку она не очень хорошо оплачивалась и была опасной работой. Он ненадолго вернется на пирс, но не раньше, чем отправится в свое следующее путешествие, которое откроет перед ним многие двери в городе.

Долгий путь:
После неудачной работы таксистом Хибой хотел начать зарабатывать серьезные деньги, поэтому он начал арендовать таможню у членов Союза дальнобойщиков Лос-Сантоса и постепенно начал устанавливать связи таким образом. Его привел в профсоюз Кибер, который провел его обучение и сделал официальным членом Союза дальнобойщиков. Во время своего пребывания в Хибой, или, как многие члены профсоюза называли его «Опасность», он встречал много новых людей, которые также открывали ему двери, в том числе Гусь, Петух, Кибер, Мэддокс, Макавели, Панчи, Джей Ти, Бобы, Фьюри, Нортвудс, Борис, Реликвия, Король металлолома, Дирк, Феликс, Норс, Роуз, Джонси, Эйс, Немо, Винни и многие другие. Он постоянно ходил на мероприятия и каждый день тусовался с этими людьми. Позже они даже дадут ему возможность, которая навсегда изменит его жизнь.

Добро пожаловать на авторынок:
Хибой хотел начать зарабатывать настоящие деньги, и он всегда слышал, что лучший способ сделать это — продавать автомобили. После неудачных попыток устроиться на работу в несколько импортных представительств Хибой увидел рекламу Hopkins Motors. Он пошел в дилерский центр, и его встретила Афина, которая, сама того не зная, в то время приветствовала Хибой в его новом будущем в городе. Афина, Джереми, Эштон и Ристер научили Бобби основам индустрии подержанных автомобилей. Пройдя путь вверх по служебной лестнице в Hopkins, Хибой стал старшим продавцом, и все шло гладко, в конце концов Hopkins начал замедляться, а Афина и Ристер захотели начать что-то новое, поэтому они создали Schwifty’s Motors. После того, как они создали новый дилерский центр, Хибой предложили присоединиться к ним в качестве старшего продавца, и он согласился. Поработав некоторое время у Швифти, Хибой немного устал от города и решил ненадолго слетать за город еще одним рейсом.

Предоставление нового опыта:
Вернувшись в город, Хибой бродил по своим обычным местам, но у него никогда не было надежного места, которое можно было бы назвать домом и он ненавидит людей тех кто материть и оскорбляет. Так было до тех пор, пока в городе не появилась почтовая работа. Хибой отправился на эту работу с одной целью. Будь лучшим. Как только они начали принимать работников в почтовые службы, Хибой поднялся на вершину таблицы лидеров и в конечном итоге обогнал всех на вершине и стал первым 100-м уровнем в почтовой службе. После того, как он набрал 100 очков раньше всех, к нему подошли Джейсон и Артур из Почтового союза. Хибой с радостью примет их предложение и начнет работать почтовым надзирателем, а со временем даже станет менеджером в Почтовом союзе. После усердной работы в почтовой службе , наконец, достиг своей последней цели, которую он имел в почтовой службе, став первым, кто достиг 200-го уровня. По пути Хибой встретил многих людей из почтовой службы, которых он не скоро забудет, таких как Джейсон, Артур, Аксель, Крис, Алонсо, Лукас, Фрэнки, Бен, Рик, Ханна и Леон. Со многими из этих людей он продолжит работать на будущих должностях и даже в совершенно новом опыте.


Повышение:
Хибой какое-то время тусовался в заведении под названием Bay City Autos, куда он всегда приходил поболтать и пообщаться с Бо Эсмеем. Хибой бывал там в основном каждый день, но все реже и реже встречался с Бо. Затем он начал появляться на тусовках с кем-то новым, Пэйтон Мальдонадо. Пейтон станет одним из лучших друзей Хибоя в городе, и они будут много болтать. В конце концов Пэйтон наняла Хибою продавцом в Бэй-Сити, и он, наконец, вернулся на рынок подержанных автомобилей. Во время пребывания Хибоя в Бэй-Сити он встретил много людей, с которыми он до сих пор разговаривает в этом городе, таких как Пэйтон, Логан, Дэвид, Данте, Марк, Реван, Джеймс, Деннис и Дасти. Хибой продолжал работать в Бэй-Сити в течение нескольких месяцев и, наконец, был повышен до должности менеджера. Это побудило его продолжать усердно работать в Бэй-Сити, и он все еще работает там по сей день, накопив более 350 проданных автомобилей. Он также будет нанят в Seaview Motors для импорта автомобилей Джеймсом, который поможет ему встретиться с Арманном и Иданом.

Погружение в преступный мир:
Хибой все еще вел переговоры с некоторыми из своих старых друзей из Союза дальнобойщиков, такими как Гусь и Рустер, и они предложили ему сделку, которая открыла новую дверь в историю его пребывания в городе. Они дали ему предложение стать одним из первых 9 участников только что созданной Sons of Los Santos MC. Хибой, конечно же, ухватился за эту возможность, поскольку это были все люди, которых он знал и которым доверял, поэтому он начал свою новую главу как байкер и торговец оружием. SOLS проживет какое-то время, и у них будет много сделок с оружием с различными бандами по всему городу, а также с перевозкой наркотиков по городу. Когда руководство начало меняться и в клубе возникли разногласия по поводу того, как двигаться дальше, Хибой понял, что байкерская жизнь на самом деле не для него, поэтому он решил повесить трубку и покинуть SOLS. Эта дорожная неровность в его путешествии не помешала ему продолжить свою вновь обретенную любовь к организованной преступности.

Орден Грима:
Хибой вернулся в Бэй-Сити после ухода из SOLS, не зная, каким будет его следующий шаг, пока его давний друг Пэйтон не начал завербовывать его в Гримм. Поначалу Хибой был немного скептичен, так как это был большой шаг вперед по сравнению с MC и большие перемены для Хибоя. В конце концов он принял приглашение от Мэнди, одной из первых подруг Хибоя в городе. Хибой присоединился к Гримму в очень странное время для банды, когда их союз с Uz Emirates начал разваливаться, и две группы начали сражаться друг с другом. После этой небольшой турбулентности с Гриммом они решили вступить в союз с Хранителями Привратников, небольшой бандой, но ветераном города. Во времена Хибой в Гримме он действительно познакомился с преступной жизнью, и ему нужно было благодарить за это многих людей, таких как Хосе, Ангел, Кори, Дэн, Иисус, Томми, Адам «Тимми», Али, Эппл, Лаура, Чонси, Милли. , Джейк, Джейд и Ник. В конце концов, после долгой пробежки с Гриммом, Хибой наскучило одно и то же, выкатываясь на кокаин и пропалывая улицы, полоскание и повторение. Хибой ушел в хороших отношениях с Гриммом, когда у него появилось новое увлечение - уличные гонки.

Время демона:
Одна из причин ухода Хибоя из Гримма была проста: он хотел присоединиться к Bullrun Racing. Он уже некоторое время дружил с некоторыми нынешними участниками Bullrun, такими как Крис, Алонсо и Джефф. Хибой также начал общаться с Рифом после того, как побывал на многих публичных мероприятиях Bullrun Racing. Прошло много времени, прежде чем Хибоя, наконец, признали тусовкой в Буллране, но ожидание того стоило, и, возможно, когда это произошло, стало намного лучше. Хибой сразу же начинал участвовать в частных гонках Bullrun и все больше погружался в жизнь сообщества. За это время он познакомился с некоторыми замечательными людьми, включая Рифа, Клайда, Чарльза, Мориса, Дэниела, Эй-Джея, Джексона, Рио и Мухамада. После завершения погони за султаном Хибой будет повышен до теленка и, наконец, станет полноправным участником Bullrun.



Итоги:
1. Хибой может узнать имя и фамилия игрока (если даже будет в маске) через его голос, если с нии раньше поговорил/работал вместе/был в одном семье.
2.Может грубить и оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата).

3. Любая угроза и оскорбления в свой адрес, а так же в адрес близких(Членов семьи и Жены), расценивать как право на убийство.
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Проверил вашу биографию и могу вынести следующий итог:
1. Хибой может ездить по горам с любимыми машинами, т.к высокий опыт вождения. Отклонено так как является UB.
2. 1 против 3 в бронежилете, при не наставленном оружии. 1 против 2 при не наставленном оружии без бронежилета. Отклонено так как нарушает правила PG.
3.Может грубить и оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата). Одобрено.
  1. Оскорбления в его адрес считаются IC причиной для убийства. Имеет право открыт огонь по человеком, который его оскорбил. Одобрено.
  2. Носит любую маску и не снимает когда сотрудники требуют. Т.к когда он себя чувствует плохо или в сложных ситуациях.
Отклонено.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Отправлена на редактирование по просьбе автора.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, проверил вашу биографию и могу вынести следующий итог:
1. Хибой может узнать имя и фамилия игрока (если даже будет в маске) через его голос, если с нии раньше поговорил/работал вместе/был в одном семье. Одобрено, но с примечанием. Только если работал вместе. Остальное отклонено т.к MG
2.Может грубить и оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата). Одобренно
3. Любая угроза и оскорбления в свой адрес, а так же в адрес близких(Членов семьи и Жены), расценивать как право на убийство. Отклонено, т.к нарушает правило DM, а именно Пояснение №2.

Приятного использования!
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография оформлена не по форме. Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу